Черная магия и Руны

Став "Zveroboi" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Zveroboi" (Автор: romanChick)
« : 08 Сентябрь 2017, 19:34:45 »
Став «Zveroboi» (Автор: romanChick)
Став предназначен для чистки помещения или человека от негатива, защиты от него (оберег для дома или человека).
Рабочие руны: Совило, 2 Соль, 2 Алатырь (славянск.), Даждьбог (славянск.), 4 Мир (славянск.), 4 Ветер (славянск.), 4 Треба (славянск.), 4 eL (венгерск.), 8 Уруз.
Совило+ 2 Соль+ 2 Алатырь – структура става, истинная и концентрированная солнечная энергия.
Даждьбог – энергия растений, живительная часть става.
4 Мир – защита, тычинки, испускающие светлую энергию солнца.
4 Ветер + 4 Треба+ 4 eL + 8 Уруз – солнечным ливнем чистим помещение или человека от негатива, высвобождаем и выбрасываем солнечную положительную энергию наружу, выбивая негатив и защищая от него и любого нечистого духа.
Можно наносить на листочек, использовать распечатку. Чистку дома можно проводить с помощью свечи и листочка со ставом (в центр ромба ставится зажженная свеча и проводится по углам дома).
Оговор: «Эта РФ истинной солнечной энергией зверобоя прочищает меня/этот дом от любого вида негатива, прогоняет из меня/дома любых злобных нечистых духов, защищает меня и от негатива, и от них, и наполняет меня/дом чистой положительной солнечной энергией. Во благо всего!»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Zveroboi" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2017, 20:17:20 »
Став тестировался в течение месяца. Результат  превзошел все ожидания: в процессе работы става вылезло (В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ) много чего спрятанного в печных дымоходах дома, в котором проводили чистку при помощи этого става. Автору БЛАГОДАРНОСТЬ и +++++++!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status