Черная магия и Руны

Чёрная псалтирь

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #45 : 22 Февраль 2012, 17:16:54 »
присоединяюсь! у кого есть Мансуровская псалтирь выложите в теме или напишите мне в личку - договоримся....

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #46 : 04 Май 2012, 12:58:58 »
В сети Псалтыри нет и не будет, у кого она есть ....Пусть меня забанят...перебреханные молитовки, поверьте это не Псалтырь))))Ьнима.Ьнима.Ьнима(шутка)

Ваши молитвы да модераторам в уши. Кто будет писать, чтобы его забанили, получит бан. Хватит юродствовать.

Модератор Kotey
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #47 : 09 Май 2012, 20:04:46 »
Вот пример трех псалмов из Мансура:

Иже сила словах сих сокрыта.яко замок ставь.иль коючом верти.тако началом или концом их зачитывай.да перед свершением или началом иного сотвореня.тако то на дела тварные.да и на дела ведовские.то пойдет щитом или коль надобность будет то кинетсья.мечом.
1.
...яко в языцеях.тако во славии сии сотворины.тако в почетине сиее погласины.тако в твердии сии рочины.тако в примерине сии закритыны.тако в дивине сии видальники.тако в крепине сии мазании.тако в огневице сии рубежники.тако в мерности сии удумки.тако в крыжности сии ветхины.тако в счетности сии дельники.тако притвержности сии уложники.тако в помножности сии словесники.тако в кружине сии ходины.иже в языцеях глашатаютсья.то бывалю веками станутсья.аминь,,,
Тако то перед добрым надобно болеезачитывать.нежели перед хкдым.иже то сотворить а не рушить более вершитсья.
2.
,,,пламенище окоянное.тако вечиной проклятое.иже возрининой в небесинь то кидайсья.иже ходиной в низ то обрекайсья.тако земь и небесинь полыхом шатитсья.да само нутро огневицей блажитсья.то всяк царь огневицей сей помажетсья.да на власть свою узпаконитсья.да власть сия житием да смертием венчаетсья.да дневальник и ночейник клонитсья.яко ветриной древо гибитсья.тако сотворина клонитсья.иже что неприклонитсья.то огнем пронимитсья.то прашиной останетсья.окоянной силушкой затравитсья.слова крепятсья.тако сотворитсья.да всем угодятся.аминь,,,
Иже зачитай то перед сотвориной.или же где покорность надобно.яко то бес чтоб ходом под тебя шел или еще чего.тогда смыслица будет..
Тако коль удолитсья.да присилитсья.то на огневицу читай.да гласи псалом.
3.
...иже гласись судница.иже мирись кривница.то дневальница на ночейницу.то правница на кривницу.то белица на черницу.то зеркальница на водницу.то жарница на хладницу.то господница на отступницу.то высь на низь.то словаи.да запевами сими сотворитсья.то не старцем ветхим деянияе сии деютсья.то мне они кровушкой радеютсья.то мне они духом зрееютсья.тако камнем то тесано.да иной удержницей затесано.то изявитсья.да часом сим прикрепитсья.да то ходины неостанетсья.то следами попутаетсья.да пеленой укроетсья.да узлиной повяжетсья.тако и сказом гласитсья.да судница примиритсья.Аминь,,,
То зачей когда надобность есть укепить иль от чужого зора то скрыть сотворину свою.или же просто ход свой прятать надобность есть.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #48 : 10 Май 2012, 10:24:34 »
А сколько всего тех псалмов в мансуровском псалтире?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #49 : 22 Май 2012, 14:22:49 »
Не доверяю вообще этой традиции и отношусь к ней скептически. Одни инверсии и ничего своего. Философия  должна быть самодостаточной, а в данной традиции только инверсии. В отличие от дьяволопоклонничества, где инверсии не являются основными. Какой практический толк не ясно.  Хотя нет, ясно…
Это очередной способ заработать на доверчивых людях, которые клюют на новинки.
Под эгидой чернокнижья идет бизнес. Свое радио, чтение лекция, псалтири и прочая литература, иконы, школы с "адептами".  К слову иконы вызывают только насмешку. Уже хотя бы художника взяли поталантливей. По детски написано. Все только человеческий фактор – нажива и никакой духовности.  Возможно, что-то и работает, но только из-за того, что изначально взяты текста  веками наработанные и только инвертированные на свое лад. Плюсь высосаная из пальца отсебятина.



kondrat все точно подметил.
master-x4, вы совершенно правы - искустная выдумка!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #50 : 23 Май 2012, 11:15:53 »
Да инверсии держались веками. До Лавэя. Потому что это самый простой и доступный способ обратится к Дьяволу.
Не думаю, что нужна хоть какая-то философия. потому что нужны знания,  о  том же загробном мире. ну и эффективность в практике. Не для жизненной концепции мы по большому счету все это затеяли, а чтобы своего добиться .
 Да, отличается от сатанизма от Лавэя и дальше, но очень совпадает с более простыми и древними понятиями.
Есть то, что ради наживы, как и все в нашем мире, но стоит на добротном фундаменте. Никто же никого не заставляет (принудительно, с пистолетом) идти в ученики к лидерам. Материалы есть, лично выкладывала. Как раз ради того, чтобы любой мог иметь доступ, а не тратить деньги за то, что никогда не продавалось.  Применяйте, адаптируйте, пробуйте. Для этого разумеется нужно минимум знания и здравый смысл, но это же в любом деле надо.
Иконы совершенно не обязательно покупать у (сами знаете у кого). Каждый может рисовать сам, хоть тоже вряд ли будет  сильно худжественно. А можно и просто церковные намаливать, с тем же успехом. у меня часть намолена, одна только подмалевана. подмалевана. Некоторые вообще без них обходятся.
Так тчо не хотите тратить деньиг и кому-то там идти в науку - не ходите:)
Бери все, не отдавай ничего

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #51 : 24 Май 2012, 21:48:11 »
Одни инверсии и ничего своего.
А что Вы понимаете под своим?
К слову иконы вызывают только насмешку.
Почему?
Уже хотя бы художника взяли поталантливей. По детски написано.
А что художник, его талант и икона написанная "по-взрослому" как-то влияет на Вашу личную связь с бесами?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #52 : 30 Май 2012, 12:27:19 »
Хоттабыч, предмет культа должен выглядеть нормально. Они должны давать какой-то отклик внутри, чтобы можно было настроится на работу. Но лично у меня икона та, где как "красный крест" символ ("око Дьявола" или как там ее), вызывает совсем другие чувства, нежели ассоциация с Дьяволом.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #53 : 30 Май 2012, 13:04:55 »
Эта икона у всех такие чувства вызывает:)
Но ведь можно просто самим брать иконы и колдовать, по темам икон. Хуление икон вызовет нужные чувства.
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #54 : 30 Май 2012, 17:16:32 »
А сколько всего тех псалмов в мансуровском псалтире?
я пока нашла только три, здесь представленные...

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #55 : 15 Июль 2012, 20:24:53 »
Псалтырь из 150 псалмов при прочтении вызывает ощущение сильной вещи, на новодел не очень то похож. Сила в нем чувствуется. Если и новодел то через откровение дан. Можете читать, делать выводы. Мне его дали бесплатно, бесплатно и передам если надо кому. А то что там выше, это не вызывает ощущений откровения. Надеюсь не нарушил правил.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #56 : 18 Июль 2012, 12:18:08 »
Такие "новоделы" только через откровение и можно получить. А значит, возраст не важен.
Когда читаешь его в группе - вообще зашкаливает.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #57 : 19 Июль 2012, 13:26:52 »
Такие "новоделы" только через откровение и можно получить. А значит, возраст не важен.
Когда читаешь его в группе - вообще зашкаливает.
Полностью с вами согласен по этому поводу!
...не светлым полем пойду, а дорогую чёрной бобреду...

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #58 : 28 Июль 2012, 08:18:44 »
Единственно у меня вопрос по тексту псалтыря всегда возникает, кто такие праведные и почему нужно на них так много молитвенной энергии тратить. Тут у меня расхождение с официальным мнением пошло.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #59 : 28 Июль 2012, 12:06:43 »
Праведные - это те, кто ходит в церковь. На них тратится молитвенная энергия потому что они тоже ее тратят уже против нас.
Но я меняла слово праведные на имя врага, нормально работало.
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status