Черная магия и Руны

можно ли ведьме любить?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2017, 17:28:38 »
На этом форуме есть специальные разделы,где можно записаться на обучение.Смысл ждать "мифического учителя"?
благодарю...буду внимательней изучать форум)))
Язычество - это любовь к Природе.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2017, 20:55:34 »
Может ли ведьма(человек Высшей Силы) любить? не ревнует ли Сила ее к земным близким? или же для ведьмы это просто нежелательный фактор, когда энергия утекает не к Божеству, а к близким?

Корнет,  Вы женщина?  :o

 (с)  Гусарская баллада  ;D
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2017, 21:05:16 »
Корнет,  Вы женщина?  :o
женская энергетика в обычном мужском облике.
Язычество - это любовь к Природе.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2017, 23:04:36 »
Может ли ведьма(человек Высшей Силы) любить? не ревнует ли Сила ее к земным близким? или же для ведьмы это просто нежелательный фактор, когда энергия утекает не к Божеству, а к близким?
Может конечно, почему нет? Любовь и семья входят в базовую комплектацию успешного счастливого человека, каким и должна быть нормальная ведьма, настоящая, а не обвешанная негативом и подселенцами. И дети тоже, продолжение сильного колдовского Рода. Что значит Сила ревнует? Ведьма не в рабстве)

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2017, 01:59:06 »
Опиум, если ведьма работает с бесами, разве это не негатив? ты же пропускаешь Силу через свое тело...если ведьма работает со Смертью...у нее в жизни может быть все гладко и по-людски?
Язычество - это любовь к Природе.

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2017, 07:45:20 »
Опиум, если ведьма работает с бесами, разве это не негатив? ты же пропускаешь Силу через свое тело...если ведьма работает со Смертью...у нее в жизни может быть все гладко и по-людски?
негатив это порчи. А взаимодействие с силой  с которой у вас созвучные вибрации - это практика.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2017, 10:26:28 »
негатив это порчи. А взаимодействие с силой  с которой у вас созвучные вибрации - это практика.
порчи это сильно концентрированный негатив, когда я был христианином, люди с сильной некро энергетикой моей энергетикой воспринимались как порча, меня реально сильно тошнило, когда общался с ведьмами темными. А теперь такой реакции нет.
Язычество - это любовь к Природе.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2017, 10:36:12 »
порчи это сильно концентрированный негатив, когда я был христианином, люди с сильной некро энергетикой моей энергетикой воспринимались как порча, меня реально сильно тошнило, когда общался с ведьмами темными. А теперь такой реакции нет.
Ну так это ваша индивидуальная реакция, тем более неизвестно что было этому причиной - негатив на вас, на ведьме или еще что-то другое. Когда на мне были порчи, мне было плохо в церковные праздники, особенно в Пасху, нет порч - все нормально. 

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2017, 10:38:53 »
порчи это сильно концентрированный негатив, когда я был христианином, люди с сильной некро энергетикой моей энергетикой воспринимались как порча, меня реально сильно тошнило, когда общался с ведьмами темными. А теперь такой реакции нет.
вас но не их.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2017, 10:39:39 »
Ну так это ваша индивидуальная реакция, тем более неизвестно что было этому причиной - негатив на вас, на ведьме или еще что-то другое. Когда на мне были порчи, мне было плохо в церковные праздники, особенно в Пасху, нет порч - все нормально. 
у меня то же самое. Но порчи поснимала а в большие церк праздники все равно бесит все
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2017, 11:44:55 »
Растворяться никому нельзя в своих любимых и делать центром вселенной. Человек должен быть самодостаточным сам по себе, как личность. И неважно - ведьма, врач, продавец, сантехник.
А если при растворении в своем партнере может быть плохо так же любому человеку, независимо от его рода деятельности.
Чувство влюбленности не мешает. Я, например, с бабочками в животе и "окрыленная" спокойно могу портить дитя и вообще делать порчи.

абсолютно согласна.дистанцируешься от человека. любовь любовью не бросать же из-за этого работу или колдовство.  меня вся семья дрессированная

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2017, 05:31:37 »
Ведьме можно и нужно любить.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2017, 20:53:30 »
Да выходит, нельзя. Для меня явление сие всегда заканчивалось очень плачевно. И не важно, вступала я в отношения или нет. А после того, как уже бывший порвал со мной всякие связи из-за того, что я занимаюсь магией (хотя это не мешало ему два года быть со мной), я поняла, что у меня другое предназначение. И я стала заниматься магией ещё сильнее! Я бы рада вообще никогда никого не любить, но это время от времени всё равно случается!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2017, 21:31:20 »
Уважаемая Рокелия много раз тут писала, что знакомые ей в реале практики все имеют крепкие семьи и детей. Соответственно, любовь к супругами и детям - это как бы само собой разумеющаяся база. Как и наличие тех самых супругов и детей. Я согласна с тем, что на кой вообще нужна магия, если элементарных вещей вроде семьи у "практика" нет?
С уважением,
silvermoon

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2017, 23:17:12 »
если элементарных вещей вроде семьи у "практика" нет?
Так и представляю себе Агриппу, вызывающего демонов. А вокруг вьются детишки и жена зовет обедать.
Элементарно для практика - это быть востребованным у противоположного пола. А там уже каждый как сам решит. Это и есть свобода выбора, которую дает магия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status