Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #870 : 10 Июнь 2021, 19:02:29 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я запуталась((
Задала вопрос и просто достала три карты, обычно всё предельно понятно, а тут ступор.
Что чувствует ко мне сейчас МЧ?
9 пик, туз пик остриём вверх, дама червей.
Толи он сильно переживает из-за расставания и что обидел (грубо болезнь, переживания, удар) толи это констатация факта расставания. Вопрос то был, что чувствует?
(расстались действительно, дама червей это я)
Подскажите.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #871 : 11 Июнь 2021, 00:38:33 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я запуталась((
Задала вопрос и просто достала три карты, обычно всё предельно понятно, а тут ступор.
Что чувствует ко мне сейчас МЧ?
9 пик, туз пик остриём вверх, дама червей.
Толи он сильно переживает из-за расставания и что обидел (грубо болезнь, переживания, удар) толи это констатация факта расставания. Вопрос то был, что чувствует?
(расстались действительно, дама червей это я)
Подскажите.
МЧ получил сильный и неожиданный удар от Дч, и от этого находится в шоковом и депрессивном состоянии.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #872 : 11 Июнь 2021, 08:04:33 »
Здравствуйте! Благодарю, что не прошли мимо.
Странно. Вообще -то он меня бросил. И в шоковом и депрессивном состоянии нахожусь я(((

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #873 : 12 Июнь 2021, 07:56:52 »
Здравствуйте! Благодарю, что не прошли мимо.
Странно. Вообще -то он меня бросил. И в шоковом и депрессивном состоянии нахожусь я(((
Вопрос к картам был - «что чувствует ко мне мч». Поэтому трактовка относится к мч.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #874 : 03 Июль 2021, 14:23:33 »
помогите разобраться пожалуйста!сделала расклад на мужчину,загадала его червонным королем ,в колоде от него ко мне выпала дама червей -это соперница?или же верность его?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #875 : 04 Июль 2021, 02:07:17 »
помогите разобраться пожалуйста!сделала расклад на мужчину,загадала его червонным королем ,в колоде от него ко мне выпала дама червей -это соперница?или же верность его?
Мало данных для трактовки. Какой вопрос картам звдавали, себя какой мастью представили? Дч может и его супругу обозначать.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #876 : 07 Август 2021, 17:07:24 »
Добрый вечер,

к сожалению, не умею толковать игральные карты (52). Расклад такой: двойка пик - туз треф - пятерка пик. Контекст, где он появился, очень странный: расклад мне показали во сне, причем его мне воспроизвели на вопрос, откуда у собеседника такая уверенность, что грядет атака через бесов. Но почему-то пики назывались мечами, а трефы - жезлами, а карты были именно игральными.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой по игральным картам (с Таро очень хорошо понятно про нехорошесть).

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #877 : 16 Октябрь 2021, 22:11:02 »
Добрый вечер,

к сожалению, не умею толковать игральные карты (52). Расклад такой: двойка пик - туз треф - пятерка пик. Контекст, где он появился, очень странный: расклад мне показали во сне, причем его мне воспроизвели на вопрос, откуда у собеседника такая уверенность, что грядет атака через бесов. Но почему-то пики назывались мечами, а трефы - жезлами, а карты были именно игральными.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой по игральным картам (с Таро очень хорошо понятно про нехорошесть).

С уважением

Вам лучше бы заглянуть в обсуждение снов. Так на вскидку- от мастей этих карт не особо положительное идёт.
Что нынче девица, то завтра вештица.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #878 : 30 Январь 2022, 20:30:18 »
скажите пожалуйста, если у меня в будущем выпало 10 пик, король треф и туз треф перевернутый это значит:

10♠ -  увеличивает значение любой карты рядом. добавляет приставку "много" к любой карте. если выпадает в раскладе первой, гадальщик должен обратить на этот расклад пристальное внимание, т.к. расклад важный и даже судьбоносный, неожиданность, перемены к худшему, пьянка (рюмкой), тюрьма, безысходность положения, отчаяние...

К♣ - казённый человек, отец, бывший муж, мужчина за 30…

Т♣(перевернутый) - кладбище

то есть неожиданно много мужчин пьют на кладбище?

правильно  ли я понимаю, надо прекращать закуп и откуп давать алкоголь?
_______________________________________________

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #879 : 02 Февраль 2022, 16:04:52 »
скажите пожалуйста, если у меня в будущем выпало 10 пик, король треф и туз треф перевернутый это значит:
будет препятствовать мужчина, не родственник. Да, можно сказать, что неожиданно. Насчет того, что Тт перевернутый может означать кладбище-не знаю, может быть и да. Если Ваш вопрос был о кладбище и действиях на нем. Это уже как Вы для себя определите. Не родственник, так как выпал вместе с Тт. а Тт - карта казенная. Пьянку в выпавших картах я не увидела.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #880 : 18 Февраль 2022, 23:02:45 »
прошу подкорректировать если я ошибаюсь

Простой расклад на определение негатива - карты покажите мое прошлое настоящее и будущее

ПРОШЛОЕ
10 пик -6 крест - король крест

НАСТОЯЩЕЕ
король пик - 8 черв - 7 черв

БУДУЩЕЕ
туз пик - туз крест - король черв

ИТОГ
9 бубн

негативные карты -
10 пик в прошлом - обратку поймала?
король пик в настоящем - какой то мужик мне мстит?
туз пик в будущем - очень сильно мстит, умеет и у него это получается? но пока еще есть время чтобы что то изменить

то есть если в целом то получается в прошлом я поймала обратку от человека с кем были официальные отношения - суды либо гражданские споры, после чего я уехала далеко и зря.

сейчас в целом все хорошо, но какой то враг мне мстит.

в будущем - судя по картам если я активно не зашевелюсь то он мне отомстит и меня ждет очень очень нехорошие последствия причем официальные - проигрыш в суде либо в гражданском споре? король чер здесь что значит? показывает что этот враг светлый  - внешне или белый маг?

итог наконец то получу деньги после изнурительной работы- а вернее после их отсутствия.

спасибо что предупредили карты. буду диагностировать кто колдует на меня чистить их и проклинать.
_______________________________________________

svetla

  • *****
  • 687
  • 959
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #881 : 25 Февраль 2022, 23:05:33 »
ПРОШЛОЕ
10 пик -6 крест - король крест
НАСТОЯЩЕЕ
король пик - 8 черв - 7 черв
БУДУЩЕЕ
туз пик - туз крест - король черв
ИТОГ
9 бубн
Доброго времени) в принципе вас корректировать не нужно. Вы правильно все увидели. Тут нюанс такой: вы знаете свои события из жизни и накладываете карты на них.
Я не знаю ваши события. Поэтому могу посмотреть со стороны на ситуацию. Возможно вам это подскажет что то…
Прошлое - да, поймала, необязательно обратка, необязательно уехала далеко и зря. Вполне возможно, чел был вхож в дом, либо совместная поездка, либо тупо пришла куда то в гости.
Настоящее - борьба с тем негативом идёт по полной программе. Я бы сказала «лицом к лицу».
Будущее - обстановка ухудшится. Король черв здесь рассматриваю как помощь из вне, потому что остальные две карты не айс.
Итог - оплата. Вы заплатите. При анализе всех предыдущих 9 карт, я склонюсь, что заплатите вы. Других вариантов я не вижу. Тут сорян.
Я бы потянула допы для прояснения. На туз треф, король черв, 9 бубен.
То, что выпало много фигурных карт (2 туза, 3 короля) говорит о человеческом факторе однозначно.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #882 : 27 Февраль 2022, 16:45:08 »
очень интересная тема... если перечитать пару трактовок - например в посте #1 и посте #32 можно обнаружить что туз пик одновременно весть о смерти, печаль, но елси он перевернутый то - неожиданное событие, сюрприз.

пост #1:
туз пик рядом С 10 пик – иногда неожиданное наследство, крах..., полоса неудач, нежданная беда.. это как ?  наследство или беда все таки?

в этом же посте:
10 пик – неожиданность, перемены к худшему, пьянка (рюмкой), тюрьма, безысходность положения, нечаянная радость (с червями), отчаяние...

пост #32:
10  пик - увеличивает значение любой карты рядом. добавляет приставку "много" к любой карте. если выпадает в раскладе первой, гадальщик должен обратить на этот расклад пристальное внимание, т.к. расклад важный и даже судьбоносный.


в итоге по посту 32 можно судить что туз пик и 10 пик это очень большой сюрприз,  а по первому посту это пьянка, весть о смерти, печаль безысходность положения

ну и как это трактовать?

у меня в будущем выпало туз пик перевернутый - 10 пик - 8 бубн

и как это понимать? есть где то одна единственная общепризнанная трактовка всех  карт? подскажите пожалуйста великие маги!
_______________________________________________

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #883 : 28 Февраль 2022, 00:34:28 »
Гадаю лет 30. Был необычный случай всего лишь один раз за всю практику. Обычная колода 36 картей. Я гадала клиентке на мужчину и выпали все пики ( от 6 до туза) в раскладе. Думала помрет, но в дна была встреча в будущем у спрашивающей и на кого гадали. Человек выкарабкался явился к спрашивающему человеку худой, побитый как собака. Визуально человек реально с того света явился. К сожалению не знаю деталей, клиент не общается (послала сразу, даже не слушала объяснение причин отсутствия больше года). Если у кого-то было подобное буду благодарна за разъяснения.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #884 : 28 Февраль 2022, 06:10:41 »
Гадаю лет 30. Был необычный случай всего лишь один раз за всю практику. Обычная колода 36 картей. Я гадала клиентке на мужчину и выпали все пики ( от 6 до туза) в раскладе. Думала помрет, но в дна была встреча в будущем у спрашивающей и на кого гадали. Человек выкарабкался явился к спрашивающему человеку худой, побитый как собака. Визуально человек реально с того света явился. К сожалению не знаю деталей, клиент не общается (послала сразу, даже не слушала объяснение причин отсутствия больше года). Если у кого-то было подобное буду благодарна за разъяснения.
Доброго времени! У меня было нечто подобное. Клиентка интересовалась здоровьем своим, и своей мамы. Гадала на игральных картах, «бабушкин» расклад. Справа, где я вижу как будущее, выпали все пики подряд. Я тоже подумала, что будет нечто страшное. Потом узнаю, что у клиентки случилось. Они с мамой пришли к маминой сестре и увидели страшную картину: тётя лежит мертвая на полу, а на ней её сын-инвалид, живой. Видимо, он хотел помочь, и упал на неё. Сына в больницу положили, с инфарктом. И через 2 недели он умер. Клиентка пережила от всего этого сильный стресс.
Когда выпадают все пики, я думаю, нужно смотреть, в какой последовательности. Иначе можно легко войти в заблуждение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status