Черная магия и Руны

Чёрная псалтирь

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #75 : 30 Декабрь 2012, 11:23:06 »
Ну опять началось - нет толка, есть - не известно. Так у нас практический форум, берете и проверяте. Все сразу будете знать. :))))
Бери все, не отдавай ничего

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #76 : 30 Декабрь 2012, 18:15:23 »
Псалмы старцев лютых - дешевый плагиат на псалмы Давида.
В таком случае, и перевёрнутая церковная свеча – плагиат на жертву человека богу.
Да и некоторые молитовки тоже переделаны с белосветных. Если от этого плагиата толк - неизвестно.
А в чём смысл переделки хрюсовских молитв и псалмов в чёрные, в поэтической красоте?
Думаю, что всё-таки в изложении излияний сердца читающего их при разных жизненных испытаниях.
А так каждому своё, конечно. Может, кто-то и напишет когда в высокохудожественной форме.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #77 : 21 Август 2014, 20:55:17 »
Псалом 22 "На покорность непокорных" лучше на какой луне читать? С одной стороны, получить желаемое - стало быть, надо читать на растущей, но с другой стороны - сломить волю, значит, на убывающей? ???

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #78 : 21 Август 2014, 21:08:37 »
Позвольте сказать уважаемые практики. Я читаю при любых лунах,после 0:00 стоя на коленях и при черных свечах,молюсь Иродиане,Сатане,Енахе и т д,поначалу как бы была усталость,один раз даже испугался немного.. А сейчас всё вроде отлично,мое ИМХО как бы,но каждому своё впринципе..... Эти 9 псалмов я тоже читаю также на любой луне.. Правельно ли?
No Surrender

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #79 : 21 Август 2014, 21:34:48 »
9 псалмов я тоже читаю также на любой луне.. Правельно ли?
Девятипсалмие можно читать в любой день, и даже рекомендуется каждый день в течение месяца, желательно в одно и то же время. Фаз луны стоит придерживаться только при чтении псалмов на потребу - так написано в руководстве по использованию.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #80 : 21 Август 2014, 21:36:45 »
для shumelka_mysh.
верно.
для Heliodorus и для shumelka_mysh
Луна на самом деле либо усиливает, либо ослабляет эфирные потоки, если у оператора ( мага, колдуна, да и просто практика) сильная воля и энергетика, то фаза луны на исполнение влияет в малой степени. Многие сейчас с пеной у рта начнут доказывать обратное, но факты упрямая вещь, и против них не попрёшь. Причём что касается луны, важно не столько фаза, сколько размер луны, но многие знающие люди почему то об этом предпочитают молчать. 

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #81 : 21 Август 2014, 23:15:50 »
для shumelka_mysh.
верно.
Не поняла Вас. Сама склоняюсь к тому, чтобы читать Псалом 22 на убывающей.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #82 : 21 Август 2014, 23:23:37 »
Не поняла Вас. Сама склоняюсь к тому, чтобы читать Псалом 22 на убывающей.
Это зависит от того что Вы хотите, отдать или получить, Вы сами ответили на свой вопрос во второй части своего вопроса.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #83 : 26 Август 2014, 14:48:09 »
Псалмы действительно работают, не те, что на потребу, - я совсем недавно начала их читать, поэтому пока не жду результата, - а в общем и целом. Тебе дают в жизни то, в чём в данный момент ты больше всего нуждаешься и не озвучиваешь, но подразумеваешь, и на качественно новом уровне.
Очень быстрый отклик от Сил, в течение нескольких дней.
А богу много лет молилась о том же самом, практически без толку )

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #84 : 29 Декабрь 2014, 02:18:23 »
Молитвенник окаянный.pdf

Содержание:
Молитвы Бесам
Песни Сатане
Молитвы из "Требника"
Черное монашество
Молитвы тайны
Псалмы старцев лютых
- Обновите, пожалуйста, ссылку.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #85 : 29 Декабрь 2014, 19:12:07 »
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #86 : 29 Сентябрь 2015, 17:46:30 »
Позвольте сказать уважаемые практики. Я читаю при любых лунах,после 0:00 стоя на коленях и при черных свечах,молюсь Иродиане,Сатане,Енахе и т д,поначалу как бы была усталость,один раз даже испугался немного.. А сейчас всё вроде отлично,мое ИМХО как бы,но каждому своё впринципе..... Эти 9 псалмов я тоже читаю также на любой луне.. Правельно ли?

молитву иродиане читал первый раз недавно и сразу был отклик энергетический, холод по ногам начал подниматься .. работает и ещё как.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #87 : 14 Январь 2017, 17:23:15 »
Если на крещеного белосветника читать черную псалтырь, будет сурочь?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #88 : 30 Апрель 2017, 17:33:38 »
Если на крещеного белосветника читать черную псалтырь, будет сурочь?

Смотря что есть "белосветник" для Вас и какой этот "белосветник".
Тот кто в церковь на Пасху приходит - наверное ничего не будет Вам.
А если практик это - то Бог Вам в помощь, она Вам понадобится.
Но это в случае, если Вы способный.
А иначе ничего не будет Вам. Только Силы посмешите.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #89 : 09 Июль 2017, 18:49:52 »
Коллеги, есть вопрос один, может кто подсобит. У меня на работе захватывает влияние некая секта как вроде рериховцев. Ей руководит женщина 45 лет - гештальт-терапевт. Я управляю структурой и мне сектанты и гуру там не нужны. Тем более, что пользы от них мало и пакостей многог. Посоветуйте как очистить от белосветных гималайских владык, соц.работников и прочих шамбалоидов мой объект? Есть ли на этот счет мысли в традиции русчера?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status