Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
                                                                Скорее всего либо закольцовки,либо у меня не достаточно энергии..Сейчас на мне став костер,чувствую как мучается,во сне ко мне бизко подойди не может,а раньше мог.Сейчас вот думаю чтобы наверняка его убить «погребальный костёр»поставить думаю в комплексе с другим ставом
Воздействия работают таким образом и не важно, сущность это энергия и когда скажем атакуют то либо там очень много такой энергии на вас налеплено и вы в этой энергии закрыты, кто делает тот или от того вам тянеться канал вы считаетесь чистой когда вы полностью снимаете с себя эту энергию и отправляете домой к тому, кто послал, если допустим это родовая бяка в виде этой энергии докучает то там методы меняються. Далее идем по логике, нужно применять методы которые конфликтуют с этой энергией негативного порядка величаемая,, Сущность'' или трансформировать эту сущность и тот негатив который она несет непосредством рунных ставов которые вы нанесете на себя на свою тушку и встроете в свое энерго поле, эти ставы, нейтральные и их наносят и татухами исходя опять же от таких моментов, как негативная энергия та же грязная вода, если эту грязную воду очистить то ей можно пользоваться во благо, а в этом случае берете 3 става от автора Лиа - Трансформатор негатива в блага, Берете став Имунитет, какой нибудь став Возврат порчи и кража благ и желательно это все на себя, берете став который разбирает сущность на молекулы, ставите погребалку и оговариваете на зачистку от всего и можете так же Волчью месть. Это все на себя, потом плюсом подключаете отливки и вычещаете себя в ноль. Вот вам и комплекс и защиты с вас не снять. Я вам дал большую информацию, работайте, если вы вникните во все, что я вам написал и поймете сам механизм общий исходя из названия работ, вы поймете некие моменты которые в дальнейшем вам пригодяться 😉
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Воздействия работают таким образом и не важно, сущность это энергия и когда скажем атакуют то либо там очень много такой энергии на вас налеплено и вы в этой энергии закрыты, кто делает тот или от того вам тянеться канал вы считаетесь чистой когда вы полностью снимаете с себя эту энергию и отправляете домой к тому, кто послал, если допустим это родовая бяка в виде этой энергии докучает то там методы меняються. Далее идем по логике, нужно применять методы которые конфликтуют с этой энергией негативного порядка величаемая,, Сущность'' или трансформировать эту сущность и тот негатив который она несет непосредством рунных ставов которые вы нанесете на себя на свою тушку и встроете в свое энерго поле, эти ставы, нейтральные и их наносят и татухами исходя опять же от таких моментов, как негативная энергия та же грязная вода, если эту грязную воду очистить то ей можно пользоваться во благо, а в этом случае берете 3 става от автора Лиа - Трансформатор негатива в блага, Берете став Имунитет, какой нибудь став Возврат порчи и кража благ и желательно это все на себя, берете став который разбирает сущность на молекулы, ставите погребалку и оговариваете на зачистку от всего и можете так же Волчью месть. Это все на себя, потом плюсом подключаете отливки и вычещаете себя в ноль. Вот вам и комплекс и защиты с вас не снять. Я вам дал большую информацию, работайте, если вы вникните во все, что я вам написал и поймете сам механизм общий исходя из названия работ, вы поймете некие моменты которые в дальнейшем вам пригодяться 😉
.                                                                   Столько полезной информации 😀спасибо…)))

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 08:21:39
Воздействия работают таким образом и не важно, сущность это энергия и когда скажем атакуют то либо там очень много такой энергии на вас налеплено и вы в этой энергии закрыты, кто делает тот или от того вам тянеться канал вы считаетесь чистой когда вы полностью снимаете с себя эту энергию и отправляете домой к тому, кто послал, если допустим это родовая бяка в виде этой энергии докучает то там методы меняються. Далее идем по логике, нужно применять методы которые конфликтуют с этой энергией негативного порядка величаемая,, Сущность'' или трансформировать эту сущность и тот негатив который она несет непосредством рунных ставов которые вы нанесете на себя на свою тушку и встроете в свое энерго поле, эти ставы, нейтральные и их наносят и татухами исходя опять же от таких моментов, как негативная энергия та же грязная вода, если эту грязную воду очистить то ей можно пользоваться во благо, а в этом случае берете 3 става от автора Лиа - Трансформатор негатива в блага, Берете став Имунитет, какой нибудь став Возврат порчи и кража благ и желательно это все на себя, берете став который разбирает сущность на молекулы, ставите погребалку и оговариваете на зачистку от всего и можете так же Волчью месть. Это все на себя, потом плюсом подключаете отливки и вычещаете себя в ноль. Вот вам и комплекс и защиты с вас не снять. Я вам дал большую информацию, работайте, если вы вникните во все, что я вам написал и поймете сам механизм общий исходя из названия работ, вы поймете некие моменты которые в дальнейшем вам пригодяться 😉
.                                                                Оговаривать нужно каждый став по отдельности?Не будут ли мешать друг другу и перебивать?))А что касается тату ,тут я немного боюсь ))) При подновлении нужно ли заново оговорить?Или достаточно обвести ставы )На себя проблематично будет это всё наносить)не буду же я месяцами не купаться 😄
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
.                                                                   Столько полезной информации 😀спасибо…)))

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 08:21:39
.                                                                Оговаривать нужно каждый став по отдельности?Не будут ли мешать друг другу и перебивать?))А что касается тату ,тут я немного боюсь ))) При подновлении нужно ли заново оговорить?Или достаточно обвести ставы )На себя проблематично будет это всё наносить)не буду же я месяцами не купаться 😄
В Магии нет пределов. Все зависит от восприятия.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
marina_e. При грамотном оговоре ,может.
Здравствуйте.
Могли бы Вы помочь с грамотным оговором - нужно развести пару  порвать любые привязки, вызвать лютую ненависть одного из них к другому, а у другого чтоб  в деловой сфере все прахом, скандалы, проблемы. И у обоих ни с кем личная жизнь не складывалась.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте.
Могли бы Вы помочь с грамотным оговором - нужно развести пару  порвать любые привязки, вызвать лютую ненависть одного из них к другому, а у другого чтоб  в деловой сфере все прахом, скандалы, проблемы. И у обоих ни с кем личная жизнь не складывалась.
Тут Погребалка вряд ли поможет. Нужно разворачивать энергию в другое русло у каждого, там энергию позитива направить в негативное русло, как то в таком ключе. И другими ставами или чм работами или всем вместе, ну и диагностику доскональную на пару. Погребалка это более став направлен на очищение и освобождение человека от всякой гадости.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Здравствуйте.
Могли бы Вы помочь с грамотным оговором - нужно развести пару  порвать любые привязки, вызвать лютую ненависть одного из них к другому, а у другого чтоб  в деловой сфере все прахом, скандалы, проблемы. И у обоих ни с кем личная жизнь не складывалась.
Здравствуйте!
То, что Вы хотите сделать, один став не решит, тут нужен комплекс работ, причём, очень обширный.
Этим ставом можете попробовать разрушить отношения в паре. Просто оговорите, что став уничтожает отношения. У меня получилось это сделать, причём, одним только этим ставом, больше никаких работ на пару не ставила. Но там, правда, отношения и без того были испорчены, держали вместе деньги, ну и периодически у них были вспышки примирения. Сейчас эта пара продолжает жить вместе, но как соседи, у каждого своя жизнь и новый партнёр.

Воздействия работают таким образом и не важно, сущность это энергия и когда скажем атакуют то либо там очень много такой энергии на вас налеплено и вы в этой энергии закрыты, кто делает тот или от того вам тянеться канал вы считаетесь чистой когда вы полностью снимаете с себя эту энергию и отправляете домой к тому, кто послал, если допустим это родовая бяка в виде этой энергии докучает то там методы меняються.
Уважаемый Xan, как же бороться с родовой сущью ? После комплексного воздействия,диагностика показывает что сущ ушла на время к родственнице (((Не понимаю,при первой диагностике показали что сущь пришла вместе с порчей а сейчас после комплексного воздействия показывает так(((((
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Я наносила на голову вражины - с оговором выжечь ее адекватность. Она на работе набросилась на коллегу и стала ее избивать )))) и нетолько это
Известно Вам сейчас что то о ней?

Доброго времени суток.
Отчёт по работе става: стоял 5 суток, оговорен на уничтожение мертвяка, привязанного по роду. Через каждые сутки ставила на свечи с Урузами, пытая энергией, чтобы хватило. После сожжения и по самочувствию и по диагностике мертвяк уничтожен. Благодарю авторов.
Клиент немного потрепан, нужны лечилки,  энергетики, но и случай был запущенный.
С уважением.

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Став "Погребальный Костёр.

Здравия!уважаемый Хan, уважаемые форумчане...
Помогите пожалуйста с оговором.
Ситуация такая:
Есть семья , ребёнок 12лет, ипотека.
Диагностика показала что чувств нет, постоянные конфликты. в голове каждый  крутит мысль о разводе. Нужно  бы мысли прешли в действие и они развелись.(волшебный пинок так сказать)
Оговор :
Данный рунический став, минуя все имеющиеся защиты, сжигает все физические, моральные, материальные, эмоциональные, психологические и энергетические привязки, установки, убеждения и причины, которые держат в месте М и С в прошлом, настоящем и будущем. Данный рунический став сжигает чувство долга у М и С, уважение друг к другу, чувство вины перед друг другом, всё, что приносит радость в общении М и С. Данный рунический став сжигает у М и С убеждение в совместном проживании, возможность терпеть друг друга.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Став сработал через несколько часов, менее суток! Отличная работа, Респект уважаемым авторам!!!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Скажите пожалуйста , а руна кальк она как бы внизу закругленная идет ? Как дуга такая?
За любой ответ Благодарность ++++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Скажите пожалуйста , а руна кальк она как бы внизу закругленная идет ? Как дуга такая?
Да, она самая.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Доброго времени суток. На МЧ имеется сильный приворот,действующий во вред. Можно ли этим ставом выжечь действие этого приворота? Заранее благодарю за ответ.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток. На МЧ имеется сильный приворот,действующий во вред. Можно ли этим ставом выжечь действие этого приворота? Заранее благодарю за ответ.
Доброго. Диагностикой посмотрите!
Что бы понимать, как сделан и через какие силы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status