Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #885 : 06 Август 2022, 04:52:06 »
Здравствуйте! в моей книге написано,что пики это воздух,вода это черви,бубны -земля,крести-огонь.Но фигурные карты не всегда этому  соответствуют. В интернете встречается другая информация.
В 90-е у меня была книжка гаданий, там по знакам зодиака было. Пики водные, Бубны огненные, Трефы воздух вроде, а червы земля. Мне одна нехорошая женщина когда гадала всегда меня пиковой выкладывала. Может ли быть сигнификатор пики у человека? Пиковая вдова вроде.
Я не привязываюсь к стихиям и знакам, а по описанию смотрю, по теме расклада. Если выпала например трефовая дама в окружении соответственных карт, то это подруга, пусть не очень хорошая, но все же. Если король пик с 10, то постель с мужчиной не обязательно пиковым. Как то так.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #886 : 21 Август 2022, 20:09:52 »
Здравствуйте, сделала расклад на ближайшее будущее на 12 карт. Себя загадывала червовой дамой, но в раскладе она не выпала.
Король червей, 8 бубен, 9 треф, валет бубен, 10 треф, дама треф, король пик,  10 пик, король треф, дама бубен, 6 червей, туз пик. 
Будет денежный интерес и любовь дамы и король треф, предположу, что это родители, разговор и хлопоты от бубновой дамы (возможно подруга), неожиданное потрясение от казенного мужчины. Хотя здесь в теме прочла, что король пик рядом с 10 пик-это постель, а поскольку потом выпал король треф, то возможно постель с ним и 6 червей-как свидание. Помогите с толкованием. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #887 : 25 Сентябрь 2022, 23:44:26 »
А что если в прошлом:
Дама бубн - 9 треф - туз черв

В настоящем:
7 бубн - 8 черв - 6 треф

В будущем :
Валет треф - 8 бубн - король пик

Основная карта :
Валет черв


Получается что пытается все закрутить в свою сторону какой то мужчина(валет черв)?

Получается что в прошлом была женщина помощница, любовь, и что то не получилось.

В настоящем понемногу всего но негатива нет и ничего примечательного нет?

В будущем валет треф - это какие то дела? Судебные? С органами? Рядом восемь бубн - это к деньгам? Король пик - явно что то плохое?

Делала простой расклад на определение негатива
_______________________________________________

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #888 : 27 Сентябрь 2022, 23:18:20 »
А что если в прошлом:
Дама бубн - 9 треф - туз черв

В настоящем:
7 бубн - 8 черв - 6 треф

В будущем :
Валет треф - 8 бубн - король пик

Основная карта :
Валет черв


Получается что пытается все закрутить в свою сторону какой то мужчина(валет черв)?

Получается что в прошлом была женщина помощница, любовь, и что то не получилось.

В настоящем понемногу всего но негатива нет и ничего примечательного нет?

В будущем валет треф - это какие то дела? Судебные? С органами? Рядом восемь бубн - это к деньгам? Король пик - явно что то плохое?

Делала простой расклад на определение негатива

Негатива нет. Валет треф - 8 бубн - король пик это административное письмо, извещение.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #889 : 26 Октябрь 2022, 10:48:44 »
Доброго времени суток! Помогите разобраться в комбинации карт: 9 пик с 7 пик с дамой бубен и 9 бубен (эти 4 карты на сердце у кроля)

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #890 : 26 Октябрь 2022, 16:02:14 »
Доброго времени суток! Помогите разобраться в комбинации карт: 9 пик с 7 пик с дамой бубен и 9 бубен (эти 4 карты на сердце у кроля)
Переживает из-за ссоры с Дб. Упадническое настроение.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #891 : 06 Ноябрь 2022, 17:49:43 »
Уважаемые практики! сделала простой расклад по чакрам - 15 карт убираем далее триплеты по чакрам раскладываем- в последней 7ой чакре вышла валет пик, король бубен и валет бубен...не совсем понимаю как трактовать...помогите пожалуйста! и еще вопрос как трактовать негативные карты в 7ой чакре - это негатив на ментальном уровне который не успел реализоваться но реализуется?1 или это свежий негатив , не успевший осесть на клиента?
Ваши речи - вам на плечи

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #892 : 06 Ноябрь 2022, 18:08:21 »
Уважаемые практики! сделала простой расклад по чакрам - 15 карт убираем далее триплеты по чакрам раскладываем- в последней 7ой чакре вышла валет пик, король бубен и валет бубен...не совсем понимаю как трактовать...помогите пожалуйста! и еще вопрос как трактовать негативные карты в 7ой чакре - это негатив на ментальном уровне который не успел реализоваться но реализуется?1 или это свежий негатив , не успевший осесть на клиента?
Здравствуйте! Последняя чакра - муладхара же, сверху вниз раскладывали? Тогда сглаз на муладхаре (валет пик) направленный на финансы (буби) от скорее всего малознакомого человека (буби).
Имхо, может ещё кто то дополнит и поправит меня, если ошибаюсь 🌺

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #893 : 06 Ноябрь 2022, 18:40:12 »
Здравствуйте! Последняя чакра - муладхара же, сверху вниз раскладывали? Тогда сглаз на муладхаре (валет пик) направленный на финансы (буби) от скорее всего малознакомого человека (буби).
Имхо, может ещё кто то дополнит и поправит меня, если ошибаюсь 🌺

извините , я новичок, с картами на Вы, раскладывала с оговором - 1я муладхара , раскладывала снизу.., соостветсвенно 7я - это сахасрара

Добавлено: 06 Ноябрь 2022, 18:40:59
Здравствуйте! Последняя чакра - муладхара же, сверху вниз раскладывали? Тогда сглаз на муладхаре (валет пик) направленный на финансы (буби) от скорее всего малознакомого человека (буби).
Имхо, может ещё кто то дополнит и поправит меня, если ошибаюсь 🌺
а я валет пик читала как порча насмерть, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #894 : 06 Ноябрь 2022, 21:41:00 »
в последней 7ой чакре вышла валет пик, король бубен и валет бубен...не совсем понимаю как трактовать...помогите пожалуйста! и еще вопрос как трактовать негативные карты в 7ой чакре - это негатив на ментальном уровн
трактовка зависит от темы расклада. в целом у человека нет сил двигаться дальше, добиваться большего, негатива нет (если подозреваете кого-то конкретно -у него и в мыслях не было).
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #895 : 07 Ноябрь 2022, 00:53:16 »
трактовка зависит от темы расклада. в целом у человека нет сил двигаться дальше, добиваться большего, негатива нет (если подозреваете кого-то конкретно -у него и в мыслях не было).
тема была показать негатив по чакрам, какой негатив где сидит , куда пришелся удар, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #896 : 08 Ноябрь 2022, 20:35:44 »
Уважаемые практики, если при раскладе на диагностику на негатив - 3 карт + итог, выпадает всегда дама пик - я так понимаю это порча на одиночество либо что-то подобное? с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #897 : 08 Ноябрь 2022, 21:24:25 »
Уважаемые практики, если при раскладе на диагностику на негатив - 3 карт + итог, выпадает всегда дама пик - я так понимаю это порча на одиночество либо что-то подобное? с уважением
Моя бабушка говорила "Дама пик - злодейка с наклейкой"🙂 есть враг, умный, хитрый, жестокий, источник негатива.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #898 : 30 Ноябрь 2022, 14:09:57 »
Добра!
Нужна помощь в трактовке. Гадание на Мч, военный. Мч брала как король треф
На вопрос: "что на сердце?" Выпали Туз треф (острие вниз)+ Туз пик (острие вниз)+ туз Бубен
На вопрос: " С чем останется?" Выпали: Туз пик(острие вниз)+ 9 пик (острие вверх)+ Валет треф.

Благодарю заранее! Обязательно +.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #899 : 30 Ноябрь 2022, 19:07:01 »
"что на сердце?" Выпали Туз треф (острие вниз)+ Туз пик (острие вниз)+ туз Бубен
на сердце проблемы -неприятности дома, либо на службе; связаны с документами, деньгами, либо негативными известиями/переменами
На вопрос: " С чем останется?" Выпали: Туз пик(острие вниз)+ 9 пик (острие вверх)+ Валет треф.
либо решение проблем вымотает все нервы,переживания будут завышены; либо у М есть/будет заболевание, требующее длительного лечения/восстановления
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status