Черная магия и Руны

ЖАРОВНЯ автор Dagaz.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« : 08 Сентябрь 2017, 08:51:06 »

Точка - оператор.
Наутизы – Слой за слоем срывают застарелый негатив, этакие труженики, без усталости и отдыха. Роют, ищут, вытаскивают на поверхность все и вся, что не хочет, сопротивляется и прячется, выволакивают силой, за шиворот.
Одалы – для полного, принужденного и успешного отсечения негативных каналов рода. С целью прочистить и убрать всю грязь. Освобождая оператора от груза (негатива) идущего по этим каналам, это как буфер, который пропускает только положительные моменты и останавливает любые попытки негативных программ вернуться и сесть на шею. Так же Одалы показывают своим намерением, кто в доме хозяин, поэтому присосавшимся подселенцам места не останется. Их проводят к Наутизам.
Квеорты – Интенсивно разрушают, сжигают, и полностью беспощадно уничтожают подселенцев, программы, каналы, привязки, замки и т.д.
Logr - Для снятия порч на здоровье, беды и неудачи, для снятия проклятий на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия черно – магических воздействий. Своего рода омовение и очищение.
Райдо + Наутиз - Изгоняющий крест, изгонят тварей, любой негатив с места их пребывания, таким образом, подселенцы уверены, что можно покинуть оператора или уйти в сторону безнаказанно. На самом деле это иллюзия, так как в работу вступает глиф Аарона - Разрушить вещь, ситуацию, информацию. Выжжет бесследно. С ним невозможно договориться, подписать контакт, схитрить и т.д. Глиф не обсуждает, не вступает в контакт. Он действует быстро здесь и сейчас, уничтожает целиком и полностью, стирая в пыль любого подселенца, программу, негатив.
Руна Эар – Любые оставшиеся недобитые или пропущенные подселенцы, негатив, превращаются в прах, который развеивается бесследно. Это - руна конца, руна завершения, смерти и возвращения к исходному, нормальному состоянию человека, которого чистим.
Став чистка без возврата, для очищения (уничтожения) родового негатива и любых подселенцев. Принцип работы става не выпускать дрянь, а уничтожать на месте в комплексе с договорами, контрактами, присосками, замками, каналами, программами и сущей стоящих на охране этих программ и т.д. Став можно наносить на себя, на фото, на огурец, если делаете для себя можно добавить крови в центр. Для чужих людей или родственников, кровь добавлять не нужно! Так же став можно распечатать на фото и обвести, нарисовать от руки, задавая ему намерение, уничтожить ту или иную дрянь. Став оговаривать целиком, по рунам разбирать не стоит.
Диагностика обязательна.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2017, 19:52:19 »
Став понравился. Беру в работу.

Два вопроса:
1) Снятый негатив он наславшему возвращает, или он без возврата?
2) На себе рисовать можно?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2017, 20:21:23 »
Карина Байрон. Можете на себя,нет это на месте уничтожает негатив без возврата.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 16:32:28 »
Тесты были? Если да то на какой промежуток времени ставить став? И точно ли снимет порчу?
Забыл спросить насчет оговора просто указать что разрушает то то и то то или же типо отправляет негатив в мать землю?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 18:09:34 »
Тесты были? Если да то на какой промежуток времени ставить став? И точно ли снимет порчу?
Забыл спросить насчет оговора просто указать что разрушает то то и то то или же типо отправляет негатив в мать землю?
У всех индивидуально,диагностика прежде всего ,оговариваете,как считаете нужным.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #5 : 26 Январь 2018, 21:32:32 »
Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, что произойдет, если ставить этот став на близких людей и при этом активировать его своей кровью.

Если руны начнут свою работу за счет моей энергии, я не против, так как я люблю своих близких.

Возможно, имелось в виду что-то другое?

А сам став выглядит замечательно. И название удачное.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #6 : 27 Январь 2018, 03:21:34 »
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, что произойдет, если ставить этот став на близких людей и при этом активировать его своей кровью.
Если руны начнут свою работу за счет моей энергии, я не против, так как я люблю своих близких.
Возможно, имелось в виду что-то другое?
А сам став выглядит замечательно. И название удачное.
Здравствуйте,азачем кровью активировать? Это чистка,причем ваши силы? Кровью вы привязку делаете к ставу. А такие вещи или через огонь активируют,богов или на своей силе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #7 : 29 Январь 2018, 08:50:49 »
Став активировать огнем? Можно примерно оговор става?
Не важно в каком порядке обводить руну? Можно ли нарисовать огуречик, снизу фио, кого чистим и снизу или сверху сам став?
Сколько дней держать его?
Или активировать при помощи сжигания, а он сам когда посчитает нужным, то перестанет работать? И нужно ли делать подношение Богам?

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #8 : 06 Март 2018, 17:11:47 »
Использовал данный став к сожалению некротику вычистить не получилось.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2019, 22:12:16 »
Здравствуйте, подскажите можно ли применять при чистке водой от Прозерпины. Благодарю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2019, 02:53:31 »
Здравствуйте, подскажите можно ли применять при чистке водой от Прозерпины. Благодарю.
Можно, главное оговорите, что чистки не конфликтует между собой и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Blooddrunk

  • *
  • 4
  • 0
  • Одна голова хорошо, а две – монстр!
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2019, 20:04:15 »
Отличный став, делала мужу от подсела и порчи на привлекательность, здоровье и финансы.

Освящала и запускала малым ритуалом с помощью сил стихий и богов. Должна сказать, что став был выбран после 4 диагностик и работал просто нереально жестко, как наждаком прошелся, так что энергетик после него - обязательно. Смыли став (или уничтожили носитель, если на носителе делался) - сделали энергетик или защиту, или защиту с энергетиком. Я немного промахнулась (мне очень сильно мешал с диагностиками и прочим его подсел) и запоздала с жертвой, так что до принесения жертвы став работал не в полную силу, но сразу после раскрутился и сработал невероятно. Муж перенес, наверное, все симптомы уходящего при чистке негатива, которые только можно перенести, было непросто. В общей сложности, став он носил 9 дней, после чего весь негатив ушел вместе с подселом и став взялся за защиты. Так что его лучше не передерживать. Даже лишние пару часов могут в итоге сыграть не в вашу пользу.

Став жесткий, но очень классный, автору огромная благодарность.
Во Тьме все становится яснее, чем при свете дня.©

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2019, 23:39:11 »
А кто-нибудь на родовое дерево наносил? Можно ли так, как думаете? С целью почистить всех( и живых и ушедших,возможных источников), а не только себя от родового негатива.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2019, 15:48:03 »
А кто-нибудь на родовое дерево наносил? Можно ли так, как думаете? С целью почистить всех( и живых и ушедших,возможных источников), а не только себя от родового негатива.

У меня была такая идея, пока что чищу помещение, но позже хочу использовать именно в этом ключе, потому что диагностика показала хороший результат.
Диагностируйте и пробуйте, потом отчитаетесь.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status