Черная магия и Руны

Защита порча "Защита Хель" marina

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Защита порча "Защита Хель" marina
« : 08 Сентябрь 2017, 06:20:18 »
 став защита с обратной порчей "Защита Хель"

Описание става:
Центр руна Драугов O - литера предназначена для вызова определенной группы существ из мертвого мира, которые защищают нас за умеренную плату (мясо) и приносят вред врагу .
Лучи : прямые
Тейваз- нападает и атакует врага принося смятение в его ряды
Хагалаз- оружие возмездия и нападения пробивает защиты
Турисаз- рушит сопротивление врага
Стангин Каун- руна боли и кровотечения. Наносит раны и приносит страдание , боль .Истощает врага.
Фе- руна обесценивания разорения ,отнимает у врага все ,что укажете (здоровье , блага, удачу успех)
Эсингир- наводит неприятности в социальной сфере приносит ссоры скандалы гонения

руна драугов K – призывает различного рода существ, которое будут вытягивать - удачу, любовь, счастье у врага и передавать его хозяину, важно оговорить все условия, включая момент поддержания силы в существе, будет оно питаться за счет объекта или будет питаться за счет оставленного ей продукта, все оговаривается заранее и в самом оговоре и рунами.
руна драугов M - мертвые притягивают к себе врагов карают их, при этом, неважно абсолютно знаете Вы кто виноват или нет, литера призывает определенных существ, которые в свою очередь начинают полноценную охоту за жертвами. Результатом может стать и смерть, и болезнь, и различного рода беды, здесь нет варианта обратного действия
руна драугов L - с помощью литеры и духов погружает врага в состяние летаргии, при этом человек переживает за время "вынужденного отдыха" личный ад, его мучает все что больше всего пугает конкретно его, при это духи неотлучно находятся возле такого объекта, с одной стороны они еще и вытягивают из него силы, с другой стороны если кто-то проведет экзорцизм, а в ставе не будет оговорен такой вариант, то они вернутся обратно к оператору.
руна драугов Þ - литера наказывает провинившихся в чем-либо и когда либо врагов, здесь степень вины не имеет никакой разницы, литера также призывает существ мертвого мира, которые наказывают группу людей или одного человека, но способ и меру наказания в данном случае выбирает сам оператор, в оговоре желательно оговорить сколько будут находиться духи в нашем мире и какая у них конкретная цель.
+ Йотунский морок – скрывает наше воздействие
Hellis manna letur
Литера h – для возврата порчи проклятий и т.п.
Литера е – для того чтобы забрать чужие блага - украсть удачу, достаток и др
Литера d - для проникновения в чужой сон, для того чтобы сломать защиту
Литера i - для увеличения силы воздействия става

отзыв уважаемой Vannadis:
marina классная работа получилась . Все сделано очень хорошо, правильная, красивая структура, описание составлено верно, руны выбраны верно,литеры драугов вписаны очень хорошо, единственное не всем такая защита пойдет . Подойдет для практиков ЧМ, для тех, кто работает на кладбище, для тех, кто часто вызывает мертвых и умеет с ними работать, так как сама по себе защита тяжелая и новичкам ее лучше не использовать, так как тут нужно очень детально составить и продумать оговор к работе.Призванных существ нужно не забывать кормить, чтобы не обернулись против практика , очень хорошая, сильная защита получилась, но не всем подходящая, с ней нужно осторожно .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2017, 22:36:09 »
Очень интересная работа. Можно ее в черно белом варианте увидеть  :) :) :)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2017, 07:21:11 »
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2017, 09:26:25 »
Отписываюсь по результатам,тестил эту защиту,защита хорошая. Оговор тщательно нужно составлять,наказывают и жрут недоброжелателей жостко,да же если вами пользуються или хотят навариться за счет вас,защита будет атаковать. Защита стоющая . Но перед постановкой желательно диагностику хорошенькую и тщательную.так,как при этой защите сущи могут приходить для знакомства к близким людям и знакомиться с близкими в их сны,говорить что они пришли от вас . Так,что уделите этому большое внимание.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2017, 10:35:41 »
Отписываюсь по результатам,тестил эту защиту,защита хорошая. Оговор тщательно нужно составлять,наказывают и жрут недоброжелателей жостко,да же если вами пользуються или хотят навариться за счет вас,защита будет атаковать. Защита стоющая . Но перед постановкой желательно диагностику хорошенькую и тщательную.так,как при этой защите сущи могут приходить для знакомства к близким людям и знакомиться с близкими в их сны,говорить что они пришли от вас . Так,что уделите этому большое внимание.

А как оговаривали эту защиту?

Я так понимаю, что вы большую часть защит, которые здесь выкладываете, на себя ставите, но как долго носите их и почему убираете?
закон Кармы совершенен.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2017, 11:11:08 »
СашаС. Оговор был на два листа,уже не помню,могу в краце пример привести,
Силой рун и литеров я вызываю сущностй из загробного  мира,на свою защиту. Обязуюсь раз в месяц на погост приносить мясо с кровью  благодарность,также сущи питаються  силами врагов их энергиями забирая у врагов и передовая оператору их блага,частье....... на что фантазии хватит. Далее уже оговариваете по поводу защиты своей,в каких случаях и что сущи будут делать с врагами,недругами ,мучать их,кушать,приносить увечия и какие,на вашу фантазию. Но в защите есть одна весьма интересная деталь,что если кто врагу вашему проведет экзарцизм,что бы сущи ваши не пришли к вам или начнет настраивать защиту против вас и помогать вашему врагу таким образом избавиться от суще,что этот человек сам хапанет сущей,что не рад будет,что взялся помогать. Примерно так,в краце.
Естественно активация через богиню Хель. В подношение богине  ,мясо под любое понравившееся дерево.
Я их бывает тестю,что бы узнать принцип работы защиты,увидеть все плюсы и минусы,почему только на мне ,бывает ставлю  тем,кто практикует или по прозьбе кому такая защита подходит.   Эта защита  подходит особенно тем,кто с погостом работает. А в остальных случаях нужно по диагностике смотреть. Мне эта защита нравиться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2017, 21:20:43 »
Ставила данную защиту не пошла,потом правда еле отвязалась от сущей которые на защиту были прошены. Новечкам крайне не рекомендую.
С уважением Анна.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 13:43:47 »
Прошу прощения у модератора. Подскажите пожалуйста кто такие драуги их задача какая?
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2017, 13:52:18 »
Подскажите пожалуйста кто такие драуги их задача какая?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20817.msg915749.html#msg915749

Умершие насильственной смертью, от мора, связанные земными интересами (имущество, месть), вызванные волшбой (посланные - sending) могли стать немёртвыми-драугами. Причем и курганные жители, и активные драуги (тоже обычно имевших могилу-пристанище) были вполне материальными, их можно было упокоить окончательно, отрубив голову и приложив её к ляжкам либо сжигая

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #9 : 11 Март 2021, 23:02:00 »
Доброго времени суток ув.практики.
  Скажите , нужно ли подновлять данную защиту?
Меня нет на других форумах

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #10 : 12 Март 2021, 01:51:01 »
Доброго времени суток ув.практики.
  Скажите , нужно ли подновлять данную защиту?
Любую защиту нужно подновлять и переустанавливать по мере необходимости.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #11 : 26 Март 2021, 10:53:32 »
Доброго времени суток ув.практики.
  Скажите , нужно ли подновлять данную защиту?
Зависит от переодичности атак на вас идущие. Так же вы можете ставить защиту, рисуя ее просто на чистом листе. Можете привязывать любую защиту к себе через вашу кровь и усиливать активацию через Стиххии.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #12 : 16 Апрель 2021, 17:57:21 »
Здравствуйте уважаемые практики.После одного дня после постановки защиты на мне появились подселения бесов.В оговоре уточнил,что сущности против меня не оборачиваются и без вреда ,мне близким.
   На меня идут нападения.Может ли это указывать,что мои сущности подселяются или враг "старается"? Так,как враг активно работает с сущами.
Меня нет на других форумах

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #13 : 19 Апрель 2021, 11:41:00 »
Здравствуйте уважаемые практики.После одного дня после постановки защиты на мне появились подселения бесов.В оговоре уточнил,что сущности против меня не оборачиваются и без вреда ,мне близким.
   На меня идут нападения.Может ли это указывать,что мои сущности подселяются или враг "старается"? Так,как враг активно работает с сущами.
Вражеские атаки это.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Miltiad

  • *
  • 1
  • 0
  • Михаэль
Re: Защита порча "Защита Хель" marina
« Ответ #14 : 09 Июнь 2021, 23:46:30 »
На случай магической войны незаменимая техника. На постоянку не поймут.
HELLGATEWAY

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status