Черная магия и Руны

Сколько одновременно обрядов делать и делать ли...

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
а если , к примеру себя чищу , то можно в 1 день сделать 1 бесовской обряд ( завершить его - отнести откуп) и потом через часик начать делать 1 кладбищенский обряд?

Все это сделать в 1 день можно? НЕ перебьет друг друга? По сути направленность разная - бесы , кладбище ....и сил хватит

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
а если , к примеру себя чищу , то можно в 1 день сделать 1 бесовской обряд ( завершить его - отнести откуп) и потом через часик начать делать 1 кладбищенский обряд?

Все это сделать в 1 день можно? НЕ перебьет друг друга? По сути направленность разная - бесы , кладбище ....и сил хватит


Если тематика одна,например,как у вас-чистка,то одним днем я бы кладбище с бесами не делала,лучше хотя бы дня три подождать,если атаки постоянно,а так неделю хотя бы.Каждому ритуалу надо раскрутиться.Не спешите,это лишнее,дайте духам поработать,а то одним днем сразу их всех мешать-плохо выйдет.Если уж так печет,то сделайте бесов и нейтральную чистку аля воск или переклад какой.А если через бесов чистите себя,а через кладбище привораживаете для другого,то хоть через час делаете-направленность разная.

Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!
Делала несколько обрядов в один день,хорошие откупы,всё прошло хорошо.

Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!
Ну тут все от Вашего опыта зависит. Лично для меня вопрос звучит действительно странно, тк по факту очень редко случается что бы работа с ситуацией не была комплексной. Отдельно взятые обряды используются либо для решения точечных задач, либо для наведения лоска в чем то уже сделанном.
В большинстве ситуаций будь то приворот или подковерные битвы за карьеру, обычно участвует не один человек, и каждый участник вносит свою переменную в общее уравнение. Выбирайте сперва общую стратегию, затем подбирайте инструментарий, затем тактически его применяйте, следя за тем что бы векторы ваших действий были направлены в одну сторону и не противостояли друг другу.
Если у вас две разные ситуации с абсолютно разными не пересекающимися между собой людьми, тогда ла, лучше закончить с одной и лишь потом начать другую.
Нормально делай - нормально будет.

Для себя делаю несколько практик в день для быстрейшего достижения эффекта.Все работает. Но все индивидуально, это зависит от личной силы и,конечно, нужно ориентироваться только на свои ощущения

Подскажите, пожалуйста, ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ, заранее сходить на погост с поклоном и просьбой сразу и у Хозяина просить и у Хозяйки о снятии родового негатива и закупами, при одобрении я могу на одну убыльную Луну сделать два обряда снятия некропривязок? Допустим первый заход 3 мертвяка, через 3 дня второй заход ещё 3 мертвяка, по наследству доставшиеся, и если есть у кого возможность защиту на сына 9 лет перед этим какую самую мощную на ваш взгляд я могу поставить? С уважением, буду ждать

higuma

  • *
  • 5
  • 0
Возник вопрос, как часто на одного кроля давить приворотами, пока растущая луна (конечно, с соблюдением м/ж дней). Стало интересно, кто как работает с кролями и что предпочтительней:

* 1 приворот = 1 день
* 1 приворот = 1 лунный цикл
* 1 приворот = ждать результата, сделать диагностику, если не пошло, тогда использовать другой

Поискала на форуме, нашла мнения: «можно использовать несколько на кролю, если привороты разной направленности (бесы, кладбище, руны)», «можно использовать несколько, но не с перебором и нечетное количество»

Но вопрос в частоте и количестве по прежнему интересен. Буду благодарна ответам.

бывало как напланируешь себе на неделю, прямо распишешь по дням. А в итоге то реально сил нет, то в один день по два- три ритуала идет.
Я думаю, что в этом деле нет понятия правильно - неправильно.
Тут у каждого индивидуально

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!


Все зависит от силы и раскачанности практика, кто-то один обряд сделает..сляжет. На этом все. А по мее опыта и развитости есть те, кто клепает стопками.  На сколько позволяет ваш личностный резерв. К этому лучше делать различные упранения, тот же цигун.. и все ок
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Возник вопрос, как часто на одного кроля давить приворотами, пока растущая луна (конечно, с соблюдением м/ж дней). Стало интересно, кто как работает с кролями и что предпочтительней:

* 1 приворот = 1 день
* 1 приворот = 1 лунный цикл
* 1 приворот = ждать результата, сделать диагностику, если не пошло, тогда использовать другой

Поискала на форуме, нашла мнения: «можно использовать несколько на кролю, если привороты разной направленности (бесы, кладбище, руны)», «можно использовать несколько, но не с перебором и нечетное количество»

Но вопрос в частоте и количестве по прежнему интересен. Буду благодарна ответам.


После диагностики просто берешь и давишь в комплексе, от начала что перекрываешь его пути к другим женщинам,  ориентировочно отвороты от него всех баб (кроме нужной) одиночество - в исключение только себя любимую. С тобой или не с кем. и просто дорабатываешь и подновляешь.  Комплексно как отработаешь по цепочке, обновила и там ждешь когда ляжет. диагностируя естественно преграды какие стоит убрать, и что вылезет по пути. а работать можно совмещая несколько методов, и ничего плохого. Комплексная ядреная работа, которую фиг расковыряешь
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Лучше не делать обряды разной направленности в один и тот же день.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Уважаемые практики! Пожалуйста подскажите. Можно ли на один лунный цикл делать рассорки на пару мужчины и женщины, и при этом делать вызовы на этого мужчину к другой женщине?

Уважаемые практики! Пожалуйста подскажите. Можно ли на один лунный цикл делать рассорки на пару мужчины и женщины, и при этом делать вызовы на этого мужчину к другой женщине?
Да можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Лучше не делать обряды разной направленности в один и тот же день.
А если они разделены сном, но в одни сутки, то норм будет?
и вот интересно почему: один перебьет другой, помешает реализации, слабо сработает, или другое?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

А если они разделены сном, но в одни сутки, то норм будет?
и вот интересно почему: один перебьет другой, помешает реализации, слабо сработает, или другое?
Хватит ли у человека сил провести второй обряд как полагается.Ведь не секрет,что обряды у разных людей забирают массу энергии и нет гарантии,что ее хватит и на второй.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status