Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #825 : 13 Январь 2020, 14:54:51 »
Добрый день. помогите новичку, пожалуйста.
Жив ли человек (мужчина)?

дама пик, валет пик, 9 крести

жив, но у него неприятности?
Я бы сказала, что мужчины нет в живых.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #826 : 14 Январь 2020, 18:16:09 »
Я бы сказала, что мужчины нет в живых.
Спасибо. Тоже так думаю. Спросила еще на райдера Уэйта.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #827 : 22 Январь 2020, 22:56:13 »
Подскажите суть расклада на отношения:
Валет треф, девять пик, туз бубен, туз червей, десять червей, король червей (объект).

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #828 : 03 Февраль 2020, 00:59:10 »
подскажите как растолковать триплет в позиции будущего в♠️д♠️к♠️ что значит

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #829 : 03 Февраль 2020, 07:39:18 »
подскажите как растолковать триплет в позиции будущего в♠️д♠️к♠️ что значит
Мало информации. Хотелось бы знать, какой вопрос картам задали, и какие были предыдущие карты.

Добавлено: 03 Февраль 2020, 07:43:28
Подскажите суть расклада на отношения:
Валет треф, девять пик, туз бубен, туз червей, десять червей, король червей (объект).
Здесь, я бы сказала, отношения должны быть долгосрочные и гармоничные. Брачный союз.

Aeryn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #830 : 05 Февраль 2020, 05:58:42 »
Здравствуйте, подозреваю наличие некропривязки. В поисках проведения диагностики наткнулась на видео Евгении Таро, соответственно, отсюда и расклад. Расклад делала на чакры. До этого делала расклад на порчу и неркопривязку, на порче  - пусто, на некропривязке – дама пик. 
Прошу помочь расшифровать, поскольку давным давно не сталкивалась в этой темой. Я так понимаю, что присутвует какое-то воздействие со стороны дамы крестовой, но как дальше это понять и что делать, не в силах. Спасибо
7 чакра 6 9 7 бубны
6 чакра 8 креста 10 и 6 чирва
5 чакра 7 чирва туз и 8 пика
4 чакра 6 7 пика 9 чирва
3 чакра 9 валет дама креста
2 чакра 10 бубна король девять пика
1 чакра король сирва валет креста и чирва

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #831 : 05 Февраль 2020, 20:39:45 »
Практики, подскажите, как у вас в раскладе проявляется гражданский брак, когда М и Ж по идейным или иным соображениям не хотят расписываться в ЗАГСе? При этом дети, имущество общие, отношения в порядке.
С уважением, Mayya.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #832 : 10 Февраль 2020, 12:45:10 »
Практики, подскажите, как у вас в раскладе проявляется гражданский брак, когда М и Ж по идейным или иным соображениям не хотят расписываться в ЗАГСе? При этом дети, имущество общие, отношения в порядке.
так же, как и обычная пара.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #833 : 13 Февраль 2020, 12:13:57 »
Практики, подскажите, как у вас в раскладе проявляется гражданский брак, когда М и Ж по идейным или иным соображениям не хотят расписываться в ЗАГСе? При этом дети, имущество общие, отношения в порядке.

точно так же как и законный брак.

Добавлено: 13 Февраль 2020, 12:18:32
Уважаемые практики! По каким причинам карты могут не показывать, что мужчина  имеет постоянные отношения с жениной? Доподлинно известно, что король спит с дамой и сожительствует с ней,больше того-они работают вместе, но по картам он выходит одиноким. Дамы в раскладе мелькают, но рядом с ними лежат карты, означающие работу т е дамы-пациентки. ( он врач). Какими могут быть причины такого расклада?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #834 : 13 Февраль 2020, 15:11:26 »
Уважаемые практики! По каким причинам карты могут не показывать, что мужчина  имеет постоянные отношения с жениной? Доподлинно известно, что король спит с дамой и сожительствует с ней,больше того-они работают вместе, но по картам он выходит одиноким. Дамы в раскладе мелькают, но рядом с ними лежат карты, означающие работу т е дамы-пациентки. ( он врач). Какими могут быть причины такого расклада?
Уважаемая Зелигена. Уточните, какие карты выпали в раскладе и как вы их трактуете.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #835 : 13 Февраль 2020, 15:39:39 »
Уважаемая Зелигена. Уточните, какие карты выпали в раскладе и как вы их трактуете.



5 карт на сердце



итог



По основному раскладу лично я вижу, что у мужчины работа, деньги и какие то разногласия с маман ( дама пик. Выбирала по внешности. Жгучая брюнетка, 70 лет) Те карты, что на сердце, я трактую как переживания связанные с кем то из его клиенток на работе ( валета крестей я трактую как казенные хлопоты) . По итогу у него ссора с дамой крестей и переживания по этому поводу и какая то молодая дама имеет на него виды. Это в общих чертах. Но вот не вижу я в упор того, что король и дама ( крестовая) живут вместе и чувств особых я не вижу между ними. Мужик, как мне видится, полный трудоголик. Если я не права, прошу указать мне на мои ошибки. И прошу прощения, что выложила столько фото.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #836 : 13 Февраль 2020, 23:11:48 »


5 карт на сердце



итог



По основному раскладу лично я вижу, что у мужчины работа, деньги и какие то разногласия с маман ( дама пик. Выбирала по внешности. Жгучая брюнетка, 70 лет) Те карты, что на сердце, я трактую как переживания связанные с кем то из его клиенток на работе ( валета крестей я трактую как казенные хлопоты) . По итогу у него ссора с дамой крестей и переживания по этому поводу и какая то молодая дама имеет на него виды. Это в общих чертах. Но вот не вижу я в упор того, что король и дама ( крестовая) живут вместе и чувств особых я не вижу между ними. Мужик, как мне видится, полный трудоголик. Если я не права, прошу указать мне на мои ошибки. И прошу прощения, что выложила столько фото.
Судя по раскладу, у мужчины произошли перемены в личной жизни, не в лучшую сторону, это затронуло и его сферу деятельности. С мамой разногласий нет. А вот с Дк есть неприятные для Кч разговоры. Дк пытается его в чем-то убедить, но Кч ее не хочет слышать, и Дк это огорчает.
Работа у Кч тяжелая, морально и физически. Но он не трудоголик. Особого перевеса в сторону работы я не увидела. Дб стремится к Кч, но видов на него не имеет. Она идет к нему с деньгами, я думаю, отблагодарить его за что-то, или заказать какую-то услугу. По данному раскладу действительно нельзя сказать, что Кч и Дт близки или состоят в отношениях. Они далеки друг от друга и у них идет разлад. Я бы сказала, что расстояние между ними увеличивается. Если маму вы загадали как Дп, то здесь все в порядке, разногласий нет.
С уважением -

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #837 : 15 Февраль 2020, 04:34:06 »


5 карт на сердце



итог



По основному раскладу лично я вижу, что у мужчины работа, деньги и какие то разногласия с маман ( дама пик. Выбирала по внешности. Жгучая брюнетка, 70 лет) Те карты, что на сердце, я трактую как переживания связанные с кем то из его клиенток на работе ( валета крестей я трактую как казенные хлопоты) . По итогу у него ссора с дамой крестей и переживания по этому поводу и какая то молодая дама имеет на него виды. Это в общих чертах. Но вот не вижу я в упор того, что король и дама ( крестовая) живут вместе и чувств особых я не вижу между ними. Мужик, как мне видится, полный трудоголик. Если я не права, прошу указать мне на мои ошибки. И прошу прощения, что выложила столько фото.
Та самая мадам выпадает Дб.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #838 : 15 Февраль 2020, 13:44:07 »
Судя по раскладу, у мужчины произошли перемены в личной жизни, не в лучшую сторону, это затронуло и его сферу деятельности. С мамой разногласий нет. А вот с Дк есть неприятные для Кч разговоры. Дк пытается его в чем-то убедить, но Кч ее не хочет слышать, и Дк это огорчает.
Работа у Кч тяжелая, морально и физически. Но он не трудоголик. Особого перевеса в сторону работы я не увидела. Дб стремится к Кч, но видов на него не имеет. Она идет к нему с деньгами, я думаю, отблагодарить его за что-то, или заказать какую-то услугу. По данному раскладу действительно нельзя сказать, что Кч и Дт близки или состоят в отношениях. Они далеки друг от друга и у них идет разлад. Я бы сказала, что расстояние между ними увеличивается. Если маму вы загадали как Дп, то здесь все в порядке, разногласий нет.
С уважением -

Благодарю Вас. Учла свои ошибки в толковании.

Добавлено: 15 Февраль 2020, 13:44:57
Та самая мадам выпадает Дб.

 Поясните пожалуйста? Выходит, что он живет и состоит в отношениях с Дб? Какие карты за это отвечают?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #839 : 22 Февраль 2020, 23:47:55 »
Здравия всем! Делала расклад на должницу,  у нее под сердцем - валет пик, на сердце: 6 пик, дама бубен (это я), король пик, 8 пик и дама пик. А в одном из триплетов выпали вместе валет бубен, туз треф и туз пик.  Правильно ли я понимаю, что у нее в жизни неприятности из-за меня?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status