Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
По диагностике подошёл,вышло,что ставить на 6 дней. Запускался сутки, днём ощущение "широко открытые глаза",  а во сне я горела...один день я, а потом все остальное, все,что вокруг меня,а я наблюдала и понимала почему это. В последнюю ночь я кидалась огнем уже сама. Ровно на 6 сутки став закончил свою работу. Мой вам + как только смогу это сделать.
Эта работа энергетически подходит всем, но есть такие ставы которые прежде чем ставить нужна доскоеальная диагностика. В противном случае не сработает, или будет ещё хуже чем было.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Можно ли нанести став на карту местности и оговорить подклпды такого то человека сжигает?

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
решила опробовать на себе данный став.предворительно проверила диагностикой последствия применения его,диагностика показала,что всё гуд :) поставила очень подробное описание на листке формат А4 исписан с двух сторон от чего хочу избавиться,что не повредить и т д) нанесла,активировала огнём.сразу же почувствовала,что будто поменялось состояние сознания,в затылочной области и чуть ниже затылка где шея появилась дикая слабость,будто шея голову не может держать,сейчас в области от лба до макушки идёт тепло и уши вибрируют!и чуть выше третьего глаза внутри головы какие то будто теплые волны,главное чтоб мозг не поджарил ;D
также ещё оговоривала на чистку чакр тк у меня они забиты,это заметно тк некоторые постарались очень сильно,негодяи или негодяйки. и что самое странное мне не хочется пока что ни плакать ничего такого,наоборот я чувствую,что становлюсь такой же как и прежде,тк один человек повлиял на меня очень негативно и  я превратилась в другого человека,поступки,мысли и т д и вся гармония внутри меня сбилась и я стала будто совершенно другим человеком,а сейчас начала чувствовать будто  я *возвращаюсь в себя*становлюсь такой какая и была всегда))) значит став рабочий)

посмотрим сколько став будет на мне работать до полного выполнения поставленной задачи!я оговаривала не более 4-х дней)

странное совпадение,после того как я закончила со ставом,мне сразу же написала подруга,с которой мы должны были встретиться и я целый день ждала от неё весточки,но была тишина и после става она сразу же объявилась)

по истечению некоторого времени отпишусь,что происходило дальше)с ув.
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
сегодня второй день) после того как вчера ночью поставила став заснуть не могла вообще ,думала что до утра просижу,самое странное,что я хз откуда,но энергии прибавляться начало,также много что ставу оговаривала в плане задач,в том числе и снятие блоков,открытие дорог и т д) тк были аспекты в жизни,которые будто не давали сдвига ни вперёд,ни назад,застой был дикий,после чего и решила,что это своего рода блок или закрытие путей,дорог!было явное чувство будто меня *открыли* и  я ясно стала видеть и мыслить.вот что в голове происходило это отдельная тема,это можно сравнить будто у вас есть комната и вы туда скидывайте весь хлам пока этот хлам не достиг потолка,потом вы заходите в эту комнату и со словами *да ну нафиг* закрываете её чтоб не видеть этот непроглядный бардак!а тут такое ощущение ,что этот мусор и бардак вес вынесли и прибрались и сразу так чисто и легко и светло)вот такое же ощущение в голове)тк голова у меня вчера конечно,варился котелок )хоть это сё было и не так мощно тк в оговоре упомянула,что без вреда псих и физ ...))поэтому были слабые всплески и изменения,но были) до этой чистки были проблемы скорее всего привели  к  блокировкам  в жизни энергии,дел и т д  и  я не чувствовала себя полноценной,но со вчерашнего же дня начало меняться и до сих пор в лучшую сторону,будто закрытые каналы и правда прочистили и энергия снова хлынула потоком) Диагностика показала,что всё гуд и показала как будут дальше развиваться события после этого става,всё гуд))
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Эта работа энергетически подходит всем, но есть такие ставы которые прежде чем ставить нужна доскоеальная диагностика. В противном случае не сработает, или будет ещё хуже чем было.

Здравствуйте, диагностика была,став полностью справился с поставленной задачей. Мне просто хотелось описать,что во сне я видела как он сжиганием чистил все вокруг меня. Очень необычно было именно видеть как проходит чистка.
С уважением к Вам, Hava

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Уважаемые мастера, подскажите, будьте добры,  на фото офиса изнутри поставить можно чтоб почистить негатив от глазливых соседей- конкурентов? присутствует магия деревенского разлива. такие ощущения. или на фото объекта тоже  нежелательно ставить в не порчельных целях?
заранее благодарна за ответ!

Уважаемые мастера, подскажите, будьте добры,  на фото офиса изнутри поставить можно чтоб почистить негатив от глазливых соседей- конкурентов? присутствует магия деревенского разлива. такие ощущения. или на фото объекта тоже  нежелательно ставить в не порчельных целях?
заранее благодарна за ответ!
на фото нельзя ставить, сожгет все

Активируется огнём или возжиганием.

На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете
Специально для тех, кому сложно целиком прочесть весь первый пост.
Наносите на фото с обратной стороны, листочек с описанием, на фото на лицевую, но не касаясь охобраления объекта.
Вам бы лучше не использовать эту формулу. Мощная и беспощадная. А то натворите чего. Или хотя бы внимательно читайте описание и всю ветку.
С уважением

Доброе утро! Хочу с помощью Погребального костра уничтожить канал, по которому уходит энергия от меня к мч. Подскажите, обязательно наносить на совместное фото между нами, или можно на мое фото и оговорить разрушение канала между нами? Заранее благодарю за ответ. С меня +++. С уважением

можно на мое фото
нельзя на фото!
Через пост один и тот же вопрос.

Специально для тех, кому сложно целиком прочесть весь первый пост.
Наносите на фото с обратной стороны, листочек с описанием, на фото на лицевую, но не касаясь охобраления объекта.
не касаясь изображения на фото!

нельзя на фото!
Через пост один и тот же вопрос.
не касаясь изображения на фото!
я не корректно выразилась, тему читала.  На свободное поле на фото, не на изображение меня. В моем случае для уничтожения канала надо понять на одиночное наносить или на совместное фото, про место нанесения на фото всё ясно.
С уважением.

Подскажите, обязательно наносить на совместное фото между нами, или можно на мое фото и оговорить разрушение канала между нами?
Не вижу принципиальной разницы. Хоть на чистый листок.
Но я предпочла бы между Вами и мужчиной. ИМХО

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
нельзя на фото!
Через пост один и тот же вопрос.
не касаясь изображения на фото!
Моя практика показала в процессе использования данного става, что его можно и на фото с изображением наносить, я его и на себя наносил, главное правильный оговор, в вашем случае перед нанесением на фото тщательная диагностика.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Моя практика показала в процессе использования данного става, что его можно и на фото с изображением наносить, я его и на себя наносил, главное правильный оговор, в вашем случае перед нанесением на фото тщательная диагностика.
Совершенно согласна, можно и на фото ! Главное оговор!  Став, все равно будет вычищать именно там, где есь негатив ( блоки , программы итд) , который оговорили.

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Можно ли на свечу наносить, чтобы из дома выжечь негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status