Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Такие работы по каналам бьют обоих если на него делали то и вас в его глазах делали уродиной образно. Потом на востановление отношений ему и горманизацию. Потом, как все востановиться и будет нормально, все гормонизации поснимать что бы отношения шли своим ходом и без магии.
Здравствуйте а как восстановить каналы между парой, по диагностике чётко делали обрубание каналов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте а как восстановить каналы между парой, по диагностике чётко делали обрубание каналов.
По логике канал сразу появляеться, когда люди начинают общаться, потом канал усиливаеться люди встречаються далее...... 😉
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
По логике канал сразу появляеться, когда люди начинают общаться, потом канал усиливаеться люди встречаються далее...... 😉
Значит после чистки достаточно проставить на восстановление отношений?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Значит после чистки достаточно проставить на восстановление отношений?
Если все под ноль уберете и не чего не останеться, то да.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Став просто офигенный! Сжигает всё, что оговорила за полтора часа. Ставила чистку на мужчину. Девушка его позже поделилась инфо, что когда я сделала ритуал, ее в сон сразу рубануло. Проснулась свежа и хороша. Начала разбираться. Диагностить. И парня почистил став и ее. Авторам става большое спасибо)

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Есть ли опыт применения данного става в порчельных целях? Либо просто поставить как чистку от любого стороннего влияния как отрицательного так и положительного...и "забыть" деактивировать?

Есть ли опыт применения данного става в порчельных целях? Либо просто поставить как чистку от любого стороннего влияния как отрицательного так и положительного...и "забыть" деактивировать?

Очень энергоемкий...использовал с собственной доработкой с заключением в стан, с турисазами, мороками и ещё четырьмя кострами внутри. 8 свечей на старте и ему было мало. Желательно в порчельном варианте снять защиту и ещё что то добавить к этой работе.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Очень энергоемкий...использовал с собственной доработкой с заключением в стан, с турисазами, мороками и ещё четырьмя кострами внутри. 8 свечей на старте и ему было мало. Желательно в порчельном варианте снять защиту и ещё что то добавить к этой работе.
Поняла Вас. Можете ли поделиться конечным результатом данного применения?

Поняла Вас. Можете ли поделиться конечным результатом данного применения?

Конечного пока не достиг. После подновления человек резко сократил свою социальную активность. Целью были каналы связи/подпитки с окружающими.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Такие работы по каналам бьют обоих если на него делали то и вас в его глазах делали уродиной образно. Потом на востановление отношений ему и горманизацию. Потом, как все востановиться и будет нормально, все гормонизации поснимать что бы отношения шли своим ходом и без магии.
Здравствуйте, да ситуация именно такая, хочу уточнить, значит убираю негатив на каналах,т.к. и на меня было воздействие  а потом на гармонизацию или надо что-то ещё ставить?

Можно ли идентифицировать своей кровью и активировать сожжением.
???Нужно убрать сильную порчельную сущ ,которую прицепили  .
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Можно ли идентифицировать своей кровью и активировать сожжением.
???Нужно убрать сильную порчельную сущ ,которую прицепили  .
Можно и на себя и как вы описали вариант использования, главное диагностику посмотрите. Обычно таких,, Друзей '' снимают комплексом. Исходя из неких механизмов, на сколько глубоко сущ вросла в энерго поле, Ауру и там уже подбирать конкретно комплекс. Тема длинная и механизмов то же много через которые сущности воздействуют.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Можно и на себя и как вы описали вариант использования, главное диагностику посмотрите. Обычно таких,, Друзей '' снимают комплексом. Исходя из неких механизмов, на сколько глубоко сущ вросла в энерго поле, Ауру и там уже подбирать конкретно комплекс. Тема длинная и механизмов то же много через которые сущности воздействуют.
.               
 Не знаю насколько сущь глубоко вросла,но вижу ее во сне периодически рядом,ощущаю ее действия на яву,периодически борюсь с ним ,я о существовании его знаю уже 5 лет…делала отливки,ритуалы,вроде бы всё чисто и через некоторое время возвращается опять с порчей и так по кругу .Постоянно периодически чищусь открываю пути,и снова гадит мне …Диагностика показала что этот став справиться с ним 🤷‍♀️
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
.               
 Не знаю насколько сущь глубоко вросла,но вижу ее во сне периодически рядом,ощущаю ее действия на яву,периодически борюсь с ним ,я о существовании его знаю уже 5 лет…делала отливки,ритуалы,вроде бы всё чисто и через некоторое время возвращается опять с порчей и так по кругу .Постоянно периодически чищусь открываю пути,и снова гадит мне …Диагностика показала что этот став справиться с ним 🤷‍♀️
Давайте по порядку, раз возвращаеться, это может быть закольцовка с автообновлением, либо не хватает сил. Далее, когда вы ее снимаете вы должны защиту поставить. И разберитесь от куда она с вами, родовая или преобретенная под действием атак в вашу сторону.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Давайте по порядку, раз возвращаеться, это может быть закольцовка с автообновлением, либо не хватает сил. Далее, когда вы ее снимаете вы должны защиту поставить. И разберитесь от куда она с вами, родовая или преобретенная под действием атак в вашу сторону.
                                                                Скорее всего либо закольцовки,либо у меня не достаточно энергии..Сейчас на мне став костер,чувствую как мучается,во сне ко мне бизко подойди не может,а раньше мог.Сейчас вот думаю чтобы наверняка его убить «погребальный костёр»поставить думаю в комплексе с другим ставом
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status