Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #840 : 23 Февраль 2020, 21:55:38 »
Здравия всем! Делала расклад на должницу,  у нее под сердцем - валет пик, на сердце: 6 пик, дама бубен (это я), король пик, 8 пик и дама пик. А в одном из триплетов выпали вместе валет бубен, туз треф и туз пик.  Правильно ли я понимаю, что у нее в жизни неприятности из-за меня?
С уважением
Я бы сказала, что вы одна из причин ее неприятностей, ваша должница в долговой «яме», из которой ей очень трудно будет выбраться.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #841 : 06 Март 2020, 13:29:58 »
Добрый день. Подскажите комбинацию или триплет карт говорящих о сделке, продаже недвижимости, но не переезде, а пустующем желье или машины?

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #842 : 12 Март 2020, 11:07:30 »
Добрый день. Подскажите комбинацию или триплет карт говорящих о сделке, продаже недвижимости, но не переезде, а пустующем желье или машины?

обычно за деньги отвечают карты бубновой масти. В моем толковании крупные финансовые операции обозначаются сочетанием Король бубновый+валет бубновый+туз бубновый
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #843 : 19 Март 2020, 12:33:59 »
Уважаемые! Помоги "прочитать" карты на сердце (я их по отдельности читаю, а может общий смысл выведение?): под сердцем 9 крестец ПП, на сердце - 8 пик, туз пик, 10 пик, 7 пик, 10 червей. Благодарю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #844 : 19 Март 2020, 13:21:34 »
Уважаемые! Помоги "прочитать" карты на сердце (я их по отдельности читаю, а может общий смысл выведение?): под сердцем 9 крестец ПП, на сердце - 8 пик, туз пик, 10 пик, 7 пик, 10 червей. Благодарю.
Какая-то потеря, разлука, очень тяжелое переживание из-за этого.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #845 : 23 Март 2020, 16:54:08 »
Подскажите пожалуйста значение триплета в конце расклада крестовина:чем сердце успокоется и Т. Д. Туз♣️туз♥️туз♠️. Расклад был на финансовые поступления

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #846 : 24 Март 2020, 13:54:57 »
Подскажите пожалуйста значение триплета в конце расклада крестовина:чем сердце успокоется и Т. Д. Туз♣️туз♥️туз♠️. Расклад был на финансовые поступления
Сердце переменами успокоится. Хоть они и не самые приятные.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #847 : 26 Апрель 2020, 16:54:12 »
Ситуация была такая: была я как—то у старой цыганки—гадалки. Дала ей в руки фото МЧ, попросила её погадать на отношения с ним. Она спросила его цвет глаз, дату рождения. Потом вытащила из колоды Короля Трефи и говорит мне, вытяни одну карту из колоды. Эта оказалась 10 Бубны. Положила она её под фото, потом слева, справа и вниз положила карты. Они все оказались пиковыми: 10, Туз и ещё какая—то номерная пик. После этого она отказалась мне гадать, объяснив это тем, что его сейчас планета закрыта и карты правду не скажут. Приходи, говорит мне, через 3 недели. У твоего МЧ сейчас серьезные проблемы, на него гадать пока нельзя. Денег она не взяла, сказала, что  работа не выполнена. После этого я не пошла к ней. Стала с недавнего времени сама изучать Таро. Скажите, пожалуйста, что она увидела в тех картах? И почему так поступила?

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #848 : 28 Апрель 2020, 17:05:53 »
Ситуация была такая: была я как—то у старой цыганки—гадалки. Дала ей в руки фото МЧ, попросила её погадать на отношения с ним. Она спросила его цвет глаз, дату рождения. Потом вытащила из колоды Короля Трефи и говорит мне, вытяни одну карту из колоды. Эта оказалась 10 Бубны. Положила она её под фото, потом слева, справа и вниз положила карты. Они все оказались пиковыми: 10, Туз и ещё какая—то номерная пик. После этого она отказалась мне гадать, объяснив это тем, что его сейчас планета закрыта и карты правду не скажут. Приходи, говорит мне, через 3 недели. У твоего МЧ сейчас серьезные проблемы, на него гадать пока нельзя. Денег она не взяла, сказала, что  работа не выполнена. После этого я не пошла к ней. Стала с недавнего времени сама изучать Таро. Скажите, пожалуйста, что она увидела в тех картах? И почему так поступила?
Доброго дня
Про планеты не знаю))) Но иногда так бывает, что информация закрыта, гадать нельзя. Пиковая масть часто тяжела, негативна и несет проблемы. Не секрет, что гадая, мы касаемся поля человека. Видимо, у МЧ были какие-то судьбоносные дела, или жесткие проблемы.
Зря не пошли второй раз)))
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #849 : 29 Апрель 2020, 01:12:19 »
Rulla, не знаю пока , как ставить плюсы в репутацию и отправлять в личку «спасибо». ))
Я планирую к ней пойти, но сейчас изучаю здесь на этом сайте игральные карты на гадания.
Хочу увидеть, как она трактует. Гадалка авторитетная, будет чему поучиться мне ))
З.Ы. Про его планету))  — цыганка , наверное, образно пыталась мне объяснить, что информацию свыше  по нему ей не предоставят.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #850 : 29 Апрель 2020, 20:22:28 »
Rulla, не знаю пока , как ставить плюсы в репутацию и отправлять в личку «спасибо». ))
Я планирую к ней пойти, но сейчас изучаю здесь на этом сайте игральные карты на гадания.
Хочу увидеть, как она трактует. Гадалка авторитетная, будет чему поучиться мне ))
З.Ы. Про его планету))  — цыганка , наверное, образно пыталась мне объяснить, что информацию свыше  по нему ей не предоставят.
Для понимания правил гаданий и трактовок почитайте соседнюю ветку, где выкладывают крестовину - полные расклады. Очень много полезного найдете.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #851 : 07 Сентябрь 2020, 20:47:17 »
Уважаемые практики, подскажите по этому расклад на отношения ( который на первой странице).
Я новичок
Выпало:
Слева 3 карты ( Он): король пик, 8 червей, 7 бубей
Справа ( Я): 7пик, дама червей, 9 пик
Посередине между нами: валки треф
Итог 3 карты: король буьей, 7 треф, 8 треф

И подскажите, пожалуйста,  как тут прикреплять фото, не получается. Для этого надо определенное количество сообщений набрать?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #852 : 08 Сентябрь 2020, 00:58:29 »
Уважаемые практики, подскажите по этому расклад на отношения ( который на первой странице).
Я новичок
Выпало:
Слева 3 карты ( Он): король пик, 8 червей, 7 бубей
Справа ( Я): 7пик, дама червей, 9 пик
Посередине между нами: валки треф
Итог 3 карты: король буьей, 7 треф, 8 треф

И подскажите, пожалуйста,  как тут прикреплять фото, не получается. Для этого надо определенное количество сообщений набрать?
В этом раскладе отношения носят служебный характер. Развития в сторону сердечных отношений здесь нет.

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #853 : 15 Сентябрь 2020, 16:56:23 »
Д.День.
Что может означать 6 червей увиденная в лесу на тропинке?
 ( возвращалась домой, после уничтожения подклада)
С уважением

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #854 : 16 Сентябрь 2020, 23:41:35 »
Д.День.
Что может означать 6 червей увиденная в лесу на тропинке?
 ( возвращалась домой, после уничтожения подклада)
Думаю, что это хороший знак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status