Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #915 : 26 Март 2023, 18:24:25 »
Всем форумчанам доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,связка 10 пик и 6 пик, туз треф с 9 треф.
доброго дня! Добавлю к словам Elzara.

10 пик 6 пик — чёрная полоса неудач, затяжной период невзгод. Длительный застой в делах. Сильные переживания из за беспросветных проблем. Мучительные задержки в делах или из-за дальней (вечерней) поездки.

Туз треф 9 треф — здесь важно обращать внимание на острие обеих карт. Если острие вниз — успех в делах, связанных с недвижимостью, арендой или ремонтом. А также успех в деловой сфере. Если острие вверх — спад в работе, нет прогресса, идёт откат назад.  Если Туз треф вниз, а 9 треф вверх, то сомнения человека в успехе, что всё получится.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #916 : 26 Март 2023, 23:44:44 »
Подробный разбор сочетаний карт, расклады и много чего еще есть в книге А. Огински "Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт (Тайны Таро)". На мой взгляд, это одна из лучших книг в помощь начинающему гадающему. Однако, можно делать отступления от шаблона, полагаясь на свою интуицию.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #917 : 27 Март 2023, 09:10:29 »
Анна Огински — плагиатор. Очень многое из того, что она написала в «своей» книге — это труд мастеров на одном сайте-форуме, который был выложен много лет уже тому назад. Даже фигуру речи из того форума она скоммуниздила. )). В ее книге, кстати, есть и немало мусора, который идёт вразрез с приведёнными трактовками карт. Создаётся такое впечатление, что она не совсем владеет темой. Например, она где то взяла связку карт: Король треф + 8 треф = смерть корабля!? Не о том ли печально известном военном корабле здесь идёт речь, который эпически «пошёл» ко дну ))!???  Хотела, наверное, пооригинальничать , чтобы ее не уличили в интеллектуальном воровстве.  Но это не единственный бред в ее книге. Так что вывод один: трактовки настоящих мастеров + логически интуитивное виденье карт в разрезе этих же трактовок могут дать результат в гадательном искусстве

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #918 : 29 Март 2023, 07:03:20 »
Добрый день!
10 пик и 6  пик - дальняя или поздняя (позже) дорога, неожиданно.
туз треф с 9 треф - казенный дом, далеко, отдаленно, изоляция.
С уважением -
Мне понравилась ваша трактовка по поводу изоляции. Карта 9 треф как карта отсутствия в принципе может об этом говорить. Хотя я знаю, что в основном это связка про успех/неуспех (смотрим на острие Туза треф) в вопросах работы или недвижимости. Но вы дали мне повод для размышления.

Добавлено: 29 Март 2023, 09:20:43
Elzara, хотела у вас спросить. Вы в гаданиях рассматриваете Короля, как его надежду и верность Дамы по масти? . И наоборот, Дама — ее надежда и верность Короля по масти? И ещё такой вопрос, если позволите, карты выпавшие по масти в Крестовине соотносите ли к Фигурной карте той же масти, которые показывают , что это их действия или мысли, желания, интересы и т.п. ?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #919 : 29 Март 2023, 11:03:50 »
карты выпавшие по масти в Крестовине соотносите ли к Фигурной карте той же масти, которые показывают , что это их действия или мысли, желания, интересы и т.п. ?
Если только они рядом с фигурой выпали, а не разрозненно.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #920 : 29 Март 2023, 14:00:31 »
Добрый день!
10 пик и 6  пик - дальняя или поздняя (позже) дорога, неожиданно.
туз треф с 9 треф - казенный дом, далеко, отдаленно, изоляция.
С уважением -
Уважаемая Elzara,вот так отыгрался у меня расклад: наконец-то уезжаю (10 пик с 6 пик), туз треф с 9 треф-да,нужно там обратиться в казненный дом,для оформления документов. С благодарностью! :)

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #921 : 06 Апрель 2023, 05:27:19 »


5 карт на сердце



итог



По основному раскладу лично я вижу, что у мужчины работа, деньги и какие то разногласия с маман ( дама пик. Выбирала по внешности. Жгучая брюнетка, 70 лет) Те карты, что на сердце, я трактую как переживания связанные с кем то из его клиенток на работе ( валета крестей я трактую как казенные хлопоты) . По итогу у него ссора с дамой крестей и переживания по этому поводу и какая то молодая дама имеет на него виды. Это в общих чертах. Но вот не вижу я в упор того, что король и дама ( крестовая) живут вместе и чувств особых я не вижу между ними. Мужик, как мне видится, полный трудоголик. Если я не права, прошу указать мне на мои ошибки. И прошу прощения, что выложила столько фото.
Понимаю, что сообщение  ваше давно  устарело. Но всё же отвечу на него. В раскладе Для него? Для дома? — крестовая выпала в позиции Для дома? да ещё и с 7 крестей — картой семьи.  Вам правильно карты показали. Червовый с Крестовой проживают вместе. Кроме того, 9 пик не всегда имеет оттенок негативности. 9 пик может также означать неожиданность и даже сексуальное желание. Тем более, что она выпала рядом с 7 треф, а это карта инициатив, побуждений со стороны Дамы по масти.

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #922 : 14 Апрель 2023, 13:41:11 »
Анна Огински — плагиатор. Очень многое из того, что она написала в «своей» книге — это труд мастеров на одном сайте-форуме, который был выложен много лет уже тому назад. Даже фигуру речи из того форума она скоммуниздила. )). В ее книге, кстати, есть и немало мусора, который идёт вразрез с приведёнными трактовками карт. Создаётся такое впечатление, что она не совсем владеет темой. Например, она где то взяла связку карт: Король треф + 8 треф = смерть корабля!? Не о том ли печально известном военном корабле здесь идёт речь, который эпически «пошёл» ко дну ))!???  Хотела, наверное, пооригинальничать , чтобы ее не уличили в интеллектуальном воровстве.  Но это не единственный бред в ее книге. Так что вывод один: трактовки настоящих мастеров + логически интуитивное виденье карт в разрезе этих же трактовок могут дать результат в гадательном искусстве
я знаю тот сайт. там сначала смотрела - отыгрываются реально связки. даже очень. просто поразительно. типа 10треф+8треф - реально наследство (паи, переоформление и т.д. ) 10 треф+9треф  - корпоратив, какая то компания и мероприятие. ну и много чего! король треф+8треф  - в наше время как авария может отыграться, гибель корабля это масштабно если.  когда прочла книгу Анны - задалась вопросом кто у кого "скомуниздил". однако там собрано все что на сайте в книге - оооооооочень удобно! конечно могут быть несостыковки и какие то личные видения автора. Однако Анна Огински это все собрала в кучу и книга стоит весьма не дорого! добавила от себя что то. но связки то реально рабочие.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #923 : 14 Апрель 2023, 17:22:58 »
я знаю тот сайт. там сначала смотрела - отыгрываются реально связки. даже очень. просто поразительно. типа 10треф+8треф - реально наследство (паи, переоформление и т.д. ) 10 треф+9треф  - корпоратив, какая то компания и мероприятие. ну и много чего! король треф+8треф  - в наше время как авария может отыграться, гибель корабля это масштабно если.  когда прочла книгу Анны - задалась вопросом кто у кого "скомуниздил". однако там собрано все что на сайте в книге - оооооооочень удобно! конечно могут быть несостыковки и какие то личные видения автора. Однако Анна Огински это все собрала в кучу и книга стоит весьма не дорого! добавила от себя что то. но связки то реально рабочие.

Я согласна с вами. Очень удобно, что информация выложена в одной книге . Скажите, пожалуйста, вы трактуете Даму/Короля — как надежду и верность Короля/Дамы по масти?  И ещё вопрос, если можно: карты допустим треф, выпавшие в Крестовине, вы привязываете к Даме /Королю треф, когда гадаете на червовую Даму или Короля?

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #924 : 14 Апрель 2023, 18:37:02 »
Я согласна с вами. Очень удобно, что информация выложена в одной книге . Скажите, пожалуйста, вы трактуете Даму/Короля — как надежду и верность Короля/Дамы по масти?  И ещё вопрос, если можно: карты допустим треф, выпавшие в Крестовине, вы привязываете к Даме /Королю треф, когда гадаете на червовую Даму или Короля?
Даму  и Короля  по масти я не трактую как надежда. хотя есть знакомая практик хорошо читает карты - она трактует как надежду. у меня в крестовине при гадании на Даму черв - Король черв идет как мужчина который с ней живет. И наоборот для Короля черв. По Крестовым фигурам - то что при них находится по картам то к ним и относится. так как опять же связки крестовые отыгрываются как события червовых.  но это не истина в последней инстанции. много крестовых в раскладе мелких - в общем к слезам идет, к расстройству. а так надо в общем расклад смотреть - возможно в определенных случаях червовые идут как надежды и верность.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #925 : 15 Апрель 2023, 12:08:15 »
Даму  и Короля  по масти я не трактую как надежда. хотя есть знакомая практик хорошо читает карты - она трактует как надежду. у меня в крестовине при гадании на Даму черв - Король черв идет как мужчина который с ней живет. И наоборот для Короля черв. По Крестовым фигурам - то что при них находится по картам то к ним и относится. так как опять же связки крестовые отыгрываются как события червовых.  но это не истина в последней инстанции. много крестовых в раскладе мелких - в общем к слезам идет, к расстройству. а так надо в общем расклад смотреть - возможно в определенных случаях червовые идут как надежды и верность.
Спасибо за ответ! Я почему спросила про надежду крестовой Дамы : бывают случаи когда Дама крестовая — старенькая мать, без мужа уже и не будет у неё  его по ряду причин. Но она, выпадая с Королём крестовым, выпадает со своей надеждой к кверенту о том, чтобы он  ее поддерживал и оказывал заботу (при других соответствующих картах в раскладе). Значит, в данном случае можно так говорить!? По смыслу и логике ведь это вполне может быть...

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #926 : 15 Апрель 2023, 14:50:17 »
Спасибо за ответ! Я почему спросила про надежду крестовой Дамы : бывают случаи когда Дама крестовая — старенькая мать, без мужа уже и не будет у неё  его по ряду причин. Но она, выпадая с Королём крестовым, выпадает со своей надеждой к кверенту о том, чтобы он  ее поддерживал и оказывал заботу (при других соответствующих картах в раскладе). Значит, в данном случае можно так говорить!? По смыслу и логике ведь это вполне может быть...
Получается в игральных изначально нужно знать ситуацию по фигурам которых загадываем. На практике все же сочетание король треф и дама треф у меня отыгрываются либо как семейная пара или как партнеры по работе. Забота это валет крести … тут может реально и как надежду Крестовой трактовать

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #927 : 16 Апрель 2023, 10:38:20 »
бывают случаи когда Дама крестовая — старенькая мать, без мужа уже и не будет у неё  его по ряду причин
если выпадает Дама треф с Дамой пик, это означает вдову, даму в преклонном возрасте, одинокую женщину.
Но она, выпадая с Королём крестовым, выпадает со своей надеждой к кверенту о том, чтобы он  ее поддерживал и оказывал заботу (при других соответствующих картах в раскладе)
Дама Треф с Королем Треф означает, что она не одинока. У нее есть супруг, близкий друг.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #928 : 14 Май 2023, 01:33:15 »
Доброй ночи, уважаемые практики.При раскладе на кроля ,а точнее его мыслей про меня, постоянно выпадает Дп с разными вариантами.Это так интересно.Он воспринимает меня как ведьму, интуиция?(бабушка учила,что Дп -это женщина занимающиеся магией)Думала,что можно трактовать,как негатив,но часто рядом с червами выпадает.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #929 : 14 Май 2023, 10:00:13 »
Доброй ночи, уважаемые практики.При раскладе на кроля ,а точнее его мыслей про меня, постоянно выпадает Дп с разными вариантами.Это так интересно.Он воспринимает меня как ведьму, интуиция?(бабушка учила,что Дп -это женщина занимающиеся магией)Думала,что можно трактовать,как негатив,но часто рядом с червами выпадает.
Добрый день! Здесь Дп - он думает, что Вы злая женщина. Обижается.
С уважением-

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status