Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #765 : 03 Февраль 2019, 08:43:33 »
Доюрый день!
Хотела уточнить,
Могут ли карты 7 буби,7 треф.7 пики в таком сочетании как  этом в раскладе показать рассорку?
 Или это проявление злости  мч в отношении одной из дам?.
Вопрос был состоится встрча Короля треф с Дамой черви.

По первой карте - валет пик- ответ нет, но я хочу понять причину. , я считаю, что карты в раскладе дают общую картину и даже на конкретно заданный вопрос  могут не только ответить да/нет , но и объяснить, что данная ситуация "без вариантов" или будет ,но позже и тд.
Расклад  на 9 карт.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #766 : 04 Февраль 2019, 07:09:06 »
Доюрый день!
Хотела уточнить,
Могут ли карты 7 буби,7 треф.7 пики в таком сочетании как  этом в раскладе показать рассорку?
 Или это проявление злости  мч в отношении одной из дам?.
Вопрос был состоится встрча Короля треф с Дамой черви.

По первой карте - валет пик- ответ нет, но я хочу понять причину. , я считаю, что карты в раскладе дают общую картину и даже на конкретно заданный вопрос  могут не только ответить да/нет , но и объяснить, что данная ситуация "без вариантов" или будет ,но позже и тд.
Расклад  на 9 карт.

встреча Кт и Дч вряд ли состоится, так как у Кт ведутся переговоры с Дт, о деньгах, неприятные и безрезультатные. Интерес Кт к Дч проявляет, возможно, подарки отправляет, но есть расстояние.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #767 : 08 Февраль 2019, 19:00:45 »
Доюрый день!
Хотела уточнить,
Могут ли карты 7 буби,7 треф.7 пики в таком сочетании как  этом в раскладе показать рассорку?
 Или это проявление злости  мч в отношении одной из дам?.
Вопрос был состоится встрча Короля треф с Дамой черви.

По первой карте - валет пик- ответ нет, но я хочу понять причину. , я считаю, что карты в раскладе дают общую картину и даже на конкретно заданный вопрос  могут не только ответить да/нет , но и объяснить, что данная ситуация "без вариантов" или будет ,но позже и тд.
Расклад  на 9 карт.
Нет, не состоится. Король замучен своими проблемами, Дама для него сейчас пустая. Каждый смотрит в свою сторону. А вот дама то Королём очень интересуется... И хочет отношений. Увы. Держать интерес, не значит иметь)))
На счёт рассорки... Не могу сказать явно. Но сердечность Короля в принципе пустуется. Нет в сердце никого. А рассорка это или просто дама не интересна, мы не знаем... Полной картины нет.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #768 : 09 Февраль 2019, 02:51:09 »
Практики, доброй ночи всем.
Скажите, у кого был такой опыт, с чем может быть связано
Гадаю на себя или на мужа и я выхожу двумя дамами сразу, дама черви на нее сразу дама буби, как не вытаскивать, какие бы вопросы это не были выхожу вот так. Спрошу что буду делать вечером выходит дом дама черви дама буби валет буби(дом ребенок я) спрашиваю что буду делать в ближ три часа выйдет дорога дама черви дама буби король черви(поеду с мужем куда то) но вот ахах я и он едем а дамы две. Просила гадать подругу, ей ничего не говорила, на что она мне пишет тебя почему то две сразу. У кого такое было и с чем может быть связано?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #769 : 19 Февраль 2019, 02:28:02 »
Практики, доброй ночи. Подскажите, гадаю на себя (червовая дама) загадала бывшего мужа (короля крестей), многие говорили, что развелись, потому что рассорку сделали. Может ли рассорка выпадать так (или что это?): на сердце у дамы (слева направо) король крестей, 7 пик, 8 пик, 7 черва, 10 Бубен, 10 крестей (в тайне). В след раскладе для дома выпал этот самый король, потом дама пик, потом 9 червей (покрыла все 8 крестей). Если кто- то может подсказать, буду оч благодарна

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #770 : 19 Февраль 2019, 23:53:30 »
Практики, доброй ночи. Подскажите, гадаю на себя (червовая дама) загадала бывшего мужа (короля крестей), многие говорили, что развелись, потому что рассорку сделали. Может ли рассорка выпадать так (или что это?): на сердце у дамы (слева направо) король крестей, 7 пик, 8 пик, 7 черва, 10 Бубен, 10 крестей (в тайне). В след раскладе для дома выпал этот самый король, потом дама пик, потом 9 червей (покрыла все 8 крестей). Если кто- то может подсказать, буду оч благодарна
Вполне может быть рассорка, смотря какой вопрос картам задаете.

Колдун с Темным Оттенком

  • *
  • 2
  • 0
  • 50 оттенков волшебства
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #771 : 23 Февраль 2019, 22:48:33 »
Добрый вечер ув. практики. Если вы не возражаете я могу поделиться своими наработками  в значениях игральных карт. Благодаря этим значения можно посмотреть расклады на магические способности, тоесть к какой магии или обрядам человек приспособен. Лично у меня работают и показуют о магическом направлении. ;)
С виду «божий» одуванчик а в душе «дьявольски» хорош 😈🔮

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #772 : 24 Февраль 2019, 13:27:12 »
Добрый день!
Скажите сигнификатором чего может быть валет треф при магич.негативе?
Какие могут быть значения у валета треф в негативном ключе. Мне часто, когда сама себе гадаю на наличие негатива, стали выпадать валеты (1-3) реже пиковый , но "лидировал" валет треф, себя загадывала дамой черви. Может валет быть как чье-то  активное действие в мою сторону ( например воздействие рунами).

Например делала  расклад на 7 карт на наличие негатива по сферам:
1.Наличие негативного магического воздействия в целом:Да, есть
9 буби-8пик-7треф пп
дама пик-6пик пп-валет треф
               Туз треф пп

+++++.
 

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #773 : 25 Февраль 2019, 07:41:06 »
1.Наличие негативного магического воздействия в целом:Да, есть
9 буби-8пик-7треф пп
дама пик-6пик пп-валет треф
               Туз треф пп
Вт обозначает скорее не воздействие, а действие, исполнение, долг, карма, Тт эти значения усиливает. То есть то, что должно быть и вам это нужно пройти. Действия извне в вашем раскладе я не вижу.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #774 : 02 Март 2019, 14:25:16 »
Подскажите,пожалуйста. Делала приворот на парня. Диагностику проводила на игральных картах. Загадывала его, как короля червей. Часто его карта выпадает вместе с дамой пик. Что это может означать? Присутствие магического воздействия или же соперницу? Так же часто в гадании на ближайшее будущее он выпадает у меня вместе с вальтом. Значит, все же думает обо мне?

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #775 : 09 Март 2019, 12:09:42 »
Подскажите,пожалуйста. Делала приворот на парня. Диагностику проводила на игральных картах. Загадывала его, как короля червей. Часто его карта выпадает вместе с дамой пик. Что это может означать? Присутствие магического воздействия или же соперницу? Так же часто в гадании на ближайшее будущее он выпадает у меня вместе с вальтом. Значит, все же думает обо мне?
Доброго дня.
Дама пик редко выпадает соперницей! Чаще это старуха/ пожилая дама/мать, эмоции - тоска, ревность, обида, чёрная душа, маг.воздействия или характер. Так что тут будьте спокойны)))
Валет какой?)))
Выкладывайте расклады и практики Вам помогут. Теоретические трактовки результатов не дают, в карточном раскладе многое имеет значение.
Удачи.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #776 : 09 Март 2019, 12:25:54 »
Практики, доброй ночи всем.
Скажите, у кого был такой опыт, с чем может быть связано
Гадаю на себя или на мужа и я выхожу двумя дамами сразу, дама черви на нее сразу дама буби, как не вытаскивать, какие бы вопросы это не были выхожу вот так. Спрошу что буду делать вечером выходит дом дама черви дама буби валет буби(дом ребенок я) спрашиваю что буду делать в ближ три часа выйдет дорога дама черви дама буби король черви(поеду с мужем куда то) но вот ахах я и он едем а дамы две. Просила гадать подругу, ей ничего не говорила, на что она мне пишет тебя почему то две сразу. У кого такое было и с чем может быть связано?
Доброго дня.
Из моей практики, это может быть связано, что Вам нужно попробовать сменить масть для себя. Либо, в данный момент у Вас очень ярко проявляются все характеристики бубновой дамы- внешние, поведенческие, характерные. Третий вариант - Вы не можете внутри определиться какая Вы, т.е. идет посторянная подмена "масок", сомнения и колебания.
Не считаете, что это какая то близкая подруга Вам выпадает!? С которой Вы всем делитесь? Или дочь, о которой переживаете и в которой души нечаете?
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #777 : 10 Март 2019, 20:25:30 »
Доброго дня.
Из моей практики, это может быть связано, что Вам нужно попробовать сменить масть для себя. Либо, в данный момент у Вас очень ярко проявляются все характеристики бубновой дамы- внешние, поведенческие, характерные. Третий вариант - Вы не можете внутри определиться какая Вы, т.е. идет посторянная подмена "масок", сомнения и колебания.
Не считаете, что это какая то близкая подруга Вам выпадает!? С которой Вы всем делитесь? Или дочь, о которой переживаете и в которой души нечаете?
если по масти то определять нечего, либо я черви либо я пиковая выхожу, а вот без карт как раз был момент изменений себя в поведении
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #778 : 11 Март 2019, 22:24:27 »
Уважаемые мастера, подскажите. Раскладываю на соперницу (червовая дама), у нее выпал триплет: 7 пик остриём вверх+ туз пик+туз треф (тузы остриём вниз). Рядом - бывший благоверный (король червей)+ 6 пик. Что значит этот триплет и можно ли воспринимать короля с 6 в связке с этим триплетом как потерю короля? Или этот триплет - просто отражение ее жизни? А на сердце у нее: 9 треф (ПП)+ валет треф + дама бубен (я)+ 6 треф. Как она меня содержит? (Трефовая дама тоже есть, но в голове и с валетом пик).
С уважением

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #779 : 11 Март 2019, 22:57:16 »
Уважаемые мастера, подскажите. Раскладываю на соперницу (червовая дама), у нее выпал триплет: 7 пик остриём вверх+ туз пик+туз треф (тузы остриём вниз). Рядом - бывший благоверный (король червей)+ 6 пик. Что значит этот триплет и можно ли воспринимать короля с 6 в связке с этим триплетом как потерю короля? Или этот триплет - просто отражение ее жизни? А на сердце у нее: 9 треф (ПП)+ валет треф + дама бубен (я)+ 6 треф. Как она меня содержит? (Трефовая дама тоже есть, но в голове и с валетом пик).
С уважением
Разговор у нее не приятный может не прям личный, а переписка о проблеме что либо он не приезжает либо о том разрыве, 6 пик как бы перекрытая дорога.
А на сердце не то что она вас содержит, а что от него вам идут деньги
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status