Черная магия и Руны

Сколько одновременно обрядов делать и делать ли...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
я не делаю несколько обрядов одновременно,не смотря на любимое выражение"в помощь вам диагностика" сначала завершаю одну работу(одной направленности) потом приступаю к следующей.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Подскажите плиз можно ли делать рассорку вечером или нужно только ночью? После 00.00. Хочу сделать с луком и фото тех людей кого нужно посорить. Хочу сделать в один вечер две рассорки для усиления эффекта но я в этом деле новичек

Подскажите плиз можно ли делать рассорку вечером или нужно только ночью? После 00.00. Хочу сделать с луком и фото тех людей кого нужно посорить. Хочу сделать в один вечер две рассорки для усиления эффекта но я в этом деле новичек
Можно.хоть днем.Если конечно же нет строгих временных предписаний пррписанных в условиях обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Здравствуйте!
Все же... во многом зависит от личной силы самого оператора. Имхо.
Если ты новичек и фигачишь 100500 обрядов в день, то так и заболеть можно. В лучшем случае они не сработают)

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Подскажите, сделана порча на закрытие путей, пока раскручивается, когда можно другую порчу на этого же объекта налепить, чтобы больше разрушить?

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Соглашусь с выше отписавшимися, важно знать свои лимиты, я если сделаю 2 серьёзных обряда в день, то потом восстанавливаюсь энергетически дня 2 минимум, то есть мое тело говорит что для меня это перебор
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status