Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Всю ветку перечитала несколько раз, но ответы на свои вопросы не нашла.
Их и не нужно искать в профильных темах. Ищите в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Прекрасный рабочий став, делала несколько раз, всегда показывал хорошие результаты. Из последнего: ставила на разрушение отношений в паре. Там и без става всё было плохо, но постоянно шла игра на публику, мол, ах, посмотрите, как мы друг друга любим, какие мы счастливые и бла-бла-бла. После установки отношения начали стремительно разрушаться, теперь даже не пытаются изображать счастливую пару, ссорятся как наедине, так и в присутствии посторонних. Но не расходятся, продолжают жить вместе, видимо, недвижимость и какие-то совместные дела держат вместе. Но любовью и даже просто взаимоуважением там и не пахнет.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,
если на фото мошенника с оговором,

уничтожает выжигает из моей жизни этого вымогателя?
уничтожает выжигает причины вымогательства этого чел.
оговор сокращённый главное смысл донести.


Знаю, автор не советует на фото.
Что подскажут опытные практики?
Благодарю!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
уничтожает выжигает из моей жизни этого вымогателя?
Как вариант - Между Вашим и его изображением, что бы уничтожил все претензии вымогателя по отношению к Вам, а так же уничтожил его желания вредить Вам (слова по-своему подправьте..), потому что НА его фотку - в оговор придется включать сначала  уничтожение его защит.

Очень мощный и сильный став! Вычистил мною оговоренное за меньше суток!
Моя благодарность!+++++

Теперь это моя самая любимая чистка. Больше года назад на меня начал кто-то неизвестный мне кидать порчи , а поверх мороки поставил что я даже не смог на картах посмотреть. После чистки от морока я увидел на себе закрытие путей.  Поставил этот став после диагностики , карты показали что вычистить негатив , на физике все три дня пока я чистил себя была слабость , тошнота и бессонница. Но став убрал порчу которая была на мне больше года. Больше спасибо Nooma.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Всех приветствую, подскажите пожалуйста были ли у кого результаты по уничтожению болезни?

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Всех приветствую, подскажите пожалуйста были ли у кого результаты по уничтожению болезни?

Меня такие врпросы поражают. Обсуждается очень серьёзная формула,  а люди даже тему не читают. Потом на форуме крики : " Помогите, жутко накосячил!  Всё плохо!".
ПыСы: Без обид.
ПыСы2: На 3-ей странице этот вопрос обсуждался.

С уважением.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Здравствуйте. Благодарю авторов за прекрасный став. Хочу немного отчитаться о работе. Хорошо работает для выжигания негатива между людьми. был не однократный положительный и мягкий результат при нанесении става на фото на область головы. Раскручивается по разному, от 2-х до 4-х дней, после чего появляется видимый результат. Сейчас в очередной раз его применил и в связи с этим вопрос к практикам: Сегодня 3-й день работы става. С момента запуска я подновляю став 1 раз в день и каждый раз произвожу подпитку от энергии горящей свечи. Сегодня (впервые за все время использования этого става с этим человеком) во время подпитки, минут через 15, пламя свечи пульсируя увеличилось и давало сильную копоть. Это явление происходило в течение около 10 минут. первый раз минуты 2 пульсируя коптило, затем через несколько минут повторилось и пульсировало минут 7. Подскажите что это может быть? Понимаю, что это негативное что-то. Может кто-то с таким уже сталкивался? Заранее благодарен за совет.

Добавлено: 06 Январь 2021, 01:37:50
  Доброго времени суток!! Скажите пожалуйста как успехи с этим оговором у  Вас.? Улучшение в отношениях наступило?  С уважением
Здравствуйте. У меня с этим оговором все получилось. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Выжигала отношения между М и Ж. Сработал молниеносно, я даже не знала,что так быстро бывает.Правда,делала вкупе с рассоркой.
Огромное спасибо за став.

Выжигала отношения между М и Ж. Сработал молниеносно, я даже не знала,что так быстро бывает.Правда,делала вкупе с рассоркой.
Огромное спасибо за став.
Подскажите как оговаривали? Выжигали сами отношения или привязки между кролями? И какую рассорку применяли?

Подскажите как оговаривали? Выжигали сами отношения или привязки между кролями? И какую рассорку применяли?

"ДРС выжигает в прах любовные,дружеские,сексуальные отношения между ФИО и ФИО,а также все магические воздействия Ж на М (ну есть подозрение, что она на него магичит) раз и навсегда"
Рассорка "Крах отношений ",она есть на форуме,ссылки прикреплять не могу.
Но....есть подозрение,что они все-таки помирились(((

обоих не жалко,хочу две фото рядом склеить став по центру ,и чертить так чтобы став касался каждого,оговор ещё все продумываю,хочется сжечь этих королей ,точнее убить их отношения чувства,чтоб никакой любовью и в помине не пахло!!!

Здравствуйте. Подскажите как оговаривали и какой эффект
Заранее мерси

Добавлено: 13 Февраль 2021, 08:22:34
"ДРС выжигает в прах любовные,дружеские,сексуальные отношения между ФИО и ФИО,а также все магические воздействия Ж на М (ну есть подозрение, что она на него магичит) раз и навсегда"
Рассорка "Крах отношений ",она есть на форуме,ссылки прикреплять не могу.
Но....есть подозрение,что они все-таки помирились(((

Здравствуйте. Как быстро начал действовать став и как быстро закончил работу? Или это только подозрения? За месяц изменилось что то? Подновляли?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Доброго времен суток, квартиру можно почистить? Кака я то дрянь все время вылазит на чистка. Ничем не могу убрать. И собаку мою мучает. С уважением.


Здравствуйте. Как быстро начал действовать став и как быстро закончил работу? Или это только подозрения? За месяц изменилось что то? Подновляли?
[/quote]
Как я уже писала,поругались они чуть ли не моментально после нанесения става. (Правда,возможно это действие рассорки,которую поставила за пару дней до этого).Прошел месяц примерно.Сейчас у них отношения "как бы есть и как бы нет",почему я сначала и сделала вывод ,что помирились. Вроде общаются,встречаются ,но видно,что интерес друг к другу очень сильно угасает.
Не подновляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status