Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
ув хаn, ситуация такая: кто то колдует на меня, что б я соц связи потеряла или делает рассорки. кто-неизвестно.. если я нанесу став строго оговор, что все порчи на лж, на отношения и на социалку уничтожает, поможет? еще в оговор внесу, что защищает во время работы эти сферы-можно так?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Особая благодарность автору! Полюбила этот став потому что он уничтожает, с чем другие не справляются.
Отписываюсь по работе:
На фото(или огуреце) наносила - люди становятся неадекватными и этим себя подставляют. Но оговор такой брала - разрушить негатив, который идет от этого человека, его мысли о .. но если дурень упорствует, то став разрушает его физ. тело и здоровье. Эффект есть, но не сразу, а постепенно, но безповоротно и нарастает, а может просто проявляется медленно - сначала психику разрушает, энергетику, ну а потом тело, все как положено. Но такой задачи старалась не ставить.
Прошу не кидать в меня камни - наносила на ребенка 3 х лет(по диагностике и интуитивно выпал этот став), на живот, мама была предупреждена о последствиях и возможностях, отец тоже дал согласие. Там его бабушка ела(ну и дед с  их сыном тоже активно выжирали этого мальчика), причем он уже разучивался ходить, атрофия мышц, умирал одним словом мальчик, причем жутко к ним был привязан. Оговор примерно такой - убрать все каналы, присоски, привязки и пр воздействия от этих людей, мальчика защищает от всех воздействий, уничтожая все, что негативного к нему летит от них и вообще. Результат потрясающий, получилось огородить мальчика от этих людей и физически, и энергетически перестал быть донором, он в развитии так приуспел за месяц, что по 15-20 кругов стал бегать по стадиону и говорить начал.
В общем, автору благодарность!

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Ув. практики, можно ли этим ставом убрать желание  бывшего мужа магичеть на меня и мою семью. Устала от чисток. Магичет не сам, заказывает. Как правильно это зделать,чтоб откатами не добить себя. Может кто посоветует, буду благодарна.

Уважаемые практики ,подскажите,хочу сжечь любовь отношения чувства привязки между кролем и крольчихой,если на фото их совместное наносим,то я так поняла ,что формула не должна касаться их изображений? И как лучше оговорить, благодарю.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемые практики ,подскажите,хочу сжечь любовь отношения чувства привязки между кролем и крольчихой,если на фото их совместное наносим,то я так поняла ,что формула не должна касаться их изображений? И как лучше оговорить, благодарю.
Если обоих не жалко, то можно и на фото. Если кто-то из них нужен еще - то , чтобы став не был на нем (а нее можно).
Хотя, по моим наблюдениям ничего прям страшного с подопытнвми не происходит, даже если на фото нанести.
На себя, конечно, не надо, однозначно)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Если обоих не жалко, то можно и на фото. Если кто-то из них нужен еще - то , чтобы став не был на нем (а нее можно).
Хотя, по моим наблюдениям ничего прям страшного с подопытнвми не происходит, даже если на фото нанести.
На себя, конечно, не надо, однозначно)
обоих не жалко,хочу две фото рядом склеить став по центру ,и чертить так чтобы став касался каждого,оговор ещё все продумываю,хочется сжечь этих королей ,точнее убить их отношения чувства,чтоб никакой любовью и в помине не пахло!!!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
обоих не жалко,хочу две фото рядом склеить став по центру ,и чертить так чтобы став касался каждого,оговор ещё все продумываю,хочется сжечь этих королей ,точнее убить их отношения чувства,чтоб никакой любовью и в помине не пахло!!!
тогда один посередине и по ставу на каждого.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Уважаемые практики! У меня следующая ситуация- соседи (негры) снимают квартиру и одну комнату сдают как хостел, бесконечное количество незнакомцев ходят туда-сюда, плюс они развели насекомых, от них плохо пахнет, ну и много всякой всячины... Собственника квартиры я не знаю, полиция бездействует... Хочу выгнать их рунами.  Вспомнила про любимый костер, которым выжигала даже боли в животе ребенку. Вот думаю, сможет ли помочь усовершенствованный Костер? Например выжечь все причины по которой арендуют/сдают в аренду эту квартиру ? Например на листочке написать адрес и наложить эту вязь, активировать сжиганием. Не сгорит ли квартира? А то тогда и моей достанется (мы через стенку). Нет сил соседствовать с ними! Хелп плиз!!
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Мне кажется, выжечь причины, по которым они арендуют, врядли можно. Причины-то финансовые. Если только вы им материальное положение улучшите. Я бы здесь меняла соседей на кого-нибудь лучше. Пусть эти съедут и решают свои проблемы в другом месте.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Я бы выжгла желание этих людей снимать эту квартиру, чтобы они смотались из нее! ;D

окормы, опои тоже уничтожит?

Автору огромная благодарность! Став выжег всех девушек вокруг молодого человека. Дважды подновляла став. Ранее на перебой за ним охотились, а сейчас один. Тихо мирно занят работой.

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
окормы, опои тоже уничтожит?
у меня да, все снял, но работал долго и по диагностике подходил

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Автору огромная благодарность! Став выжег всех девушек вокруг молодого человека. Дважды подновляла став. Ранее на перебой за ним охотились, а сейчас один. Тихо мирно занят работой.

А что Вы выжигали?

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Уважаемые практики, подскажите новичку... Поставила на  вражину с крольчихой " погребальный костёр". Разводить цели нет, но отомстить аж печет.... Неделю подпитываю свечей, как " там" узнать нет возможности.
Но мне начали сны сниться с его участием:то он мне что-то даёт, то показывает комнату, где штук шесть мужиков в чёрных балахонах , и говорит:теперь сама отбивайся....
Значит ,став не ложится? У меня сонливость появилась...
Кроль с некропривязкой...
Может снять и переделать?
Может на ситуацию влиять, а не на них? Подскажите!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status