Черная магия и Руны

Чистка Цунами

Re: Чистка Цунами
« Ответ #15 : 21 Июль 2019, 00:01:19 »
А прочий негатив, порчи, подселов, сглазы снимет?
Познающий - а вам мало тысяч других чисток от разного рода негатива, нужно именно что бы чистка финканала снимала сглазы?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чистка Цунами
« Ответ #16 : 24 Июль 2019, 21:37:07 »
порча через буквы, о

Я в шоке, если честно. Я думала, что буковы - это чистая справедливость. Благодарю автора за работу и информацию.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Чистка Цунами
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2019, 02:00:45 »
в течении 2х часов содрал какую то-живность и эта тварь переползла на 2ю чакру. канал теперь другой.
буквенная скорее всего.потому что неприятности пошли после увлечения буквами.
 и чем эту гадость выжить до конца. помогите пожалуйста :'(
ничем не получалось содрать с места даже.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Чистка Цунами
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2020, 21:14:13 »
  (буквенная скорее всего.потому что неприятности пошли после увлечения буквами.)  извините можно уточнить о каких буквах идет речь ? -всеясветная грамота- или -буквица 49-Yakko ?? с уважением

Re: Чистка Цунами
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2020, 01:32:48 »
Доброго времени суток!помогите пожалуйста с очередностью написания.. начинаем писать с центра ..а после ?...по часовой или против часовой ?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Чистка Цунами
« Ответ #20 : 17 Февраль 2024, 12:00:35 »
Доброго времени. 5 дней и крадник содрал, если кратко, то снимал с себя крадник (на горизонте "Зверушек" не было,), на 3-й день, как начал "рогатый" сопротивляться, 4-й день вообще "тварь" озверела, даже душить пыталась, были добавлены работы от "зверушек" и все получилось. Да и на 5-й день, как была снята программа встретил на улице "давнего должника" (вот это удивило), крадник снимал от других людей, а вот этот удивил, к чему бы?!  Ув. Shrew, став работает эффективно, как большинство Ваших работ.
УВ.Скиталец,доброго времени суток.Чем "зверушек"снять удалось,подскажите пожалуйста.Никак не уходят(.Заранее благодарю.С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status