Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Ув. практики, если нанести на фото человека, то энергетики будет полный трындец?
Еще можно ли им сжечь стояк парня?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. практики, если нанести на фото человека, то энергетики будет полный трындец?
Еще можно ли им сжечь стояк парня?

Став очень мощный, он моему бывшему кролю инфаркт заделал))  ;D хотя я инфаркт не оговаривала, а всего лишь хотела выжечь все хорошее между ним и крольчихой. Сработал очень быстро, примерно в течении недели.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Lili Flower
а с основной целью как? все хорошее между ними выжег?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Lili Flower
а с основной целью как? все хорошее между ними выжег?

Насчет основной цели точно не знаю, специально не интерисуюсь, знаю только что время от времени он уходит к маме, потом крольчиха едет к нему и просит ее простить и вернуться, был инфаркт, долгая реабилитация, потом шунтирование.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. администрация, прошу прощения за второй пост подряд, если не в тему, удалите.
Хочу отписаться, так как сегодня узнала продолжение истории. Кроля  после инфаркта отправили на группу и уволили с работы, с крольчихой был скандал, ночевал на вокзале ???
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ув. администрация, прошу прощения за второй пост подряд, если не в тему, удалите.
Хочу отписаться, так как сегодня узнала продолжение истории. Кроля  после инфаркта отправили на группу и уволили с работы, с крольчихой был скандал, ночевал на вокзале ???

Вы скорей всего ему чакру сердечную пробили, тем самы порча пошла по  всем фронтам
Мое мнение

Я же правильно понимаю, что данный став действует уже более как общий уничтожитель?

Я же правильно понимаю, что данный став действует уже более как общий уничтожитель?

И как уничтожитель, и каа чистка отлично действует

Вопрос-если сделать сначала став на уничтожение чего-либо, а потом только на снятие защиты - первый став надо переделывать или он может сам запуститься?

P.s.: позже только понял, что данному ставу можно оговорить, чтоб он также устранил и защиту.

Вопрос-если сделать сначала став на уничтожение чего-либо, а потом только на снятие защиты - первый став надо переделывать или он может сам запуститься?

P.s.: позже только понял, что данному ставу можно оговорить, чтоб он также устранил и защиту.

Нет, сначала защиту уничтожить нужно, а потом все остальное

Подскажите, приходит бабка во сне, которой заказывали меня. Говорит, что не даст снять программу
Если этим ставом сжечь все ее возможности и попытке не дать чистки закончить работу?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Подскажите, приходит бабка во сне, которой заказывали меня. Говорит, что не даст снять программу
Если этим ставом сжечь все ее возможности и попытке не дать чистки закончить работу?
Здравствуйте,ставьте с закольцовкой этот став ,возможности будет поболее,что чистка доведет процесс до конца и отливать ,делайте в комплексе и нормально ,добьётесь своего.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ув. Хаn, как сделать закольцовку?
Я сейчас чишу от воздействий одной мадам

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ув. Хаn, как сделать закольцовку?
Я сейчас чишу от воздействий одной мадам

Икра по краям ,а в середине став.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Приветствую, назрел глупый но уточнительные вопрос! Задача стоит такая нужно почистить дом и жителей в нём от всего и вся негативного и вредящего. Осмысливаю правильность подхода в глобальном смысле проживающих там.

1. Возможно-ли оговорить одновременную чистку дома и жителей от перечисленного в оговоре?
2. Оговор составлять последовательно: защиты > замки > блоки > каналы > сущи и т.д...
3. Как я прочитал чуть, раньше став можно закольцовывать до выполнения его задач. А значит можно сделать с ним к примеру подсвечник и оговорить чтобы он включался каждый раз от свечи?

Надеюсь на ваши советы и мнения, так-как это повлияет на составляемый мною общий оговор и реализации в конечном итоге.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status