Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Анет

  • *
  • 48
  • 8
а можно ли нанести  д с и оговорить, что все препятствия мешающие произойти встрече с таким то и увидеть такого сжигаются?


Возможно им с памяти выжжечь событие?
да

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
а можно ли нанести  д с и оговорить, что все препятствия мешающие произойти встрече с таким то и увидеть такого сжигаются
можно
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
А если нанести на фото?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Если на фото,то только на изображения не ставте.

Re: сначала думать, потом делать
« Ответ #184 : 03 Май 2018, 07:16:28 »
dikobraz 
А мозг коли вскипятите, что делать будете? Ведь без вреда для "любимого" забыли никак?[/i]
P.S. Вопросы риторические.
[/quote]
 
Без вреда, естественно ,оговорила)))))


А если он нищим станет, поскольку все связи с женщинами по работе потеряет? Тоже любить будете? --- тут я тоже продумала- по работе у него с женщинами нет необходимости в связях.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Если на фото,то только на изображения не ставте.

А я хочу на изображение поставить с оговором чтоб все естественные защиты согрели, вся энергетика и все что дорого человеку
Можно?


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
А я хочу на изображение поставить с оговором чтоб все естественные защиты согрели, вся энергетика и все что дорого человеку
Можно?
Лучше в комплексе, на разрушения человека из нутри и добавлять по нарастающей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
здравствуйте,
а кто-нибудь пробовал выжигать чувства? К примеру, чувство вины или долга у объекта?

здравствуйте,
а кто-нибудь пробовал выжигать чувства? К примеру, чувство вины или долга у объекта?

добрый день, сжигала  у себя обиду

результат радует

первое время у меня наоборот обида обострилась, но потом, как-то не заметно все чувства и мысли связанные с обидой ушли.



Приветствую. Хочу уничтожить любовь, желание жить вместе и строить совместное будущее у одной парочки. Потом его к себе привязать на время, а потом пусть гуляет дальше, жизнь устраивает. Есть совместное их фото, но 2016 года, можно такое? С начало, я понимаю, надо каждому отдельно волю и защиту ослабить(отдельные новые фотки есть), а потом этот став на совместное фото? Над ними, между , или на них рисовать? А может без ослаблений сразу этот став нанести ??? Прошу прощения за количество вопросов, но дело важное, боюсь ошибиться. На мне защита должна быть? Подскажите, пожалуйста, очень надо. Чувствую, что хочу именно этот став применить. Благодарю заранее....

И еще, можно ли этот став нарисовать, не оговаривая порунно? Некоторые Руны мне еще не знакомы. Полностью став оговорить можно? Сроки оговаривать конкретно нужно или до результата?  Благодарю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
И еще, можно ли этот став нарисовать, не оговаривая порунно? Некоторые Руны мне еще не знакомы. Полностью став оговорить можно? Сроки оговаривать конкретно нужно или до результата?  Благодарю.
Можно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Доброго дня!
Возможно ли рассорить мать и сына этим ставом? Рвать привязки не обязательно, просто сделать отношения невыносимыми...
Что тогда уничтожать? Взаимное уважение друг другу? Или просто все хорошее и доброе, что есть у них в отношениях?

Доброго дня!
Возможно ли рассорить мать и сына этим ставом? Рвать привязки не обязательно, просто сделать отношения невыносимыми...
Что тогда уничтожать? Взаимное уважение друг другу? Или просто все хорошее и доброе, что есть у них в отношениях?

да сжигайте и уважение, и позитив друг к другу, и радость общения, и хорошие воспоминания..  ;)

подскажите, став фантом человека сожжет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status