Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Makkiato.можете на свечу и оговорить,что сжигаете ..........  силой огня. Но думаю целесобразней на человека нанести,эффект быстрей и мощней будет,после или в этот момент ставите целящие руны. Оба варианта рабочие,делайте на свое усмотрение.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

на человека нанести
Автор в первом посте пишет, что на себя рисовать нельзя. На фото на изображение человека тоже нельзя. Можно рядом.
А с порчельной целью вражины... Как угодно

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Анечка Лучезарная. Если мне нужно почистить человека,я принтую и обвожу и прикладываю к фото,ставя задачу которую должен став выполнить. Работает отлично.
При соответствующей необходимости можно ставить на свое фото или на фото клиента, но только не на изображение человека, а на свободные поля, при этом четко и ясно оговаривая задачу.

Для менее глобальных задач и для "точечного" применения можно с успехом использовать одиночную вязь (на рисунке вверху справа).
Поверьте если все так плохо можно и на себя нанести на личной силе. Диагностика в помощ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Я нанесла этот став на деревянный носитель и оговаривая просто ставлю свечку в блюдце на этот носитель. Он как основа, а сечи жгу и "бяки" разные уничтожаю. С герпесом не справился, негативные эмоции почистил оч хорошо, не понимаю что происходит придумываю разные причины и хочу плакать. Пространство чистит на отлично! Еще поработаю с ней, нравится  ;)  Автору БлагоДарность.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Я нанесла этот став на деревянный носитель и оговаривая просто ставлю свечку в блюдце на этот носитель. Он как основа, а сечи жгу и "бяки" разные уничтожаю. С герпесом не справился, негативные эмоции почистил оч хорошо, не понимаю что происходит придумываю разные причины и хочу плакать. Пространство чистит на отлично! Еще поработаю с ней, нравится  ;)  Автору БлагоДарность.
Заранее прошу прощения за оффтоп.
По поводу герпеса- обязательно проверьте концентрацию вируса в крови, у моего мужа так было, вирусолог обьяснила, что нервозность и "бешенство"- дает этот вирус. На определенной стадии. Это очень взаимосвязано. Подлечились- и снова спокойствие. А так- посуда по стенкам летала

Жесткий став, но очень действенный. Ставила 2 раза. На сутки через 3-е. Больше суток не могу выдержать этот став. Сжигала остатки порчи и родовое проклятье, которую ничем не могла убрать, точнее, другие чистки давали временный эффект, родовуха всегда восстанавливалась. А этим ставом отсекла полностью. Но было очень тяжело энергетически, слезы и апатия. Обязательно нужны целящие.
A Queen will always turn pain into power

Коллеги, у кого есть к этому ставу оговор на разрыв М и Ж- поделитесь пожалуйста.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Коллеги, у кого есть к этому ставу оговор на разрыв М и Ж- поделитесь пожалуйста.

Выжигать все привязки, которые держат вместе М и Ж
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Выжигать все привязки, которые держат вместе М и Ж
Нанесите на совместное фото,и оговорите что бы уничтожил ,все что связано с отношениями или сжог в прах все ........ чем подробней оговорите тем лучше сработает став и вы получите нужный результат,наносите на фото между людьми на пустое пространство.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Скажите, а если не 4 луча а 8 сделать? Насколько глобальны будут масштабы разрушений?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Зачем портачить уже имеющийся рабочий став?  В этом и так  ставе  заложена мощь не малая . Вы хотите ,,,кисель" сделать?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Нет, просто не взяло вражину. Хотела усилить
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Может с оговором нужно по подробней составить оговор ?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Оговор был кратким - выжигает безвозвратно финансовое благополучие Н. То ли вражина сильная оказалась. Думаю сначала все-таки этим же ставом защиты выжечь.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Если на себя применять с целью выжечь сомнения, страхи, неуверенность, не слишком жестко будет?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status