Черная магия и Руны

Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!


TPRU+Тейваз+Альгиз+О+Ear+Хагал+Турисаз+Руны копья+Лагуз - оператор под плотным защитным куполом, который рубит весь негатив, все негативные привязки, присоски, каналы крадники, паразитов и пр. Создает собственную порчу, которая воздействует и на энергетическое поле врага и на физическое. Насылает проклятие смерти, болезни, отравляет организм, раны и кровотечения. Обходит все ловушки и защиты и наносит смертельные удары один за другим.
Совмещая со ставом "Морок убийца" многократно усиливаете свою защиту и прячетесь под мороком.
Puncta letur - усиливает действие става.
Соль - питает став чистой энергией.

Дополнение к мороку-убийце.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2017, 16:23:49 »
Доброго времени суток! А есть у кого ч/б вариант?

Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 01:44:50 »
объясните, кто-нибудь, что за знаки в выделенной области? как ни увеличивала, распознать не удалось. или это что-то вроде печати а-ля копирайт? при увеличении яркости изображения выглядит как большая С и два значка параграфа по бокам от нее, но очень расплывчато

Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2017, 14:41:51 »
Это мадьярская руна
TPRU
изображение можно в сети найти
чб вариантов автор не делает

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 08:59:38 »
Добрый день. Если эта защита так плотно защищает оператора, не повлияет ли на способность проводить воздействия вовне?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #5 : 10 Февраль 2018, 18:10:44 »
На белом фоне, если модераторы и автор не против.



http://pixs.ru/showimage/YAdovitiyk_6976581_29325988.jpg


Небольшое дополнение. По моему над TPRU просматривается Тейваз

А оговаривать так как написано в описании става ? Или есть какой то оговор ?

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2018, 22:21:49 »
Став убирает только новые каналы? Или старые с негатива рубит тоже? Либо после чистки не дает возможности им восстановиться?

Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #9 : 22 Апрель 2019, 05:35:54 »
Уважаемые практики,
Можно ли такую защиту ставить на ребёнка 6ти лет? Ситуация очень серьёзная и детские защиты не помогут. Ребёнок сам сильный со способностями и мощь става выдержать должен. Благодарю за ответы заранее.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #10 : 15 Июнь 2021, 10:54:32 »
Благодарность уважаемому автору.
 Клинок и кровотечения - проверено мгновенно. Оговаривала по описанию автора, и конечно, без вреда для рнодных, отдельно оговаривала, что мой сын может злиться на меня или думать агрессивно без негативных последствий для него. Ну возраст у него такой,неугомонный.
После активации через некоторое время сыночка в шутку пытался демонстрировать на мне приёмчики свои - замахивался ножками-ручками, имитируя драку. С хохотом и играя.
Случайно ногой задел за крышку компьютера, содрал на мизинце лоскуток кожи - совершенно не больно, но крови целая лужица натекла. Лапками больше не размахивает.
Оень надеюсь, что на врагах так же быстро и гораздо более действенно работает :)

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Ядовитый клинок. Защита. Темная Лисица
« Ответ #11 : 06 Май 2022, 20:24:11 »
Хорошо. Ставила в срочном режиме.
После активации Стража началась глубокая чистка, видимо она активировала врага и дама пошла в атаку. В дополнение, в срочном порядке, активировала Клинок - два дня атака отбита. Дама затихла. Но отбив атаку Клинок встал - диактивировала с благодарностью. В работу включился моментально,  я для ускорения активации кровушки капнула.
Все-таки это близкие для меня энергии, как оказалось, чувствую себя с работами этого автора весьма комфортно - спокойно, быстро, информативно, сны яркие, абсолютно понятные. Благодарю.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status