Черная магия и Руны

Открываем оператору дорогу к материальным благам" Автор: Leika

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!



 Открытие дорог к материальным благам, если у кого-то она закрыта или ее вовсе нет.
Ингуз - плодородие, в центре точка, оператор. Помещаем оператора в самый центр.
Перт (отходит от Ингуз) - открываем оператору денежные каналы, потоки, открываем оператора для принятия материальных благ. Впускаем к оператору денежные, материальные блага.
Глифы: обретение благополучия, процветания, исполнения желания; благословение, очищения оператора, его каналов, потоков от негатива, чистка; открываем возможности, убираем препятствия с дорог, порчи, негатив и прочую дрянь, влияющую на закрытие дорог, денежных каналов, путей, на закрытие самого оператора для материальных благ.
Puncta letur - объединяем несколько заклятий.
Турисаз - разрубаем негатив и вычищаем, разбиваем блоки и закрытые дороги, каналы, потоки, открывая их оператору.
Beltis runir +Феху - привлечение нужных ситуаций, привлечение ситуаций, которые принесут денежную прибыль оператору.
Ismael rune - разрушает преграды и препятствия, ведущие к материальным благам.
Als runir - увеличивает доходы оператора, увеличивает материальные блага.
Еврейские руны - дает возможность дополнительно подзаработать, возвращает материальные блага.
Со-рунир+Феху - открытие дорог, каналов, путей ведущих к материальным благам. Открываем оператора для материальных благ.
Bok stafir - благополучие и достижение задуманного; процветание и радость.

Если в какой-то период будет казаться, что став прекратил свою работу или не работает, не надо пугаться, происходит очередная чистка, став просто шире открывает дверь (каналы, пути) для материальных благ.

Отзыв Vannadis:
Открытие дорог к материальным благам - замечательный став получился! Все хорошо сделано, описание верное, структура вообще супер!!! Идеально получилось, каждый знак на своем месте, каждый отвечает за выполнение определенного действия, описание верно, каждый аспект учтен и прописан, выбор рун отличный. Можно применять и для снятия негативных воздействий на бизнес, финансы, денежный канал, можно применять для притяжения материальных благ, можно применять для развития дел, то есть практически все что связано с денежной сферой, все вопросы став может помочь решить, все идеально получилось!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Модно ли став отпринтевать и обвести. Я с глифами пока не очень. Нельзя ли разноцветное пояснение привести к какому-то более читабельному виду. При его увеличении все расплывается.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Модно ли став отпринтевать и обвести. Я с глифами пока не очень. Нельзя ли разноцветное пояснение привести к какому-то более читабельному виду. При его увеличении все расплывается.
Можете отпринтовать и обвести если у вас так ставы запускаються. Свеху есть черно-белое фото.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Спасибо большое, но прочитать нельзя пояснения, где цветным выделено все порунно и по глифам. или не надо разбирать а оговаривать все целиком
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Спасибо большое, но прочитать нельзя пояснения, где цветным выделено все порунно и по глифам. или не надо разбирать а оговаривать все целиком
Нанесли или обвели на отпринтованной бумаге,общий оговор и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
здравствуйте, можно первую картинку как то увидеть в более большомразмере, а то не видно что написано?
заранее благодарю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
здравствуйте, можно первую картинку как то увидеть в более большомразмере, а то не видно что написано?
заранее благодарю.
Это описание идет  под ставом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Став этот как и все остальные рисовал только от руки. Клал в портмоне . Работа става стала заметна недели через 1.5.

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Прекрасный рабочий став, помогает даже в запущенных случаях.

У меня был человечек, который до суицида дошел из за кредитов, банк его и семью с грудным ребенком просто должен был выкинуть на улицу. Сделала ему этот став (тогда я брала его вот тут: http://www.li.ru/interface//pda/?jid=4861812&pid=359262076 ),
оговорили с ним вместе и активировали. Получилось! Деньги в необходимой сумме,  даже немного больше, пришли буквально из ниоткуда в течение недели.
Честно, я сама была в шоке и невероятно рада за эту семью.
Став рисовали на куске кожи (для бумажника) и еще раз на большом фото его с женой и ребенком.

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Здравия ! Подскажите можно ли на кошелёк на постоянной основе нанести , естественно подновляя. Или же это будет через чур ?
Заранее спасибо !

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Здравия ! Подскажите можно ли на кошелёк на постоянной основе нанести , естественно подновляя. Или же это будет через чур ?
Заранее спасибо !
Вы кошельку блага открываете дороги? Или амулетом на себя на постоянку или на фото, открытие дороги оператору! Если на кошелёк или купюры то там другие вариации.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. LASSA, спасибо за ссылку.
Пример оговора с сайта указанного ув. LASSA : Точка - я. Данный став силой рун и Богов, открывает мне все дороги и каналы ведущие к материальным благам, денежному достатку, материальному благополучию, богатству. Данный став силой рун и Богов прочищает и убирает все блоки и препятствия с моих дорог и каналов ведущих меня к материальным благам. Деньги и другие материальные блага без труда и препятствий идут прямо ко мне. Данный став силой рун и Богов обеспечивает меня материальным благополучием, процветанием, постоянным денежным притоком идущим ко мне.
 

Данный став силой рун и Богов очищает меня, мои дороги и денежные каналы от всякого рода негатива, сглаза, самосглаза, порчи, самопорчи, зависти, от всего того, что хоть как-то задерживает мои материальные блага идущие ко мне, что хоть как-то препятствует материальным благам, денежным средствам попасть ко мне. Данный став силой рун и Богов разрубает, разрушает все препятствия стоящие у меня на пути к моим материальным благам идущим ко мне, разрушает и разрубает все блоки, замки, заговоры, приговоры, шепотки, зависть и прочее, что мешает моим материальным благам, денежным средствам идти ко мне беспрепятственно.
 

Данный став силой рун и Богов создаст в моей жизни ситуации, привлечет в мою жизнь ситуации, которые принесут мне материальную прибыль, денежные средства и прочие материальные блага. Данный став силой рун и Богов увеличит мои денежные доходы, материальную прибыль, даст возможность дополнительно подзарабатывать, увеличит мою заработную плату, вернет все ушедшие или украденные мои материальные блага, денежный успех и прибыль обратно ко мне.
 

Данный став силой рун и Богов исполнит мои желания, поможет достигнуть задуманного, обеспечит радостью, процветанием и денежным успехом.
(Далее стандартно без вреда, преждевременного наследства, криминала, кредитов и т.д.)

Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене (имя)/моему мужу (имя)...., а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю и безработицу всем моим врагам навсегда.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Подскажите пожалуйста как лучше активировать став и как долго он раскручивается

Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

лучше стихиями, держите подольше, я бы поставил бы еще став Батарейка он усилит эффект, как  долго, тут элемент и чистки и защиты есть так что став простоит долго сам, Батарейка его подновит и усилит

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Добрый день, вопрос к опытным практикам. После постановки става (оговаривался сначала как чистка, затем все остальное), на следующий день началась сильнейшая простуда, через день пришлось достать свою заначку, а еще через день деньги просто потерялись на улице, соответственно не нашлись.
С оговором, намерением и диагностикой все в порядке, давно с рунами дружу, вот не пойму, став обострение "заболевания безденежного" так дал или что может быть.
Ответ, наподобие - спросите диагностику меня не устраивает, так как во время чистке, ей не доверяю. Может кто-то из личного опыта может что-то подсказать?
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status