Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Можете на фото где свободное поле. Нанести или отпринтовать и обвести и завернуть туда фото. У меня так ставы работают у вас не знаю,вам виднее. Хотя автор не рекомендует на фото наносить,только в экстренных случаях.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

korica

  • *
  • 25
  • 5
Добрый день! С оговором "сгорают в прах все преграды, помехи и препятствия к (желаемая ситуация/состояние /поступок) освободившаяся энергия направляется на (позитив типа радости от..., укрепления здоровья, мотивацмм к..) можно применять полный вариант? Обьясню.
 Костер Noomы использую так, во избежание откатов. Но. На многосоставные задачи типа "доход sss в месяц", "общение/необщение" или "получение/прибретение крупного бонуса" классический не срабатывает. Так понимаю, потому то "жжем" сами не зная что, препятствия в "черном ящике". А классический Костер точечный.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
korica нет не подойдет,это чистка она уничтожает в прах.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня, уважемые. Если объект под приворотными работами, можно ли использовать данный став для снятия защит, которые у него без конца восстанавливаются?  С соответствующим оговором?
Ангел с душой Дьявола.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Broken_Angel. Можете поставить в комплексе,с ставами,Лом,Сломать защиту и не только,Тотальное уничто жение всех видов защит Но этим ставом можете оговорить,что выжигаете способность на востановление защит на определенный переуд. Так можно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
А если на огуречик  или изображение на фото нанести став,  то кролю можно порушить все,  вплоть до отправки в Хель? Я правильно понимаю?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
А если на огуречик  или изображение на фото нанести став,  то кролю можно порушить все,  вплоть до отправки в Хель? Я правильно понимаю?
Вообще автор не разрешает наносить на фото,только если есть в этом большая необходимость и то не на изображение ,а на свободный учсток фото,а так на бумагу наносите с именем и оговариваете все целеком и активируете возжиганием.
Я одного не понял куда хотите отправить ? Может к Хель богине мертвого мира? Так это вы должны к Хель самой обратиться?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Broken_Angel. Можете поставить в комплексе,с ставами,Лом,Сломать защиту и не только,Тотальное уничто жение всех видов защит Но этим ставом можете оговорить,что выжигаете способность на востановление защит на определенный переуд. Так можно.
благодарю Вас за ответ. Меня просто ещё беспокоит, если оговорить только снос защит, не снесет ли ставом все приворотные работы? Я понимаю, что оговор наше всё, но став достаточно жесткий, вот и беспокоюсь
Ангел с душой Дьявола.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Broken_Angel. Этот став уничтожет весь негатив и программы,подпрограммы. Не лучший выбор. Лучше берите ставы которые предназначены для сноса защит. А это став побольшей степени чистка. И может для пакостей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Всем здравствуйте.Возможно ли данный став использовать, как порчу для выжигания определенных мыслей? Соответственно нужно оставить лишь необходимые мысли.Или став выжжет все?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
месть. Как оговорите,это чистка.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Вот потому и спрашиваю.Вообще мысли выжечь можно?Чтобы кроль в неадекватный стал?Почистить так сказать мыслительный процесс.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
месть. Вообще в ветке писали,что выжигали кролю,, неадекватность ,, наносили на голову вроде .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
По опыту использования рунного става "Костер", могу сказать что он действует очень быстро.Насколько быстро действует эта формула?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
месть. Диагностика в помощь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status