Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Уважаемые практики! Возможно ли уничтожить информацию о человеке в общей базе данных ( мвд, мфц и прочее)? И куда наносить формулу в таком случае?

Хочу описать став и другую сторону медали, хотя у автора есть заметка, что не в коем случае не ставить на себя. Данный став применялся в 2 направлениях, как защита на самом человеке. Ставилось с целью защищать и превращать в прах кровное колдовство и выжигать негатив в канала или вернее которое идет по каналам. Применялся, как огненный энергетик, защита которая дает огненную энергию. И третий вариант, как постоянное ношение на своем теле. Во всех случаях крутило, было плохо, но причина была в негативе который был на людях далее став работал гормонично и не заметно.
У меня долгая магическая война. Сестра и свекровь.  Работают через говноэнергетов и иногда обращаются к практикам.
Между собой они не связаны ( может только тем, что обе дуры) , но летит нормально так.  Шиза у них срабатывает одновременно, и они начинают атаковать .
У меня с огнём все оооочень хорошо сложилось, лучше чем с родственниками. Когда нужно срочно и быстро снят тонну говна, ставлю сразу на себя. Говно вижу в снах и говорю: снять то, что отыгрывается таким-то сюжетом. Ну иногда отливки делаю, таро обычно повторяют сюжет сна , тоже оговариваю. За день сносит.
 Ощущаю спокойствие, тепло по телу. Ноги обычно мёрзнут, с этим ставом всегда тёплые.
И да, как защита хорошо работает. Дольше 1 дня пока не носила.

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом выжечь некие установки, блоки, стереотипы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом выжечь некие установки, блоки, стереотипы?

Да но я бы использовала все же одиночную вязь для этого. С ув.

Всем здравия, подскажите пожалуйста данным ставом можно выжечь желания планы вражины и намерения лепить ходить к бабкам и лепить мч приворот ? Диагностика непонятно говорит

kaleya

  • *
  • 14
  • 3
Всем здравия, подскажите пожалуйста данным ставом можно выжечь желания планы вражины и намерения лепить ходить к бабкам и лепить мч приворот ? Диагностика непонятно говорит
Выжигайте намерения и возможности. Далее, связывайте ноги и оморачивайте.

Ludastar2

  • ***
  • 117
  • 2
Подскажите пожалуйста, а возможно ли данным ставом сжечь причины возникновения у человека долгов или что-то в этом роде? Может можно сжкчь так сказать долни и кредиты, очистить человека от долгов и кредитов? И ещё появилась мысль, можно ли этим ставом сжечь причины лишнего веса? Выжечь шлаки из организма? Или всё таки, не туда мыслю?

skarn

  • *
  • 40
  • 1
Доброго времени суток. Если закрытие от противоположного пола идет, то в каком ключе оговорить подскажите пожалуйста.?

Добрый день!
Как правильно оговор составить подскажите ? Хочу убрать все что ее и кроля связывает. Чувства эмоции и все прочее. Но нужен четкий оговор. Ситуация сложная. Нужно ей как то сделать так, чтоб он ей опротивел и больше не общаться с ним ни под каким предлогом.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Подскажите пожалуйста очень аккуратный оговор. Нужно разблокировать банковский счет. По ошибке сделали неправильно перевод средств, а документы, которые нужны банку не собрать. То есть причина блокировки человеческий фактор.

Своей силой став выжигает все препятствия для разблокировки банковского счета?
Выжигает данные о блокировке банковского счета?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status