Черная магия и Руны

Чёрная псалтирь

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #60 : 04 Август 2012, 15:03:59 »
Праведные - это те, кто ходит в церковь. На них тратится молитвенная энергия потому что они тоже ее тратят уже против нас.
Но я меняла слово праведные на имя врага, нормально работало.
Особенно тяжко понимание двух вопросов: диавол - заезженное попами нехорошее понятие, мозги уже к этому сильно привыкли, замена дается только в случае обоснования ее; второй - пожелания зла праведным (неурожаи, недороды) - надеюсь меня правильно поймут, но своей стране такого желать нельзя, только избранным уе..кам.

Разместить псалтирь где на сайте можно...чтоб вместился? (прошу извинить за вопрос не по теме). Вообще считаю, что если псалтирь переработать - это бомбовская вещь для любого русского (и не только русского конечно). Аот автор до меня верно пишет - не праведные, а враги. Я добавил бы, не Диавол - а Силы.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #61 : 04 Август 2012, 15:40:32 »
А висит уже где-то. Если ссылки еще работают, в начале темы посмотрите. А нет здесь еще повесьте.
 Тут есть еще один момент. Все эти массовые прколятья праведных действительно идут с древних времен, я имею ввиду конечно те времена, когда христианство уже было.
Смысл реально - отложить приход ИХ, на землю, всеобщую гибель и страшный суд. А это ведь то, за что молятся христиане, почему они на западе вкалдывают деньги в Изариль, почему готовы платить сионистам чтобы потсроили храм. Соломона - чтобы ИХ пришел. Приблизить апокалипсис хотят.Потому что эти вещи действиельно обещаны в бибилии, и это то, что хочет ИХ. Остальных такая перспектива мало радует. Он может прийти когда наберется в раю определенное количство праведных. Поэтому требуется наполнить ад грешниками, чтобы раю не хватило святых.
Поэтому так делали - малой кровью предотвращали большое зло. А во вермя горя человек верующий, соблюдавший обярды, отворачиваетя от бога, потмоу тчо тот его предал.  Это неверующий идет в церковь. Вот таким образом, уменьшалось количество праведных.
Я с вами соглсна, никто в аду не хочет больших потрясений сейчас, Люифер хочет править мирмо а не его ошметками.  Сейчас святых днем с огнем, так что если есть желание, можно читать адресно, против конкретных активных праведников. Им только полезно будет, а то все на боженьку своего уповают, он их типа во всем защитит. Вот пусть посмотрят, как защитит.
Есть и другие методы привлечения людей. Для взрослых контаркт, для детей - крещение Дьяволу.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2012, 16:08:48 »
Псалтирь из 150 псалмов можно купить у Балии Поволжской,а вот "Запев на утренницу..."Как я поняла-это Мансур.Присоединяюсь к тем,кто просит её выложить.Если это невозможно-я бы её купила.Кто располагает этими материалами-напишите мне в личку или может просто кто подскажет где достать эту Псалтирь.Я слышала много критики в адрес Мансура.Яне буду вдаваться в подробности,кто он по настоящему и какого года рождения,но его обряды РАБОЧИЕ.Мне этого достаточно.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2012, 19:39:47 »
Псалтирь из 150 псалмов можно купить у Балии Поволжской
Зачем покупать? Во-первых, он давно выложен на нашем форуме (и везде), а во-вторых - в нем бездарно переделанные христианские псалмы (вместо Бога - Диавол и т.д.).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2012, 20:25:01 »
Видела на форуме "Песнь ереси лютой",которую мне страстно хочется иметь в полном варианте,девятипсалмие,которое я в принципе серьёзно не воспринимаю.А веретнический Псалтырь из 150 псалмов не нашла,как не искала.Если он где-то выложен,буду благодарна,если подскажете ссылку.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #65 : 19 Октябрь 2012, 20:09:08 »

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #66 : 19 Октябрь 2012, 20:50:15 »
 А кто Автор этих произведений?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2012, 18:00:46 »
Спасибо большое за то,что выложили!!!                                                                               Автор этих произведений неизвестен.Сами веритники датируют эту псалтить 16 веком.Я же по этому поводу ничего с уверенностью сказать не могу.Слышала,что в настоящей ЧП 90 псалмов,кто-то утверждает-100.Сейчас трудно что-то утверждать.Некоторые за веритническими традициями признают авторитет,некоторые плюются от них.Но я знаю,что их обряды работают чётко.И давно хотела поработать с их Псалтирём(и не только с их).Но я бы настоятельно не рекомендова ла бы такими вещами пользоваться не прошедшим обряд отречения.Если я повторно послала ответ,не выкладывайте его пожалуйста-у меня интернет вечно глючит и прерывается.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #68 : 24 Декабрь 2012, 18:21:51 »
а если читаешь молитвы на конкретного человека(вместо праведников) откуп после прочтений нужен?

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #69 : 24 Декабрь 2012, 18:35:11 »
а если читаешь молитвы на конкретного человека(вместо праведников) откуп после прочтений нужен?
Если Вы обращаетесь к бесам и просите их о чем-то то откуп, разумеется, нужен.
Не так страшен черт как его малютка.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #70 : 25 Декабрь 2012, 13:25:01 »
а если читаешь молитвы на конкретного человека(вместо праведников) откуп после прочтений нужен?
Нет, не нужен. Самого факта чтения достаточно. Можно еще иконы похулить.
Бери все, не отдавай ничего

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2012, 14:26:35 »
Мадб, благодарю. думаю при чтении зажечь перевернутую церковную свечу самое то будет?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2012, 14:38:31 »
Именно так. А иконы какие есть, перед чтением тоже похулите. Можете просто читать, стоя на иконах.
Бери все, не отдавай ничего

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2012, 15:04:10 »
Молитвенник окаянный.pdf

Содержание:
Молитвы Бесам
Песни Сатане
Молитвы из "Требника"
Черное монашество
Молитвы тайны
Псалмы старцев лютых
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2012, 16:08:09 »

Содержание:
Псалмы старцев лютых
Псалмы старцев лютых - дешевый плагиат на псалмы Давида. Да и некоторые молитовки тоже переделаны с белосветных. Если от этого плагиата толк - неизвестно. И не лень же им было над этим пыхтеть...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status