Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #750 : 27 Апрель 2018, 15:46:32 »
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом. Прошу карты определить мою масть, всё время выпадает король пик, но в данной ветке я читала, что на пики не загадывают. Я никак не могу понять, какой сигнификатор мне выбрать. С уважением.
У меня иногда человек мне близкий кидает себя королем пики, и так бывает неделю две, я и выбираю его королем пик, ну настроения у него такое сейчас ещё что нибудь, мне это не мешает не как . Часто король пик у меня выходят люди приближенные к власти или сами по себе очень сильные личности. Поэтому прям такого ничего страшного не вижу в этом, правила нужны чтобы их нарушать, хотите себя пиковым значит кладите, а все эти правила у каждого они свои
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #751 : 31 Май 2018, 22:27:33 »
Добрый вечер. Связка 8пик+6пик+Дама пик это указываете на магическое нападение? И как можно оттрактовать эту связку: в быту, в отношениях, в магии?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #752 : 02 Июнь 2018, 14:31:50 »
Добрый вечер. Связка 8пик+6пик+Дама пик это указываете на магическое нападение? И как можно оттрактовать эту связку: в быту, в отношениях, в магии?
Доброго времени суток, в магии порча на закрытие путей сделанная профессионалом. В отношениях ссора/скандал выяснение отношений из-за ревности,полный трэш возможно с расставанием. В быту так же неприятный разговор/стычка с вражиной, с неприятной женщиной,которая явно другом не является. Зависит от контекста триплетов/карт которые рядом.
С уважением.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #753 : 16 Август 2018, 09:09:11 »
Добрый день! Подскажите, есть ли сочетание карт, показывающее проклятие на человеке? Не порчу.
С уважением, Mayya.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #754 : 29 Сентябрь 2018, 00:17:42 »
Доброй ночи, на магию на гадаю на картах, а тут как то попробовала и вопрос вощник, если туз крести может означать хэ эгрогор, то туз буби какой тожет означать эгрогор? Родовой?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #755 : 01 Ноябрь 2018, 22:02:51 »
Помогите растолковать связку пожалуйста. Дама пик+король бубен (т е кем загадала кроля) +туз пик. Ниже 10 пик+дама бубен (я) +7 черви.
Кролик в окопе. На эмоциях везде соперниц выискиваю..  :P
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #756 : 10 Декабрь 2018, 14:37:27 »
Помогите растолковать связку пожалуйста. Дама пик+король бубен (т е кем загадала кроля) +туз пик. Ниже 10 пик+дама бубен (я) +7 черви.
Кролик в окопе. На эмоциях везде соперниц выискиваю..  :P
Мне не всегда понятно, когда фигуры в гадании загадывают одной масти.
Но расклад веет тоской и неприятностями, которые нагрянули на Вашего подопечного весьма неожиданно, отодвинув Вас и флирт в сторону)
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #757 : 15 Декабрь 2018, 08:00:36 »
Помогите растолковать связку пожалуйста. Дама пик+король бубен (т е кем загадала кроля) +туз пик. Ниже 10 пик+дама бубен (я) +7 черви.
Кролик в окопе. На эмоциях везде соперниц выискиваю..  :P
Дама бубен блокирует Короля бубен, в ней причина его неприятностей.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #758 : 16 Декабрь 2018, 11:28:19 »
Давно с игральными не работала, а с них начинала. какие карты показывают на детей, и есть ли градация по возрасту, ребенок до 7 лет, затем школьники, подростки, и как указывает уже на взрослых детей ?
когда с картами работала более 10 лет почти назад, пока на таро не перешла, вопросов о детях не было, да и детей не было ни у кого из просматриваемых)))
наработок по детям на игральных нули, прошу помощи)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #759 : 16 Декабрь 2018, 22:18:55 »
Давно с игральными не работала, а с них начинала. какие карты показывают на детей, и есть ли градация по возрасту, ребенок до 7 лет, затем школьники, подростки, и как указывает уже на взрослых детей ?
когда с картами работала более 10 лет почти назад, пока на таро не перешла, вопросов о детях не было, да и детей не было ни у кого из просматриваемых)))
наработок по детям на игральных нули, прошу помощи)))
У меня ребенок выпадает валет буби, беременость 8/10 черви с вальтом буби. Девочку показывает дамой буби а ее маму дамой крести(девочке 11 лет) когда они вместе в связке выходит. Мой муж выпадает у матери его чаще вальтом буби и при этом она выходит сама дамой буби это если через них смотрю, а через себя если смотрю то мать мужа дама крести а муж король черви).
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #760 : 16 Январь 2019, 19:08:10 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает, если " на сердце" у кроля пик выпала 8 пик дама бубей+ 9 бубей и семь пик? В ногах у кроля пик постоянно дама червей и все время с пиками. В этом раскладе она вышла с 9 пик.  Вопрос был как король пик относится к даме бубей? На мой взгляд король пик женат, а даму бубей желает сделать своей любовницей. И еще у дамы червей вижу ребенка в будущем : валет бубей+ туз пик.Прошу подсказать конкретнее. Выкладываю фото расклада




 
в итоге расклада остались карты: король пик, рядом с ним валет пик и 6 бубей + дама бубей 10 пик и 9 бубей.
Я новичок в раскладах и хотелось бы получить консультацию специалистов.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #761 : 17 Январь 2019, 01:59:08 »
С дамой бубей обламывается встреча, возможно может избежать разговора и может прекратить общение с ней и
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #762 : 17 Январь 2019, 20:24:14 »
Помогите, пожалуйста, расшифровать следующее: периодически гадаю на бывшего мужа, и постоянно выпадаю у него то с тузом пик (я -дама бубен), то с пиковым королем. А сегодня триплет вышел дама пик-король пик- дама бубен(я). Что это может значить?
С уважением
p.s. никаких дел у нас уже давно нет, мы полгода нигде вообще не пересекались даже мимоходом.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #763 : 17 Январь 2019, 21:59:13 »
Помогите, пожалуйста, расшифровать следующее: периодически гадаю на бывшего мужа, и постоянно выпадаю у него то с тузом пик (я -дама бубен), то с пиковым королем. А сегодня триплет вышел дама пик-король пик- дама бубен(я). Что это может значить?
С уважением
p.s. никаких дел у нас уже давно нет, мы полгода нигде вообще не пересекались даже мимоходом.
Вы слишком сурово поступили. Вы ядяетесь для него душевным ударом. Он страдает. Считает Вас чкртвой, а себя мучеником.
Возможно магическме дела меж вами ставят.......
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #764 : 17 Январь 2019, 22:35:19 »
Помогите, пожалуйста, расшифровать следующее: периодически гадаю на бывшего мужа, и постоянно выпадаю у него то с тузом пик (я -дама бубен), то с пиковым королем. А сегодня триплет вышел дама пик-король пик- дама бубен(я). Что это может значить?
С уважением
p.s. никаких дел у нас уже давно нет, мы полгода нигде вообще не пересекались даже мимоходом.
У вас на бывшего мужа осталась обида. Расстались не очень хорошо. Произошло так, как должно было произойти. У кого то из вас осталось чувство вины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status