Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Ув. Xan, не подскажите, как лучше оговорить, что сжечь программу приворота, привязки и все, что с ним связанно?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Ув. Xan, не подскажите, как лучше оговорить, что сжечь программу приворота, привязки и все, что с ним связанно?
Уничтожение позитивных и негативных программ! Это чистка.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Доброй ночи! Вопреки всем советам и предостережения наносила на себя, оговаривала убрать все мысли, чувства воспоминания о человеке. Работает, но не то, чтоб прям очень быстро и эффективно... Скорее мягко и аккуратно, убирает не полностью. Побочки не было. Активная и жизнерадостная, много дел в течении дня, скорее даже успевала больше, чем до нанесения... Держала на теле три дня.... Так что, даже не знаю, то ли став не так опасен, как устрашают, то ли на меня так действует... С задачей за три дня не справился, но немного помог, побочки не было.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Всем доброго дня! Не нашла то что ищу. Помогите с оговором прошу-" что сжигает все что мешает полноценной работе моего денежного канала, очищая мой ДК от крадников, программ и подпрограмм направленных на лишение меня финансовых и материальных благ.-

Асса

  • *
  • 16
  • 0

Икра по краям ,а в середине став.
Как правильно изображается Икра?  Присмотрела все варианты нортумбрийских рун в инете....  Не нашла или тут опечатка?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Как правильно изображается Икра?
Нет такой руны, это опечатка. Для закольцовки наносится руна Йера.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте! То, что это мощный став, понятно сразу. Но все же сколько задач можно "заказать" одновременно? Надо защиту, волю, сопротивление кролю снести, уничтожить все маг,воздействия что есть на нем( и мои, и чужие), ну и любвь, привязанность к жене и чувство вины перед ней. Можно все в раз или все таки отношение к жене отдельно выжигать? По диагностике подходит. Но про жену вопрос не вставляла при диагностике. Прошу подсказать. С уважением

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708

Надо защиту, волю, сопротивление кролю снести, уничтожить все маг,воздействия что есть на нем( и мои, и чужие), ну и любвь, привязанность к жене и чувство вины перед ней.
я правильно поняла, что вы хотите свою кривизну подчистить и мужчину возвратить себе?
я бы оговаривала, все факторы, магические программы и подпрограммы, любой природы, а также психологические установки человека, привычки,п ривязанности и иное, мешающее прямо или косвенно постоянным контактам с вами.

если кратко- то схема такая- выжечь и полностью уничтожить, что мешает вашей конечной цели с мужчиной.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Приветствую. Странное дело: по диагностике став для моих целей подходит, но уже в третий раз пытаюсь "оживить" и никак, не работает. Деактивирую, через пару дней на новое фото наношу... И опять Руны говорят " не работает".. Ничего не понимаю. Раньше легко активировался и выполнял поставленные задачи....

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Приветствую. Странное дело: по диагностике став для моих целей подходит, но уже в третий раз пытаюсь "оживить" и никак, не работает. Деактивирую, через пару дней на новое фото наношу... И опять Руны говорят " не работает".. Ничего не понимаю. Раньше легко активировался и выполнял поставленные задачи....

Попробуйте подзарядить свечей после активации

И на фото наносить нельзя!!!!
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Попробуйте подзарядить свечей после активации

И на фото наносить нельзя!!!!
Благодарю Вас за ответ. Всегда рисую став на свободное место на фото. В начале темы был пост о нанесении на голову вражине, дабы выжечь адекватность, результат был что надо. Вот и решила последний раз нанести на изображение кроля.Здоровья у него, как у коня, воля железная. Хуже ему не будет, думаю. Надеялась на лучший результат. Просто не "заводится" став. Еще раз благодарю за совет. С уважением.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Благодарю Вас за ответ. Всегда рисую став на свободное место на фото. В начале темы был пост о нанесении на голову вражине, дабы выжечь адекватность, результат был что надо. Вот и решила последний раз нанести на изображение кроля.Здоровья у него, как у коня, воля железная. Хуже ему не будет, думаю. Надеялась на лучший результат. Просто не "заводится" став. Еще раз благодарю за совет. С уважением.


попробуйте став "костер"
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Здравствуйте, Уважаемые. подскажите, пожалуйста, правильно ли я составила оговор к ставу:
ДРФ полностью, необратимо, окончательно и безвозвратно сжигает, разрушает уничтожает в прах все программы, подпрограммы, установки, запреты, страхи, блоки на всех уровнях сознания и подсознания (кроля) , а также мысли, чувства (в т.ч. к кому-либо, кроме меня) , воспоминания, абсолютно все, что пугает, мешает, препятствует, запрещает кролю общаться со мной, любить, желать меня  и строить со мной отношения.
А также ДРС полностью необратимо безвозвратно сжигает, уничтожает в прах все привязки, каналы, связи , кроме меня и его кровников, между  кролем и другими женщинами, в т.ч. его бывшей женой, которые мешеют, препятсвуют,  кролю общаться со мной, любить, желать меня.
ДРС действует без вреда для меня и его кровников, без участия медицинского эгрегора, без вреда   и т.д. ???
  Доброго времени суток!! Скажите пожалуйста как успехи с этим оговором у  Вас.? Улучшение в отношениях наступило?  С уважением

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
По диагностике подошёл,вышло,что ставить на 6 дней. Запускался сутки, днём ощущение "широко открытые глаза",  а во сне я горела...один день я, а потом все остальное, все,что вокруг меня,а я наблюдала и понимала почему это. В последнюю ночь я кидалась огнем уже сама. Ровно на 6 сутки став закончил свою работу. Мой вам + как только смогу это сделать.
С уважением к Вам, Hava

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто применял этот став, ощущали ли вы запах гари, дыма, костра? На третий день работы ставы устойчиво чую этот запах костра. Хотя никто ничего не жег и никто этот запах не чувствует кроме меня. Не могу понять это став так действует (сжигает все)  или чистка показывает как работа проводилась при наведении порчи.
У меня был , оба раза как ставила, запах церковных свечей и гари

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status