Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #810 : 01 Октябрь 2019, 16:42:08 »
Прошу помощи в трактовке карт
Зачем сказал о том что есть другая?
Дама червей дама пик  8 бубен 7 червей(как я понимаю из-за злобы,обиды,или глупости)
Дальнейшие действия?
Туз треф дама бубен(не я) 10 бубен валет пик (я так понимаю попытается исправится)
Его планы на меня?
9 червей дама треф(не я)
Валет пик 6пик(затрудняюсь)
Его действия в ближ 2 недели?
Я+6 пик +валет червей+8 треф
(Признание)
Помогите пожалуйста)
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #811 : 01 Октябрь 2019, 22:19:28 »
Прошу помощи в трактовке карт
Зачем сказал о том что есть другая?
Дама червей дама пик  8 бубен 7 червей(как я понимаю из-за злобы,обиды,или глупости)
Дальнейшие действия?
Туз треф дама бубен(не я) 10 бубен валет пик (я так понимаю попытается исправится)
Его планы на меня?
9 червей дама треф(не я)
Валет пик 6пик(затрудняюсь)
Его действия в ближ 2 недели?
Я+6 пик +валет червей+8 треф
(Признание)
Помогите пожалуйста)
Эта тема называется: "Значение и сочетание игральных карт" Трактовка раскладов здесь:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,844.0.html Нормальных раскладов. Сделайте полноценный расклад, а не вот это вот все. И попробуйте сами растолковать для начала, и возможно кто-то Вас поправит или подскажет. С уважением.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #812 : 01 Октябрь 2019, 22:45:16 »
Прошу помощи в трактовке карт
Зачем сказал о том что есть другая?
Дама червей дама пик  8 бубен 7 червей(как я понимаю из-за злобы,обиды,или глупости)
Дальнейшие действия?
Туз треф дама бубен(не я) 10 бубен валет пик (я так понимаю попытается исправится)
Его планы на меня?
9 червей дама треф(не я)
Валет пик 6пик(затрудняюсь)
Его действия в ближ 2 недели?
Я+6 пик +валет червей+8 треф
(Признание)
Помогите пожалуйста)
Уважаемая, не верно вопросы задаёте, на мой взгляд, не конкретные, на них невозможно дать адекватный ответ ввиду того, что нет конкретных персонажей. На ваши вопросы-тысяча вариантов может быть. И данная тема-не трактовка раскладов. Читайте внимательно название темы.


Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #813 : 04 Октябрь 2019, 00:04:47 »
Вечер добрый. Даже не знаю с чего начать. Я абсолютный новичок в этом вопросе. Потихоньку пробую разные методы гадания. Попался мне один расклад интересный на 13 карт. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22418.msg1056378.html#msg1056378
Разложила на человека, который мне дорог. Себя загадала дамой черви. А соперницу дамой буби (жена там бывшая есть хз соперница она или есть ли вообще соперница). И вот последний пункт Одиночество причины и тд: Туз пик прямой. Дама Пик, 6 крест перевер. я так понимаю это порча (?) и из за этого он завис.Добавила допы с вопросом : какого и почему? итог 8 буби и 6 буби. я так понимаю из за ненависти и исполнена. с ошалелыми глазами спрашиваю кто: Король червей, дама буби. туз червовый перевернутый. Король из за неразделенной любви с этой соперницей? во всем раскладе пики. В каждом ряду. Не выпала только 8 пик. Я вообще просто посмотреть хотела как он. раньше на него не делала. Не общаемся по моей инициативе. Он то появится пофлиртует, смотрит влюбленными глазами, то говорит извини ты офигенная, но я не вижу нас вместе. Четыре раза эту песню проходили. Я думала что он просто не знает чего хочет и послала. а тут такой расклад. Помогите с расшифровкой.

Добавлено: 04 Октябрь 2019, 22:55:14
Я заранее прошу прощения, если выбрала не ту тему. Меня конечно переклинило на этой порче из-за пик. Но если не рассматривать в данном ключе, то выходит, что было предательство которое не дает ему двигаться дальше (Тп,Дп, 6т), что он сильно разочаровался (8б, 6б). Потому что король разрушил их семью с дамой бубновой. (Кч,Дб, Тч перев). Это очевидное и абсолютно реальное. Так когда то и было, но несколько лет назад. Какое значение у этой связки в итоге...Как понять, если все пики в раскладе, обязательно это негатив по магии? И лучше расклад на негатив сделать, или все таки быть ближе к фактам?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #814 : 06 Октябрь 2019, 11:52:23 »
Но если не рассматривать в данном ключе, то выходит, что было предательство которое не дает ему двигаться дальше (Тп,Дп, 6т)
Здесь есть негатив, но какой именно, в этом нужно разбираться и искать причины. Это не закрытие дорог, т.к. 6т выпала после ТпДп. Здесь, скорее, идет некое потрясение, и затем обида. На мой взгляд, это больше похоже на самопорчу.
он сильно разочаровался (8б, 6б)
эти карты говорят не о разочаровании. Они не означают негатив. Это дом Дб.
Потому что король разрушил их семью с дамой бубновой. (Кч,Дб, Тч перев)
Вряд ли данные карты говорят о разрушении. Эти карты говорят об общем доме и союзе.
Как понять, если все пики в раскладе, обязательно это негатив по магии?
Необязательно.
И лучше расклад на негатив сделать, или все таки быть ближе к фактам?
Здесь я бы рекомендовала вам расклад на три карты: задаете интересующий вас вопрос, достаете из колоды три карты, и трактуете. Значения карт вы можете изучить в этой же теме. Как вам будет видна ситуация из выпавших карт - дело опыта.

К вам есть еще одна рекомендация: Когда задаете вопрос в данной теме (или других), задавайте вопрос четче, доводите до нас законченную мысль. Меньше эмоций. Орфография тоже имеет большое значение. Много времени занимает расшифровка подобных текстов. Должно быть начало и концовка. Так как непонятно, откуда и что берется.

С уважением -

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #815 : 06 Октябрь 2019, 12:32:26 »
Хорошо, я учту все советы. Благодарю Вас. Так я и пользовалась трактовками этой темы и еще одной. Буду еще раз все изучать. Дополнительно перелопатила кучу сайтов, везде значения разнятся или примитивные. Я была бы очень признательна, если бы посоветовали источник с подобным материалом.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #816 : 06 Октябрь 2019, 14:03:46 »
Хорошо, я учту все советы. Благодарю Вас. Так я и пользовалась трактовками этой темы и еще одной. Буду еще раз все изучать. Дополнительно перелопатила кучу сайтов, везде значения разнятся или примитивные. Я была бы очень признательна, если бы посоветовали источник с подобным материалом.
Попробуйте изучить, к каким стихиям принадлежат масти карт, это поможет вам посмотреть в другом ракурсе и под другим необычным углом, а так же поделюсь своей коллекцией значений мастей и достоинств карт, итак:

36 карт
ЧЕРВИ (в Таро – Кубки, Чаши)

Стихия – вода – чувства, эмоции, интуиция, внутренний мир, психика гадающего. Энергия, направленная внутрь.
Значение – теплые времена года – весна, лето, а так же женское начало, сила света, радость.

БУБНЫ (в Таро - Пентакли)
Стихия – земля - постоянство, стабильность, тепло, питание всего живого, материализация идей и замыслов. Настраивает на физические ощущения и реальный мир.
Значение - работа, бизнес, материальное положение, юридическая сторона вопроса. Это возможности и таланты, которые могут появиться в жизни, способности и профессионализм, а также описывают условия, в которых вы можете развиваться. Если речь идет о личностях, бубны указывают на расчетливых и деловых людей. С большой вероятностью это бизнесмены, карьеристы, умные и сообразительные сотрудники с большими амбициями. Они предпочитают устоявшиеся правила, следование закону, дисциплину и порядок во всем. В негативном аспекте карты указывают на консервативность, занудство и жадность.
Теплое время года и женское начало, светлые силы.

ТРЕФЫ – (в Таро - Жезлы)
Стихия - Огонь – рост, развитие, стремление к цели, инициатива, активность, власть, закон.
Качества характера - импульсивность, деятельность, страсть, склонность к доминированию.
Негативные качества — нетерпеливость и раздражение. Эта стихия может и согреть, и обжечь. Это энергия, направленная вовне. Ситуации, которые предрекаются картами масти трефы, всегда требуют самостоятельности, смелости, проявления инициативы. Они связаны с амбициями, руководством, возможно, и административной властью, законом. Кроме этого, способствует творческому подъему, вдохновению, душевному подъему. Речь идет об идеях, которые способны зажечь толпу, собрать единомышленников, заставить гадающего двигаться дальше. Трефы говорят о том, что человеку дан не только талант, но и все возможности для его проявления. Если при гадании большая часть карт оказалась принадлежащими к масти Треф, это говорит о необходимости быть готовым к активным действиям и проявлению инициативы, возможно, даже пойти на риск и стать участником некой авантюры.
Темная масть – темные силы, ночь, тьма, осень, зима

ПИКИ – (в Таро - Мечи)
Стихия – Воздух – разум. Интеллект, общение, получение знаний, полезные связи, мышление, логика, расчетливость. Энергия направлена во внешний мир и очень активна. Он постоянно находится в движении и устремлен в бесконечное пространство Вселенной. В процессе этого движения Воздух несет информацию — ароматы цветов или предупреждающие запахи пожара.
Качества характера - общительность, новые идеи, отзывчивость, изобретательность, высокий интеллект, лидерство, рационализм, логика. Это дипломаты, которые ценят свободу. Негативный аспект - помехи, разрушенные идеалы, заблуждения, ошибки, иллюзии, суетливость. В сложной ситуации Пики учат быть объективным, рациональным и тщательно продумывать свои действия, слушать интуицию и внутренний голос, не переоценивать свои возможности, развивать разум, расширять кругозор.
Пики- темное время суток, силы тьмы, холодное время года – осень, зима.

Шестерки – дороги. Семерки – разговоры. Восьмерки – дома. Девятки: пик – душевная боль, червы – любовь, бубны – деньги. Десятки – интересы. Валеты – хлопоты, встречи, молодые люди. Дамы: треф – сослуживица, родня, черви – подруга, бубны – молодая особа, незамужняя, пик – тоска, зло, обида, случайная женщина, вдова. Короли: червы – друг, бубны – начальник,друг, треф – родня, сослуживец, пик – благородный, военный, маг. Тузы: Пик – удар, бубны – письмо, червы – родной дом, чувства, треф – казенный дом.

Это основное. Дальше видение приходит с опытом. Именно ваше, оно может отличаться от интерпретаций других мастеров. Главное – запомнить масти, изучить стихии. Тогда вы лучше научитесь понимать о чем говорят карты.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #817 : 24 Ноябрь 2019, 17:14:11 »
Здравствуйте, может не в тему спрошу, при гадании сигнификатором можно загадывать Пиковую даму?
Помню в детстве бабушка раскладывала в шутку мне карты, я всегда хотела загадывать себя Пиковой дамой, а она говорила что нельзя, это ведьма и не мой типаж. Сейчас смотрю некоторые видеорасклады, там  загадывают на Пиковую даму.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #818 : 24 Ноябрь 2019, 18:17:38 »
Здравствуйте, может не в тему спрошу, при гадании сигнификатором можно загадывать Пиковую даму?
Помню в детстве бабушка раскладывала в шутку мне карты, я всегда хотела загадывать себя Пиковой дамой, а она говорила что нельзя, это ведьма и не мой типаж. Сейчас смотрю некоторые видеорасклады, там  загадывают на Пиковую даму.
Доброго времени.
В традиционных раскладах пиковую масть не выбирают. Все-таки это не Таро, система иная.
Буби, черви, Крести - выбирайте по состоянию, типажу, обстоятельствам, возрасту...
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #819 : 02 Декабрь 2019, 02:55:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики помогите растолковать: Задавала вопрос, на счёт своего воздействия на кроля, выпало Валет треф+7 и 10 черви. Итог:Дама черви. Теперь вот сижу и думаю, то ли все "легло как надо, и просто "сиди и жди на попе ровно", или же соперница какая-то есть....
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #820 : 23 Декабрь 2019, 21:46:58 »
Уважаемые практики! Интересует, как исходя из опыта Вы рассматриваете даму треф. Я понимаю, что все зависит от расклада, где выпадает, рядом с какими картами.
Но в последнее время она постоянная спутница моего короля. В разных раскладах, в разных сочетаниях, мне кажется она просто просится толковать ее отдельно.
Встречала разные мнения. Первое, что напрашивается - соперница. Но поскольку карта обозначает женщину в возрасте, или родственницу, то многие ее толкуют как родственное, близкое отношение. Интересно мнение опытных практиков, какие еще могут быть варианты.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #821 : 25 Декабрь 2019, 22:12:39 »
Уважаемые практики! Интересует, как исходя из опыта Вы рассматриваете даму треф. Я понимаю, что все зависит от расклада, где выпадает, рядом с какими картами.
Но в последнее время она постоянная спутница моего короля. В разных раскладах, в разных сочетаниях, мне кажется она просто просится толковать ее отдельно.
Встречала разные мнения. Первое, что напрашивается - соперница. Но поскольку карта обозначает женщину в возрасте, или родственницу, то многие ее толкуют как родственное, близкое отношение. Интересно мнение опытных практиков, какие еще могут быть варианты.
Чтобы понять, какую роль играет Дт в ваших раскладах, необходимо знать, какой вопрос вы задаёте картам, и в каких сочетаниях Дт выпадает. Единственное, что могу сказать на основании вашего вопроса-Дт значима для вашего короля как мать. Либо его собственная мать, либо мать его детей, или кто-то из его родственников ему очень дорог.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #822 : 07 Январь 2020, 10:32:23 »
Здравствуйте ув.практики. А о чем говорит сочетание Король Пик + 8 Пик?

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #823 : 07 Январь 2020, 16:13:45 »
Здравствуйте ув.практики. А о чем говорит сочетание Король Пик + 8 Пик?
Если трактовать стандартно - солидный человек в своем доме. Чтобы лучше понять, необходимо знать, какой вопрос картам задавали+близлежащие карты.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #824 : 13 Январь 2020, 09:42:09 »
Добрый день. помогите новичку, пожалуйста.
Жив ли человек (мужчина)?

дама пик, валет пик, 9 крести

жив, но у него неприятности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status