Черная магия и Руны

Волчья месть. Чистка с откатом. Темная Лисица

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Помимо слабости, потери внимания и концентрации, ухудшения самочувствия и координации у меня кошмарно ужасно болят глаза, просто вылазят из орбит от боли. Меня всю выкручивает на изнанку и душит.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Помимо слабости, потери внимания и концентрации, ухудшения самочувствия и координации у меня кошмарно ужасно болят глаза, просто вылазят из орбит от боли. Меня всю выкручивает на изнанку и душит.
Здравствуйте.
Снимайте эту работу, ставьте на себя целящие ставы, или если можете, и если диагноска не противоречит, перетерпите, чтобы все вычистилось. Сделайте диагностику.
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Помимо слабости, потери внимания и концентрации, ухудшения самочувствия и координации у меня кошмарно ужасно болят глаза, просто вылазят из орбит от боли. Меня всю выкручивает на изнанку и душит.
Значить для вас через чур жосткий став, делайте комплексно, что бы чуть энергию размешать и не было такого эффекта, далее смотрите, что тянет он с вас обычно при стягивании подселеныша негативного, может выкручивать и выворачивать на изнанку и такие эффекты вплоть, что человек может лезть на стенку. Это нормальное состояние главное вытерпеть .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Волчья месть. Чистка с откатом. Темная Лисица
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2021, 12:16:10 »
Сейчас из сми негативные программы(можно сказать порчу), методики тотального просветления,после которых эти толпы идиоток начинаются заниматься энергетическими практиками и феячить, чтоб мужчин дурачить и вампирить...
Этим ставом можно в мозгах кролика выжигать негатив,просто эти программы самовосстанавливаются при контактах...?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Волчья месть. Чистка с откатом. Темная Лисица
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2021, 13:30:46 »
Сейчас из сми негативные программы(можно сказать порчу), методики тотального просветления,после которых эти толпы идиоток начинаются заниматься энергетическими практиками и феячить, чтоб мужчин дурачить и вампирить...
Этим ставом можно в мозгах кролика выжигать негатив,просто эти программы самовосстанавливаются при контактах...?
Оговорите на конкретную цель. Что нужно убрать из негативных прог и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Можно ли поставить чистку с оговором от всего негатива от определённого человека? Есть подобный опыт?
Диагностика путает какой конкретно негатив, а враг имеется.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Можно ли поставить чистку с оговором от всего негатива от определённого человека? Есть подобный опыт?
Диагностика путает какой конкретно негатив, а враг имеется.
Можно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Уважаемый автор, есть ли возможность добавить изображение става лучшего качества ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status