Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #690 : 23 Май 2017, 00:18:19 »
Не знаю что вам ответят, у меня выходило туз пик вниз 789пик и я не знала что это, на след день повесилась бабушка, но с этими пики выходила и дама пики
Доброго времени вам,до этого см.на таро вышла смерть от удушья,вы правы
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #691 : 24 Май 2017, 12:45:11 »
Доброго времени вам,до этого см.на таро вышла смерть от удушья,вы правы
да,смерть. К сожалению, не смогла ответить вовремя, была в командировке.
данное сочетание у меня тоже всегда обозначает смерть.

если выпадает на человека, чье местонахождение неизвестно - то смерть давняя, то есть человек умер резко, но уже довольно давно. Если вы когда-либо работали на кладбище, то почувствуете от карт еще и некроэнергию, которую ни с чем не спутаешь.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #692 : 24 Май 2017, 13:46:09 »
Для образования моего. Смерть туз пик вниз и все три карты подряд 789пик. Или туз пик и одна из этих карт 789пик?
Немного не так задала вопрос. В раскладе например Крестовина там по три карты везде выкладывают. Как можно увидеть смерть? В игральных мы же допы не тянем. Как может выпасть такая комбинация с четырмя картами? 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #693 : 24 Май 2017, 15:16:15 »
Для образования моего. Смерть туз пик вниз и все три карты подряд 789пик. Или туз пик и одна из этих карт 789пик?
Немного не так задала вопрос. В раскладе например Крестовина там по три карты везде выкладывают. Как можно увидеть смерть? В игральных мы же допы не тянем. Как может выпасть такая комбинация с четырмя картами?
У нас расклад какой то свой уже, у нас выходит ближайшие события в жизни человека. Вышло так туз пик9пик на это положила даму пик и другие пики
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #694 : 24 Май 2017, 15:39:55 »
Рilua, спасибо. Это вы просто задаете вопрос и тянете, например три карты. Если не понятно, до добавляете и видити картину. Я на этом форуме нашла два расклада Крестовина и еще какой-то (на сердце, под сердцем, в голове...), но в них как я поняла смерть, если все девять пикей выходит от 6 до туза. Один раз выпадало на человека восемь пиковых карт, человек реально был очень плох, но выжил. У меня вопрос: какие еще связки смерти могут быть? Однозначные вопросы на таро спрашиваю, на игральных не понимаю маленькие связочки.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #695 : 25 Май 2017, 01:11:39 »
Рilua, спасибо. Это вы просто задаете вопрос и тянете, например три карты. Если не понятно, до добавляете и видити картину. Я на этом форуме нашла два расклада Крестовина и еще какой-то (на сердце, под сердцем, в голове...), но в них как я поняла смерть, если все девять пикей выходит от 6 до туза. Один раз выпадало на человека восемь пиковых карт, человек реально был очень плох, но выжил. У меня вопрос: какие еще связки смерти могут быть? Однозначные вопросы на таро спрашиваю, на игральных не понимаю маленькие связочки.
Я же говорю у меня расклад, я не встречала такой, как сказала девушка которая учила что это от её бабушки расклад, бабушка правда гадала, но девушка болтушка сказочная,но расклад очень работает,вопросы на ситуации отдельно что не ясно вопросы задаю после расклада. Ну пока вот была одна смерть, аборт выходил так туз крести 9пик дама черви валет буби либо пики и сверху 10/6 пик. У нас задаешь вопрос и кидаешь 4кучки по две карты, подруга иногда 4кучки по 3карты,мне и по две норм, видно ответ на вопрос,преграды и прочее,что интересно кидаю на кучку которая нужна.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #696 : 26 Май 2017, 10:46:07 »
Для образования моего. Смерть туз пик вниз и все три карты подряд 789пик. Или туз пик и одна из этих карт 789пик?
Немного не так задала вопрос. В раскладе например Крестовина там по три карты везде выкладывают. Как можно увидеть смерть? В игральных мы же допы не тянем. Как может выпасть такая комбинация с четырмя картами?
именно комбинация из всех пик. В моей практике острием вверх - то, что случится. То есть человек еще жив, но уже ходит с печатью смерти на челе. Либо умер вот-вот, до 40 дней.
Острием вниз - то, что уже случилось. Иногда показывает долгую смерть. С 9 пик сразу после туза - смертельная болезнь, либо в момент смерти человек очень мучился. Много нюансов. Прислушивайтесь к себе, что ощущаете, какие образы приходят.

В больших раскладах - я делаю выкладывая все 36 карт в ряд - данная комбинация всегда выпадает в позиции будущего. Крестовину для гадания на будущее не люблю, она больше подходит для прояснения ситуации, отношений, или человека вывести на чистую воду))) но и в крестовине смерть может выпадать итоговыми картами.

самый точный короткий универсальный расклад - расклад на 10 карт (3+1+3+3), я обычно когда начинаю работу с клиентом, всегда начинаю с него. Вот в этом раскладе смерть выпадает всегда. Был случай, когда меня просто решили проверить, попросив выложить на человека, который умер давно. Я даже не доложила триплеты, первые 4 карты выдали комбинацию смерти, ну и энергия пошла прям жесть. Не люблю подобное.

Разумеется ко всем игральным картам можно выкладывать допы. Не надо их бояться. Можно выкладывать допы другими колодами - я люблю игральные докладывать тенями. Ну, например, выходит клиентке новый кавалер. Она хочет узнать о нем подробнее - можно прямо на короля выложить триплетами тени, а они уже дополнят. Вот ленорман у меня с игральными не очень сочетаются, я их выкладываю отдельными раскладами.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #697 : 26 Май 2017, 10:52:17 »
Рilua, спасибо. Это вы просто задаете вопрос и тянете, например три карты. Если не понятно, до добавляете и видити картину. Я на этом форуме нашла два расклада Крестовина и еще какой-то (на сердце, под сердцем, в голове...), но в них как я поняла смерть, если все девять пикей выходит от 6 до туза. Один раз выпадало на человека восемь пиковых карт, человек реально был очень плох, но выжил. У меня вопрос: какие еще связки смерти могут быть? Однозначные вопросы на таро спрашиваю, на игральных не понимаю маленькие связочки.
важно выпал ли в связке валет пик. Если в комбинации с пиками вышел он - значит человек будет на грани, одной ногой там, но выживет. Валет пик перекрывает все расклады - хорошие или плохие. В плохих - это хороший знак, в хороших - плохой.

и еще смотрите - если все пики просто присутствуют в раскладе, но есть еще и другие масти - это может показать очень плохой период в жизни человека, вплоть до тюрьмы и сумы, но не смерть. А вот смерть это прям четко в первых выпавших картах - туз пик, 6, 7, 8, 9 и тд. Все, дальше можно уже не выкладывать.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #698 : 26 Май 2017, 14:20:47 »
Здравствуйте! Очень меня интересует карта 10 черви в раскладах. Часто очень выпадает на итог на вопрос по развитию событий, но по ней никогда ничего не происходит.
Кто как эту карту видит?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #699 : 26 Май 2017, 15:08:43 »
Здравствуйте! Очень меня интересует карта 10 черви в раскладах. Часто очень выпадает на итог на вопрос по развитию событий, но по ней никогда ничего не происходит.
Кто как эту карту видит?
10 червей позитивная карта. Дословно "все будет хорошо, но в перспективе". То есть не вот прям сейчас, а дальнейшее развитие событий будет в позитивном ключе.
В раскладах на отношения показывает серьезность намерений, то есть отношения не на один день, а с перспективой.
В раскладах на здоровье - выздоровление в будущем.

10ч это не событийная карта. Как бы совет - расслабься, в итоге все сложится наилучшим образом.

Ещё иногда, особенно если нет рядом событийных карт, может показать отсутствие реальных действий. Ну, например, желание жениться. Вот планы хорошие, а реальных действий нет. Или хочет купить человек машину. Вот и планы хорошие есть, и деньги есть, и препятствий нет, а покупки не вижу. То есть 10ч может показать "когда-нибудь". То есть вот не прям сейчас, а возможность в будущем.

Надеюсь, понятно описала)))
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #700 : 26 Май 2017, 15:39:59 »
10 червей позитивная карта. Дословно "все будет хорошо, но в перспективе". То есть не вот прям сейчас, а дальнейшее развитие событий будет в позитивном ключе.
В раскладах на отношения показывает серьезность намерений, то есть отношения не на один день, а с перспективой.
В раскладах на здоровье - выздоровление в будущем.

10ч это не событийная карта. Как бы совет - расслабься, в итоге все сложится наилучшим образом.

Ещё иногда, особенно если нет рядом событийных карт, может показать отсутствие реальных действий. Ну, например, желание жениться. Вот планы хорошие, а реальных действий нет. Или хочет купить человек машину. Вот и планы хорошие есть, и деньги есть, и препятствий нет, а покупки не вижу. То есть 10ч может показать "когда-нибудь". То есть вот не прям сейчас, а возможность в будущем.

Надеюсь, понятно описала)))
Да, благодарю. Вот Вы написали о желании жениться. Как-то раз я раскладывала на свадьбу  - 10 черви выпала в связке 9 треф 10 бубен 10 черви.
очень часто падает именно связка 10ч+10б. что она значит?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #701 : 26 Май 2017, 15:58:40 »
Да, благодарю. Вот Вы написали о желании жениться. Как-то раз я раскладывала на свадьбу  - 10 черви выпала в связке 9 треф 10 бубен 10 черви.
очень часто падает именно связка 10ч+10б. что она значит?
Поскольку вопрос о свадьбе - то планы действительно серьезные, с вложением денег. Если в будущем вышел Тб с Тч - то свадьба состоится 100% в ближайшее время, ну год точно.
Если нет - то свадьба пока в планах, она случится "когда-нибудь", с 10 б - когда будет достаточно денег на данное мероприятие)))
С 9 треф можете спокойно выходить замуж. 9 треф - самая лучшая карта в раскладах на отношения. Это очень сильная сердечная привязанность, сильная связь на всех уровнях. Когда выпадает эта карта, то о паре можно сказать, что они высшими силами связаны с друг другом. Это не страсть и не влюбленность, это то чувство от которого зависит продолжение рода. Надеюсь, понятно описываю))

Даже если свадьба произойдёт не вот прям сейчас, а в отдаленном будущем, это все равно очень хороший расклад.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #702 : 26 Май 2017, 16:03:47 »
Поскольку вопрос о свадьбе - то планы действительно серьезные, с вложением денег. Если в будущем вышел Тб с Тч - то свадьба состоится 100% в ближайшее время, ну год точно.
Если нет - то свадьба пока в планах, она случится "когда-нибудь", с 10 б - когда будет достаточно денег на данное мероприятие)))
С 9 треф можете спокойно выходить замуж. 9 треф - самая лучшая карта в раскладах на отношения. Это очень сильная сердечная привязанность, сильная связь на всех уровнях.
Даже если свадьба произойдёт не вот прям сейчас, это все равно очень хороший расклад.
я 9 треф больше как деловые отношения разглядывала или что-то связанное с делами, любовь для меня это 9 черви.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #703 : 26 Май 2017, 16:10:22 »
я 9 треф больше как деловые отношения разглядывала или что-то связанное с делами, любовь для меня это 9 черви.
Игральные карты имеют множество значений.
9 треф в раскладах на магический негатив покажет нательный крест на вас или свечки церковные.
В здоровье - это всегда сердце и анахата- сердечная чакра.
В общем много значений в зависимости от того, на какую сферу смотрим.

А 9 черви это любовь страсть, крышеснос, в разных сочетаниях секс и ревность. В общем все, что будоражит кровь и кипятит гормоны)))
Иногда может показать любовь через кровь. Например, сумасшедшую любовь матери к ребёнку и тд. С Тч тёплый очаг, дом куда хочется возвращаться, семейное гнездо.
 Ну и тд)) любовь ведь она тоже разная бывает.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #704 : 26 Май 2017, 22:18:41 »
А у меня такой вопрос, как у кого выпивка выходит? У меня это всегда сочетание 97пик ну и может люди пики, но вот 97пик я заметила мне показывает уже мега пьянка,человек в щи, а легкую выпивку я ещё не вычислила сочетание, как у вас выходит выпивка?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status