Черная магия и Руны

Сколько одновременно обрядов делать и делать ли...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
мне вот интересно , как мастер работает для нескольких клиентов сразу?... Убывающая луна. Два клиента. Есть наработанный уже обряд. И как бывает? Только закончил обряд для одного и через час начинает то же самое для второго?

В другой день... на убывании 14 дней, можно выбрать

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Сложнее все гораздо в этом случае, делятся  циклы на дни для ритуалов и приема, для каждого клиента, для отдыха мастера.  Очень мало времени на сон (иногда и вовсе его нет). Надо трезво оценивать свои силы и набирать лишнего.
вот знаете, может и оффну сейчас, но у меня вызувают смешанное чувство удивления и восхищения мастера настоящие.. я один раз подругу по просьбе чистила, с защитами, со всеми делами, плохо так было мне, что слов нет во время той чистки.. ни за какие деньги не повторю..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Все зависит от личной силы. Если нужно, я делаю несколько обрядов в один день, как правило, на разных людей. Вы должны сами понять по своим ощущениям - какое у Вас самочувствие потом и есть ли результат.

Абсолютно согласен. Я тоже часто вынужден несколько обрядов делать. Стараюсь в один день один, в другой день - второй. Но бывает и такое, когда за один день 2-3 порчи делаю. Тут уже на свои самочувствие и ощущения ориентируюсь.

марго86

  • *
  • 3
  • 1
  • Лучше смерть, чем усталость
Смотря по объёму работы и от личной силы. Бывает так, что проведение ритуала затягивается на всю ночь. Но, как правило, всё индивидуально. К меня, например, от 1 до 5.
Мечтай так, как будто будешь жить вечно, живи так, как будто завтра умирать!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемые, порчу собираюсь делать. 9 дней там промежуток между первым и последним днем обряда. И сделать чистку в промежутке, на другого человека?

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
У  меня тетрадь заведена. Там  всё расписано - дни недели, луна, обряды, жен-муж дни. Время на отдых и т.д. Иногда утром один обряд - вечером другой. По обстоятельствам.
Дина.
Я бы сначала сделала чистку, а потом бы к порче перешла. И ещё смотря какая чистка. Если отжиг или воском- то в любой день, не заморачиваясь на очерёдности.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

olivka

  • *****
  • 615
  • 123

цели ведь тоже разные бывают: приворотов много не лепим - ничего не выйдет, а вот рассорок, порч, обрядов на удачу много не бывает. Но если рассорки и порчи направлены на разных особ, я бы занималась ими в разные лунные циклы, лучше на одном сосредоточится
значит кашу маслом не испортишь? то есть если порч много делать, даже если не ляжет как изначально предполагалось, то все равно негативом осядет в поле жертвы? и по здоровью все равно ударит?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))


цели ведь тоже разных бывают: приворотов много не лепим - ничего не выйдет, а вот рассорок, порч, обрядов на удачу много не бывает. Но если рассорки и порчи направлены на разных особ, я бы занималась ими в разные лунные циклы, лучше на одном сосредоточится

Уважаемые Практики, объясните , пожалуйста. Сомнений нет, разумеется; просто хочется понять.
 1.почему не эффективно несколько приворотов на одного делать?
 2. если я сделала уже несколько на одного, то теперь надо снять их и сделать один новый?
3. присушку+приворот эффективно на одного кроля сделать? если да, то в какой очередности и с каким интервалом?

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
а по технике.
вот к примеру.

провели 3 обряда. каждый закончен.

за каждый нужно откуп.
и по 3 обрядам остатки на перекресток.

откупы на следующий день нежелательно. нужно в тот-же.
как лучше то?

все вместе отнести, и откуп за все сразу?
или отнес одно, потом второе, потом третье. и в конце откуп? (с возващением домой)
или как?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
а по технике.
вот к примеру.

провели 3 обряда. каждый закончен.

за каждый нужно откуп.
и по 3 обрядам остатки на перекресток.

откупы на следующий день нежелательно. нужно в тот-же.
как лучше то?

все вместе отнести, и откуп за все сразу?
или отнес одно, потом второе, потом третье. и в конце откуп? (с возващением домой)
или как?
По технике: делаете один обряд, относите за него откуп, приходите домой. Потом делаете другой обряд. А вообще если на одного человека делаете - то сразу все делать в один день нежелательно.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Добрый вечер, а вот допустим провёл обряд времени прошло не так много, меньше недели. Понятно, что с другими обрядами повременить надо, но что насчёт вызовов? Их можно, или это тоже нежелательно. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Добрый вечер, а вот допустим провёл обряд времени прошло не так много, меньше недели. Понятно, что с другими обрядами повременить надо, но что насчёт вызовов? Их можно, или это тоже нежелательно. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вызовы можно
Нимфа

По технике: делаете один обряд, относите за него откуп, приходите домой. Потом делаете другой обряд. А вообще если на одного человека делаете - то сразу все делать в один день нежелательно.
Если для себя работаешь,а если нет?Бегать устанешь.Провели все намеченные обряды и потом по окончании ( а не наутро,след.день) все отнесли куда следует и откуп достойный, или если удобней (или в голове заложено),то за каждый обряд на перекрестке говорите и откуп даете,но удобней-положили все на перекресток вместе с одним откупом (достойным) и домой.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1

Скажите пожалуйста, а несколько обрядов в один  день  одной направленности можно проводить?....к примеру : 2 -3 приворота в один день на 1 человека, а в другой день 2 - 3 порчи на 1 человека
Или лучше по 1 ритуалу в день?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Если серьезные привороты на одного,то  лучше вообще на один цикл один приворот,либо разной направленности(бесы-нейтрал-кладбище-руны).Ну или я совмещаю,могу бесовские делать и нейтральные или руны все вместе,некоторые бесовские тоже совмещаю аля черт-сатана и нбд,нормально,ниче не перебивается по итогу.Порч много не бывает,но если на одного человека,то лучше 1 день посвятить одной порче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status