Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #780 : 12 Март 2019, 01:40:54 »
Да нет, деньги от него ко мне не идут (имущественных дел у нас нет, год мы никак не контачим), и мадам про это знает (а сам бывший за копейку повесится на осине).

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #781 : 13 Март 2019, 21:07:08 »
Уважаемые мастера, подскажите. Раскладываю на соперницу (червовая дама), у нее выпал триплет: 7 пик остриём вверх+ туз пик+туз треф (тузы остриём вниз). Рядом - бывший благоверный (король червей)+ 6 пик. Что значит этот триплет и можно ли воспринимать короля с 6 в связке с этим триплетом как потерю короля? Или этот триплет - просто отражение ее жизни? А на сердце у нее: 9 треф (ПП)+ валет треф + дама бубен (я)+ 6 треф. Как она меня содержит? (Трефовая дама тоже есть, но в голове и с валетом пик).
С уважением
Дч очень беспокоит состояния Дт. Переживания и слезы, какой-то удар она получила. На сердце потеря. Кч рядом в качестве утешения. С вами у нее скорее всего какие-то общие дела есть.

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #782 : 15 Март 2019, 17:09:43 »
Уважаемые мастера, подскажите. Раскладываю на соперницу (червовая дама), у нее выпал триплет: 7 пик остриём вверх+ туз пик+туз треф (тузы остриём вниз). Рядом - бывший благоверный (король червей)+ 6 пик. Что значит этот триплет и можно ли воспринимать короля с 6 в связке с этим триплетом как потерю короля? Или этот триплет - просто отражение ее жизни? А на сердце у нее: 9 треф (ПП)+ валет треф + дама бубен (я)+ 6 треф. Как она меня содержит? (Трефовая дама тоже есть, но в голове и с валетом пик).
С уважением
Удар неожиданный у Дч из казенного дома, а Кч это не благоверный, а ее надежды на позднюю/ дальнюю дорогу. Может без работы сидит, поэтому и мысли ее о Дт( может быть планы вашего бывшего) для неё пустые сейчас. Это если Вп слева от Дт лежал. Если справа. Тогда бывший на неё планов не имеет.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #783 : 22 Апрель 2019, 12:03:17 »
Девочки, а какие Карты либо сочетания, показывают что человек принимает наркотики либо алкоголь
luna nera

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #784 : 12 Май 2019, 19:57:42 »
Здравствуйте! Гадала на кроля, у него на сердце выпали:  8 червей (под сердцем), на сердце выпали 9 пик (перевёрнутая)+,10 пик+6 пик+король бубен+7 пик (прямая). Я понимаю, что карты очень тяжёлые, но хотелось бы более точно значение узнать (может, тут есть сочетания, из которых вытекает значение, я просто отдельными картами смотрю).
С уважением

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #785 : 12 Май 2019, 23:38:56 »
Девочки, а какие Карты либо сочетания, показывают что человек принимает наркотики либо алкоголь
алкоголь могут означать 7 и 8 пик.
Здравствуйте! Гадала на кроля, у него на сердце выпали:  8 червей (под сердцем), на сердце выпали 9 пик (перевёрнутая)+,10 пик+6 пик+король бубен+7 пик (прямая). Я понимаю, что карты очень тяжёлые, но хотелось бы более точно значение узнать (может, тут есть сочетания, из которых вытекает значение, я просто отдельными картами смотрю).
у него большие неприятности, тупиковая ситуация. На мой взгляд, это связано с работой: выговор мог получить от начальника, или оплакивает кого-то..

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #786 : 18 Июнь 2019, 14:14:36 »
Добрый день)
Подскажите пожалуйста, что может значит сочетание 6 буби + 10 крест ей на будущее отношений? Сигнификаторы в раскладе дама буби и король буби
Поездка, которая принесет перемены?
Благодарю)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #787 : 28 Июнь 2019, 00:35:19 »
Добрый день)
Подскажите пожалуйста, что может значит сочетание 6 буби + 10 крест ей на будущее отношений? Сигнификаторы в раскладе дама буби и король буби
Поездка, которая принесет перемены?
Благодарю)
скоро она получит подарок от него, или скоро в отношениях появится другой интерес, более родной или родственный.

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #788 : 29 Июль 2019, 19:14:39 »
Доброго времени суток всем! Прошу помощи в толковании. В раскладе на Короля червового в итоге остались такие карты: Вч+Дб+Кб+Кч+Тп(прямой)+ 9ч+ 10п. Я так поняла, что есть некая особа, Дб, которая им интересуется, и связь между ними имеется (Вч). Но вот карты за королем указывают , что он то в страданиях любовных разрывается, не знает куда податься. Кто что думает, поделитесь мнениями пожалуйста

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #789 : 29 Июль 2019, 19:46:47 »
Доброго времени суток всем! Прошу помощи в толковании. В раскладе на Короля червового в итоге остались такие карты: Вч+Дб+Кб+Кч+Тп(прямой)+ 9ч+ 10п. Я так поняла, что есть некая особа, Дб, которая им интересуется, и связь между ними имеется (Вч). Но вот карты за королем указывают , что он то в страданиях любовных разрывается, не знает куда податься. Кто что думает, поделитесь мнениями пожалуйста
Доброго времени. Что за расклад, загадывались ли фигуры, какую сферу смотрим и можно картинку в студию?
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #790 : 29 Июль 2019, 20:33:56 »
Доброго времени суток всем! Прошу помощи в толковании. В раскладе на Короля червового в итоге остались такие карты: Вч+Дб+Кб+Кч+Тп(прямой)+ 9ч+ 10п. Я так поняла, что есть некая особа, Дб, которая им интересуется, и связь между ними имеется (Вч). Но вот карты за королем указывают , что он то в страданиях любовных разрывается, не знает куда податься. Кто что думает, поделитесь мнениями пожалуйста
Доброго времени. Какой вопрос картам задавали?

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #791 : 30 Июль 2019, 07:38:19 »
Доброго времени. Что за расклад, загадывались ли фигуры, какую сферу смотрим и можно картинку в студию?
Расклад крестовина на личные отношения Кч, загадывала жену Дт и любовницу Дб.

Добавлено: 30 Июль 2019, 07:40:47
Доброго времени. Какой вопрос картам задавали?
Вопрос что происходит в личных отношения Кч. Также Загадала Жену Дт и любовницу Дб. Фото расклада выше.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #792 : 30 Июль 2019, 08:16:28 »
Вопрос что происходит в личных отношения Кч. Также Загадала Жену Дт и любовницу Дб. Фото расклада выше.
Кч получил сильный удар от Кб, и сердечный, и в делах. Дб занята Кб, и Кч это гнетёт, но судя по раскладу, он все равно остаётся с Дт.

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #793 : 30 Июль 2019, 09:05:07 »
Кч получил сильный удар от Кб, и сердечный, и в делах. Дб занята Кб, и Кч это гнетёт, но судя по раскладу, он все равно остаётся с Дт.
То есть ему не нравится внимание ДБ? Хочет порвать с ней? Это и хотелось узнать. Главное, чтоб от жены не ушёл. Благодарю за ответ

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #794 : 15 Август 2019, 18:21:58 »
Где-то читала что 8 пик + король пик
В отношениях обозначает что человек
Любим и желанен , можно ли комбинацию
8пик+король пик+10 треф(перемены)
Расценивать как премерение?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status