Черная магия и Руны

Чистка Цунами

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Чистка Цунами
« : 11 Сентябрь 2017, 00:27:06 »



Цунами.
Чистка финансовой сферы. От всевозможного негатива разного характера, от крадов, стягов, перекладов, порч, а самое главное от крайне противных воздействий через буквы (недавно столкнулась с денежной гадостью и препротивной сущкой через буквы), также  от воздействий через погост, бесов, бм и граф.магии.

Ставить по диагностике.

Состав:
Манназ+манназ пп, образующие Ингуз.
Круг.
Перты по сторонам, в них Каны
Полуокружности сверху круга.
Сверху: 2 Тейваза, Лагузы прямые и зерк.
Снизу: Эйваз, Ансузы (прям и зерк.) и Лагузы (пер и пер зерк)
Сверху: Хагалаз+Тур пер; Хагалаз + Тур
Снизу: Хагалаз+ Лазуз пп; Хагалаз+Лагуз

По бочкам: тройной Хагал и Наудисы

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Чистка Цунами
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2017, 12:00:08 »
А нельзя ли подробнее про воздействие через буквы с которым вы столкнулись ? .. очень интересно  .
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка Цунами
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2017, 20:08:48 »
А нельзя ли подробнее про воздействие через буквы с которым вы столкнулись ? .. очень интересно  .
С уважением.
был буквенные крадник, на другом объекте порча через буквы, обычные чистки на объектах эту гадость не брали

Re: Чистка Цунами
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2017, 01:32:03 »
Картинка не открывается. Перезалейте пожайлуста.

Re: Чистка Цунами
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2017, 16:48:37 »
Ув. Shrew, примите мою благодарность и восхищение от данной работы!!!
Ставила месяц назад, но не додержала, к сожалению. Как только нанесла став, свет отключили во всём районе. До след.дня не было электричества. На след день отключили газ. Все эти отключения, по словам соседей, возникли из-за  аварийных ситуаций. Сны были очень яркими, информативными.  Показали крадники 30-летней давности, которые ни один из ставов на снятие крадников не видел. Чувствовалась очень мощная работа става. Потери энергии не ощущала. Отсёк одного "друга", который откачивал мои жизненные силы и финансы.  Два года с ним боролась. Затем возникла острая необходимость с этим человеком связаться, и канал восстановили. Полагаю, что и ситуация эта возникла, т.к. я им перекрыла возможность жить за мой счёт. Очень впечатлил своей работой данный став!!!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Чистка Цунами
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2017, 10:08:43 »
Здравствуйте, прошу помощи в оговоре. Можно такой:
ДРС взламывая все замки, уничтожая подселенцев любой природы, стоящих на охране, обрубает с ними каналы и привязки, чистит меня от любых крадников, стягов, перекладов, порч на фин. сферу, уничтожая все каналы по которому уходят мои блага. . .и т д. Про без вреда. В конце активация огнём.
Благодарю.
И надо ли оговаривать, что в том числе крадника и порчи, которые были созданы по вольту?
Благодарю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чистка Цунами
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2017, 10:11:10 »
Картинка не открывается. Перезалейте пожайлуста.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: Чистка Цунами
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2017, 01:52:47 »
Замечательный! Как увидела - сразу влюбилась в него))..но дает какую-то энергетическую агрессию)..ломались механизмы (ставни-жалюзи и др) к которым прикасалась))..небольшая агрессивная уверенность при общении с людьми..а так в принципе работа мягкая))..наносила на тело, хорошо с ним, энергии прибавил много , спокойно, настроение хорошее уверенность..снимать не хочется, очень нравится, спасибо!

Re: Чистка Цунами
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 22:18:54 »
Доброго времени. 5 дней и крадник содрал, если кратко, то снимал с себя крадник (на горизонте "Зверушек" не было,), на 3-й день, как начал "рогатый" сопротивляться, 4-й день вообще "тварь" озверела, даже душить пыталась, были добавлены работы от "зверушек" и все получилось. Да и на 5-й день, как была снята программа встретил на улице "давнего должника" (вот это удивило), крадник снимал от других людей, а вот этот удивил, к чему бы?!  Ув. Shrew, став работает эффективно, как большинство Ваших работ. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Чистка Цунами
« Ответ #9 : 22 Март 2018, 00:07:57 »
Став работал больше 2х недель. За это время 2 раза обновлялся. 1й раз остановился быстро, 2й раз где-то через неделю потребовалось обновить и оговорить. В плане денежных поступлений - сложно сказать, поскольку пока просто неоткуда. В плане чистки отработал изумительно - значительное снижение расходов, когда деньги уходят непонятно куда. А ситуация запущенная и давно. Стоял мягко, вообще без дискомфорта.
Моё почтение автору и благодарность! ;)
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Чистка Цунами
« Ответ #10 : 19 Май 2018, 14:07:21 »
Здравствуйте!
От става в приятном удивлении) видимо вместе с чисткой фин.канала Цунами еще и от блоков в голове избавил. В работе 3 недели, за это время ни каких негативных моментов не всплыло, чистка шла очень мягко, энергию не забирает совершенно. Из плюсов: на 3 неделе работы става начали появляться деньги из неожиданных источников, в голове появились новые идеи по работе и я начала активные действия мне не свойственные, ушли блоки которые сдерживали меня и давали неуверенность в финансовых вопросах. Близкая знакомая с которой общались более 7 лет и я догадывалась о ее "добрых намерениях" касаемо меня, теперь по непонятным причинам избегает контакта, у нее сломалась машина на крупную сумму, сломался унитаз и она затопила соседей снизу. Уважаемая Shrew, подскажите, в этом ставе заложен механизм возврата негатива или какой то обратки???
С уважением и благодарностью перед вамиши работами.

Re: Чистка Цунами
« Ответ #11 : 17 Июнь 2018, 03:34:57 »
Здравствуйте!
От става в приятном удивлении) видимо вместе с чисткой фин.канала Цунами еще и от блоков в голове избавил. В работе 3 недели, за это время ни каких негативных моментов не всплыло, чистка шла очень мягко, энергию не забирает совершенно. Из плюсов: на 3 неделе работы става начали появляться деньги из неожиданных источников, в голове появились новые идеи по работе и я начала активные действия мне не свойственные, ушли блоки которые сдерживали меня и давали неуверенность в финансовых вопросах. Близкая знакомая с которой общались более 7 лет и я догадывалась о ее "добрых намерениях" касаемо меня, теперь по непонятным причинам избегает контакта, у нее сломалась машина на крупную сумму, сломался унитаз и она затопила соседей снизу. Уважаемая Shrew, подскажите, в этом ставе заложен механизм возврата негатива или какой то обратки???
С уважением и благодарностью перед вамиши работами.
По обратке очень хотелось бы услышать мнение автора или из опыта использования практиками данного става.

Агния90

  • *****
  • 1427
  • 38
Re: Чистка Цунами
« Ответ #12 : 17 Июнь 2018, 05:59:57 »
Разве буквами можно порчи лепить и подселять живность? :o Изучаю буквы,многие писали,что они не работают с ЧМ,и как-то не видела букв на порчу

Re: Чистка Цунами
« Ответ #13 : 19 Август 2018, 14:57:25 »
Разве буквами можно порчи лепить и подселять живность? :o Изучаю буквы,многие писали,что они не работают с ЧМ,и как-то не видела букв на порчу
Еще как можно, встречала такое, определённая комбинация букв дает крадники, зависит от умений и сообразительности ;)

Re: Чистка Цунами
« Ответ #14 : 31 Январь 2019, 21:33:50 »
Ув. Shrew, став только от негатива на фин. сфере? А прочий негатив, порчи, подселов, сглазы снимет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status