Черная магия и Руны

Волчья месть. Чистка с откатом. Темная Лисица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Хагалаз - разрушает все порчи, проклятия, крадники, вампирские присоски, чужеродные каналы, весь негатив. Лагуз и Соул, - выискивает, высвечивает весь негатив, даже застарелый, даже в труднодопступных местах, достает и сжигает его. Что не может сжечь, отправляет на переработку Хагалаз. Geiruruner - создает мощный откат, если неагтив плохо поддается чистке, многократно усиливает откат на того, кто сделал вам негатив, сдвигая чистку с мертвой точки. Волчий крюк - вылавливает все сущей, паразитов, лярв, мертвяков и прочую астральную гадость и отправляет в огонь Квеортов. Квеорты - сжигают весь негатив, все порчи, проклятия, сглазы, шепотки, крадники, вредоностные каналы, вампирские присоски и прочий негатив, а так же все то, что не смог разрушить Хагалаз и полностью сжигают его, уничтожают.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
На сколько дней ставить чистку? Понимаю, что чуйка и диагностика, у кого-то 3 дня, у кого-то месяц, бывает за ночь счищает будь здоров., а некоторые авторы предупреждают - не более 7 дней. Здесь есть ограничения по срокам?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Frina2. Диагностика или у рун спросите.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Здравствуйте.
На себя можно наносить?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Здравствуйте.
На себя можно наносить?

Если себя чистите, то да.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени. А мороки на негативе уберет?
Теоретически должна, если охрану разгонит.

Здравствуйте. Скажите , а если на "работу" поставлены замки ,закрепы или гады стоят на охране , чистка с ними справиться ? Или паралельно ставить работы на снятие замков и т.п.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Или паралельно ставить работы на снятие замков и т.п.
Лучше так, эффекта будет больше.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте. Оговор подскажите,пожалуйста....

Просто шикарная работа особенно круто запустилась совместно со ставом «открытие дорог и финансов» автор paladin  благодарю вас

Огромная благодарность автору за эту работу, сработало на ура. Наносила на тело,во сне показывали всех кто делал негатив и как. Даже кладбище сняло,хоть и не профи делали,а так ради личной выгоды.Чистка для меня была жестковата,может по тому что был застарелый негатив ,в конце чистки горело лицо и стали дрожать руки,но вражины свое получили обратно. Узнала через знакомых лежит пластом,болит спина,что встать не может.сейчас я летаю,спасибо

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Волчья месть. Чистка с откатом. Темная Лисица
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2020, 09:11:22 »
Здравствуйте. УВ.практики ...я после этой чистки с парнем рассталась при чём он резко пропал хотя отношения были хорошие.вот такой побочный эффект у меня

Добрый день, уважаемые практики! Под этой чисткой приснился сон, в котором врачи убили меня на операционном столе, разрезали меня в области толи горла, толи грудного отдела и я умерла от потери крови. При этом, как будто, вышла моя душа из тела и я смотрю на себя со стороны. Точно не помню, но ощущения были такие, что это и не мое тело вовсе. Чистка стоит вместе с отдельными чистками от мороков, сушей и мертвых, и от всяких колдовских замков. Плюс защита от откатов.
Что мог  значить сон? Мне нанесли вред или убрали мертвого?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Добрый день, уважаемые практики! Под этой чисткой приснился сон, в котором врачи убили меня на операционном столе, разрезали меня в области толи горла, толи грудного отдела и я умерла от потери крови. При этом, как будто, вышла моя душа из тела и я смотрю на себя со стороны. Точно не помню, но ощущения были такие, что это и не мое тело вовсе. Чистка стоит вместе с отдельными чистками от мороков, сушей и мертвых, и от всяких колдовских замков. Плюс защита от откатов.
Что мог  значить сон? Мне нанесли вред или убрали мертвого?
Я так думаю сущностью были закрыты.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Скорее всего. Став мощный , после такого «перерождения»  целый день сильная слабость и отоспаться не могу) но есть и ощутимая легкость какая то. Надеюсь ещё чего нибудь поснимает))

Добавлено: 09 Июль 2021, 04:56:46
И да, большое спасибо!! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status