Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Доброго. Диагностикой посмотрите!
Что бы понимать, как сделан и через какие силы.
Xan, благодарю за скорый ответ. Думаю что этот приворот сделала я. Хотя это была гармонизация отношений. Сделала диагностику рунами,выпал Эваз,а до этого было Гебо. Диагностику более развернуто делать пока не могу, только учусь.
На МЧ ещё имеются работы,поэтому полностью чистить не хочу. 
Хотела убрать точечно этим ставом действие приворота .Так это возможно?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Xan, благодарю за скорый ответ. Думаю что этот приворот сделала я. Хотя это была гармонизация отношений. Сделала диагностику рунами,выпал Эваз,а до этого было Гебо. Диагностику более развернуто делать пока не могу, только учусь.
На МЧ ещё имеются работы,поэтому полностью чистить не хочу. 
Хотела убрать точечно этим ставом действие приворота .Так это возможно?

При правильном оговоре можно!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

При правильном оговоре можно!
Благодарю!

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Отпишусь по данному ставу, времени уже прошло достаточно.
Ставила на затмение, оговаривала убрать много чего (наверное даже слишком). Расчет был на то что затмение усилит чистку, как природный фактор... Усилило, ничего не скажешь. Через несколько дней меня скрутило так что мало не показалось, потом ещё много радостей со здоровьем вылезло. Добивала другими ставами. В общей сложности где то полтора месяца я проболела. Где то, возможно перечистилась. Ну я же как мышь, что плакала, кололась но продолжала жрать кактус  ;D
Став я использовала и до этого случая. Таких спецэффектов ещё не было. Было такое что лицо горело, уши, небольшая симптоматика. Но в этот раз побило все рекорды.
Видимо солнечное затмение и правда хорошо усиливает данную чистку.

Доброго времени, уважаемые практики ! Ставила на мужа с целью чистки, но, судя по снам и ярким проявлениям на физическом уровне (жар кистей, стоп, в носу, ушах во рту, в глотке), чистка затронула и меня. Такой вопрос : можно ли поставить чистку на себя или нужно дождаться завершения работы чистки мужа ?( наносила на лист А4, на нем же ФИО мужа и задача, фото мужа отдельным листом рядом, подпитка свечой) И при таком раскладе можно ли рассчитывать на полноценное удаление какой-то каки с меня или разворошит и намекнет ? ( по снам обрисовался крадник с охранником). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.5100.html
Тут сон ( для полноты картины)), ответ 5102.
И еще вопрос , заболели ноги обе у меня в процессе чистки мужа, сначала болели от коленей книзу, а теперь полностью, о чем это говорит ? Закрытие путей ? Моих или его ? Или перехватила ?
С уважением.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Доброго времени, уважаемые практики ! Ставила на мужа с целью чистки, но, судя по снам и ярким проявлениям на физическом уровне (жар кистей, стоп, в носу, ушах во рту, в глотке), чистка затронула и меня. Такой вопрос : можно ли поставить чистку на себя или нужно дождаться завершения работы чистки мужа ?( наносила на лист А4, на нем же ФИО мужа и задача, фото мужа отдельным листом рядом, подпитка свечой) И при таком раскладе можно ли рассчитывать на полноценное удаление какой-то каки с меня или разворошит и намекнет ? ( по снам обрисовался крадник с охранником). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.5100.html
Тут сон ( для полноты картины)), ответ 5102.
И еще вопрос , заболели ноги обе у меня в процессе чистки мужа, сначала болели от коленей книзу, а теперь полностью, о чем это говорит ? Закрытие путей ? Моих или его ? Или перехватила ?
С уважением.
Здравствуйте.
Чистка очень мощная, у меня разворошило осиное гнездо конкретно,  но я потом все равно другими чистками  ещё работала.
По симтомам ноги болят это да, закрытие. А вот чье лучше диагностикой смотреть.
Вас могло и задеть, побинарить так сказать от работы.
И лучше сначала почистите мужа, восстановите его, восстановитесь сами. А потом уже чистите себя. Этот став штука мощная как по мне, лучше перестраховаться, чем потом рассыпаться по частям.

Цитата: Xan link=topic=28262.msg1594105#msg1594105 date=1504861564
[/quote

Добрый день! На мужа сделали на разорение (сильно и профессионально), мороки, рассорку на нас , похоже через кладбище, которое я чищу с себя до сих пор, чуть концы не отдала.
Скажите, пожалуйста, мне в этом случае 2 ставить? На одном листе пишу оговор о сгорании разорения и рассорки, мороки, замки, сущей и рисую став, ниже приклеиваю фото мужа, активирю огнем и убираю. На втором листе также,  только фото мое и в оговоре кладбищенская порча (возможно переклад болезни), рассорка, морок, замки, сущи, активирую и убираю. Верно ли?

Добавлено: 17 Август 2022, 09:38:41
[quote author=Xan link=topic=28262.msg1594105#msg1594105 date=1504861564


И ещё дополню, в доме кошмар, и ночью снилось как тётка какая-то колдует. Могу ли я написать на листе бумаги оговор: ДРС выжигает того кто вредит мне и моей семье. Без вреда псих и физ состоянию моему и моей семьи. Сверху на оговор став, активировать огнём. Поможет ли это избавиться от вражины? Она уже много лет кровь портит (точно не знаю кто, только догадки)!

Здравствуйте. Отписываюсь о результатах применения става. Все прекрасно получилось были турбулентности во время чистки но энергетики и восстановление энергетики от Оробоса сработали тандемом с чисткой.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Хочу описать став и другую сторону медали, хотя у автора есть заметка, что не в коем случае не ставить на себя. Данный став применялся в 2 направлениях, как защита на самом человеке. Ставилось с целью защищать и превращать в прах кровное колдовство и выжигать негатив в канала или вернее которое идет по каналам. Применялся, как огненный энергетик, защита которая дает огненную энергию. И третий вариант, как постоянное ношение на своем теле. Во всех случаях крутило, было плохо, но причина была в негативе который был на людях далее став работал гормонично и не заметно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Хотелось бы отписаться по последнему применению. Поставила с оговором уничтожить вредящих сущак. Да, наслышана что не всех сущей уничтожить можно, но вроде как кому то удается прибить всякую мелочь. А мои походу неубиваемые, достали уже, как будто ничего не берет. Я их гоню, они через время опять появляются, чистка себя и жилья по стопятнадцатому кругу. Думала долбануть, чтоб потрепало хотя бы.
На активации пламя свечи прямо прыгало, хотя сквозняков не было. И в других случаях эти свечи горят ровно.
Первые два дня меня кошмарили.
Первый день меня во сне щипали, толкали, я как бы лежу с закрытыми глазами и я понимаю во сне что я сплю и надо проснуться. Начала отбиваться, укусила во сне это непонятно что, меня укусили в ответ) И слышу голос - берегись. А следом протяжный мужской вой. Открываю глаза, как бы просыпаюсь во сне, вижу как из меня торчат длинные руки, почему то черные. А надо мной стоит девушка,и держит эти руки, лицо как бы плывет, потом я рассматриваю что это блондинка с каре и челкой. Видно помошник так решил показаться)  И вот эта блондинка кусает одну из рук, которые она держит. И сплевывает сразу в сторону. Типа ну и гадость. И тут я уже проснулась.
Вторую ночь ко мне лезла какая то рогатая негра, я на нее - пошла вон, говорю. Та отвернулась, начала бубнить "я тебя ненавижу". В спине у нее что то похожее на пулю торчало, но раны и крови не было. Потом эта негра плеснула на меня водой в лицо, из чашки, попала в правый глаз.
Словом судя по всему, тряхануло сущей хорошо. Но похоже не убило, к сожалению. А так хотелось.
С диагностикой пока не лезу, но сущи продолжают паскудиться, как спать или дело к вечеру - шевеление на голове. Или на груди.
Такие вот результаты.

Добрый день.. скажите, кто как наносил этот став? Его можно распечатать и обвести? Или нужно по Рунно писать? Если обводить, то по часовой стрелки да? И откуда начинать? Буду благодарна за ответ..+++

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Добрый день.. скажите, кто как наносил этот став? Его можно распечатать и обвести? Или нужно по Рунно писать? Если обводить, то по часовой стрелки да? И откуда начинать? Буду благодарна за ответ..+++
Доброго времени суток.
Я делала упрощённо - по линейке чертила равносторонний крест, а дальше все порунно расписывала. По часовой, начинаю сверху. Порядок нанесения рун думаю не имеет значения, но я как то первой всегда пишу квеорт, потом эар, кальк, гар. Не думаю что это принципиально, просто мне так удобно. Если расписывать порунно то наверное, надо начинать с равностороннего креста из кальк, тут тоже без линейки - не обойтись..
Думаю распечатать и порунно обвести тоже можно, если что может меня поправят уважаемые практики.
На истину не претендую, может быть мой вариант с равносторонним крестом не совсем верный и можно сделать лучше  :)
Я просто делала так, как удобнее) Запускался и в таком варианте.

Доброго времени суток.
Я делала упрощённо - по линейке чертила равносторонний крест, а дальше все порунно расписывала. По часовой, начинаю сверху. Порядок нанесения рун думаю не имеет значения, но я как то первой всегда пишу квеорт, потом эар, кальк, гар. Не думаю что это принципиально, просто мне так удобно. Если расписывать порунно то наверное, надо начинать с равностороннего креста из кальк, тут тоже без линейки - не обойтись..
Думаю распечатать и порунно обвести тоже можно, если что может меня поправят уважаемые практики.
На истину не претендую, может быть мой вариант с равносторонним крестом не совсем верный и можно сделать лучше  :)
Я просто делала так, как удобнее) Запускался и в таком варианте.

Благодарна вам за ваш ответ..+🌺
Вот я тоже так подумала писать.. но встречала, что практики так же распечатывали и обводили сверху.. но получается у вас работал, значит вы правильно сделали.. еще раз спасибо)

Уважаемые, помогите советом! Есть грыжа на позвоночнике, целящие ставы действуют временно. Операция исключается т.к. возраст 60 + давление повышенное. Очень надеюсь, что этот став поможет. Заранее благодарю.

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста порядок нанесения вязи.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status