Черная магия и Руны

СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)

СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« : 05 Сентябрь 2017, 21:14:29 »
В любой день подойти к кабаку,да на его угол зачесть заговор.

,,,кто сюда захаживает,за тем бес приглядыват,коль кто напьетсья,то бес в того вселитсья.злостю сердце переполнитсья.да злость та дракой обернетсья,яростю нещадной все увенчаетсья,буйством окоянным все заделаетсья.да на угол все здесь стянетсья,да буйный бес углом здесь приглянетсья,моим говором зачитаетсья.да вместе с землей приберетсья.Аминь,,,,

землю завязать в белую тряпицу да подбросить врагу,да тот буйным сделаетсья.когда земь завязана в тряпицу то на нее говорят.

,,,,небесина молнией расколетсья,да (Иям) окоянышем злым сделаетсья,бес в него вселитсья,да яростю на всех накинетсья.углом начато,углом кончено,.Аминь,,,

подложить в дом врага,человек буйным сделаетсья.да по всюду начнет врагов наискивать всяких.видимымих и невидимых.от таких все сторонятсья,то он изгоем и станет.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 05 Апрель 2019, 03:45:14 »
Скажите пожалуйста, а можно ли не в белую тряпицу а в горшок с землёй и подарить?
возмездие и справедливость

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #2 : 13 Июнь 2019, 20:45:48 »
Думаю можно заавернуть в белую тряпицу и закопать в горшок с землёй. Но со временем тряпка сгниет и порча ослабнет... Да и водой будут поливать, что не есть хорошо и могут найти, если цветок будут пересаживать и тогда вычислят вас. В общем диагностика вам в помощь.

А вот как быть когда доступа к вражине нет...
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2019, 13:54:23 »
Думаю можно заавернуть в белую тряпицу и закопать в горшок с землёй. Но со временем тряпка сгниет и порча ослабнет...
Вы считаете, что сила этой порчи не в земле, а в тряпке?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #4 : 14 Июнь 2019, 14:54:50 »
если цветок будут пересаживать и тогда вычислят вас. В общем диагностика вам в помощь.


чтобы не вычислили надо магазинный цветок покупать, а потом всегда легко сказать, что зашла , купила, а что и как там в горшке не могу знать. главное убедительно говорить и честно при этом в глаза смотреть))
закон Кармы совершенен.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #5 : 14 Июнь 2019, 19:42:34 »
Хоттабыч, я просто пишу свое мнение и думаю, что если в условиях ритуала нужно землю завязать в белую тряпку - то землю надо завязать в белую тряпку. Проще выполнить условия, чем потом получать последствия от легкомысленного обращения с бесами. Ритуал же не белосвет... Можно и по шапке получить... В лучшем случае просто не сработает...

Хотя смотрите по диагностике, может у кого-то и без земли и без тряпки и без кабака сработает, если связь с бесами хорошая.
Мертвец никогда не воскреснет...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #6 : 14 Июнь 2019, 19:55:46 »
Но со временем тряпка сгниет и порча ослабнет...
Порча не ослабнет от того,что сгниёт тряпка.В обряде ключевой заряд несёт именно земля взятая с угла энергетически грязного места где Бесы куражатся.В углах скапливается всегда самый большой заряд энергии в помещении.В данном случае негативный.Вот землю от угла и берут с заговором в котором ещё и указание на то,что Беса берут с собой с этого места и через землю подсаживают врагу.
Даже если землю подкинутую,каким-то образом найдут и выкинут,то Бес уже останется на человеке.Земля послужила проводником.
А вот как быть когда доступа к вражине нет...
Тогда обряд не подходит Вам.Потому что подклад обязателен.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #7 : 15 Июнь 2019, 11:44:41 »
Хоттабыч, я просто пишу свое мнение и думаю, что если в условиях ритуала нужно землю завязать в белую тряпку - то землю надо завязать в белую тряпку. Проще выполнить условия, чем потом получать последствия от легкомысленного обращения с бесами. Ритуал же не белосвет... Можно и по шапке получить... В лучшем случае просто не сработает...

Хотя смотрите по диагностике, может у кого-то и без земли и без тряпки и без кабака сработает, если связь с бесами хорошая.
В заговоре про белую тряпку ничего не сказано, есть только слова про землю, углы, пьянку, буйство...
С таким же успехом можно завернуть и в черную тряпку. Ничего не изменится.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #8 : 15 Июнь 2019, 13:42:01 »
Спасибо за пояснения, земля, кабак и бесы важнее, тряпка является просто как бы переноской земли с бесом. Можно сыпать в горшок с цветком.

А не может бес вселиться в растение? Оно ведь живое и будет напрямую с этой землей взаимодействовать... Хотя на то есть ритуальная часть, где имя говорим.
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #9 : 15 Июнь 2019, 15:34:53 »
А не может бес вселиться в растение? Оно ведь живое и будет напрямую с этой землей взаимодействовать... Хотя на то есть ритуальная часть, где имя говорим.
В поверьях китая, корее и у дунган есть такое.
Вера в демонов духов и призраков у китайцев несколько отличалась от европейской. Если в Европе мы можем выделить два слоя убеждений – религиозный, официальный – где сомны демонов есть прислужники Сатаны и ведут борьбу с Богом. И слой «суеверий» – вера в «малых» духов, «языческие пережитки», то в Китае и демоны, и духи, и призраки – относились к одному классу явлений, - вера в них была одним из краеугольным камней мировоззрения в целом. Мир (Космос) по представлениям китайцев состоял из двух первоначал: ян и инь. Двух противоположностей которые в своей вечной борьбе и неразрывном единстве рождают все существующее. А Ян (Небо) и Инь (Земля) в свою очередь включают в себя огромное множество духов. Более того Небо – величайшая сила Ян, являлась и главным Божеством, управляющим духами. И ни один дух или демон не вправе причинить вред человеку без санкции Неба, или его согласия. И вот здесь мы сталкиваемся с вторым отличительным моментом – отсутствием жесткого дуализма, борьбы Божественного и Диавольского (Демонического). Хотя духи и делились на Шень – добрых духов, и Гуй – злых, но Китайцы верили, что нечестивые люди, отклоняющиеся от пути добра, обязательно получат от призраков (с одобрения Неба, конечно же) справедливую кару. Такие призраки назывались Чжен или Дуань - а их деяния звались судьбой. Однако, при этом существовало и множество таких призраков, которые вредят людям просто так, в силу природной испорченности. Эти призраки звались Се. Такое мировоззрение влияло и на отношение к ритуалам, изгоняющим демонов. С одной стороны - если их действия - это справедливое наказание, то и магия против них бесполезно. И единственный путь защиты состоит в том, чтобы загладить прегрешения или вымолить прощение. С другой стороны - если призрак или демон вредит без санкции Неба, тут как раз можно и нужно использовать различные хитрости, и звать магов в помощь.
Еще одним интересным моментом являлось то, что согласно верованиям китайцев что призраки, духи, демоны везде и в неисчислимом количестве. Духи атаковали жилища людей, подстерегали путников на дорогах, ночью, при свете дня и даже в собственной уютной уборной человек не мог чувствовать себя в безопасности.
Можно выделить следующие классы демонов, населявших Китай.
1. Призраки гор и лесов
2. Демоны Воды
3. Демоны Земли
4. Демоны-животные (к которым относятся демоны-тигры, волки, собаки, лисицы и прочие звери оборотни, а так же дьявольские рыбы, рептилии, оборотни-птицы и насекомые.)
5. Демоны-растения
6. Демоны- безжизненные предметы
7. Призраки приводящие к самоубийству
8. Призраки обладающие материальным телом, и вампиры
9. Призраки антропофаги и некрофаги
10. Призраки являющиеся после смерти.

В соответствии с китайской философией и религией деревья, кустарники и даже травы тоже обладают душой, так же как и люди и животные. Поэтому совершенно естественно, что существуют растения, которые могут причинить вред человеку. Вообще, одушевленные растения подразделяются на две категории. Первая категория – это те, которые заключают в себе субстанцию шень, о которой мы уже говорили в начале статьи. Они оказывают благотворное воздействие на человека, излечивают его от телесных и душевных болезней, дарят долголетие, и даже бессмертие. А вот растения-демоны полностью принадлежат ко второй категории злых духов. Они, так же как и животные подстерегают замужних и незамужних женщин, для удовлетворения своих порочных страстей, насылают на своих жертв сумасшествие и болезни, заманивают уловками и похищают души. Вот например, такая история: В правление династии Цзинь один чиновник купил как-то на рынке молодую рабыню по имени Хуай-шунь, которая рассказала ему, как дочь её тетки попала под чары красного растения сянь. Она встретила миловидного юношу в красной одежде, который сказал ей, что дом его находится к северу от отхожего места. С тех пор девушка пребывала в хорошем расположении духа, и непрерывно напевала песни. Каждый день, с наступлением вечера она неожиданно прекращала работать и отправлялась куда-то за дом. Когда члены её семьи проследили за ней, они не увидели ничего, кроме растения сянь, на котором висели браслеты и кольца девушки. Они срезали растение, после чего девушка поплакав и попричитав всю ночь, испустила дух. А в «Истории династии Мин» приводился рассказ о пропавшей невесте, которую нашли совершенно случайно, когда начальник уезда решил срубить неудобно стоявшее дерево. Когда дерево стали рубить, из него полилась кровь и выпали две женщины, которые рассказали, что их занесло сюда ветром. Таким образом, обезвредить призрака живущего в дереве, можно срубив само дерево. Но с другой стороны, нападать на дерево очень и очень небезопасно, поскольку таким образом можно разозлить живущего там духа. Историй таких множество, но вот вам одна, совершенно изумительная: Когда Инь Вэнь-дуань был генерал-губернатором Шеньси, он получил от начальника уезда Хуаинь следующее послание: «ниже я сообщаю подробности встречи своей встречи со своим призраком и свидетельствую о собственной смерти Перед третьим залом в моем доме росло старое дерево хуай, которое не давало свету проникать в комнаты. Я хотел срубить его, но все чиновники в городе в один голос заявили, что в этом дереве живет шень, и поэтому рубить его нельзя. Я не поверил им и срубил дерево. Более того, я приказал вырыть и корни. Когда корни вырыли из земли, я увидел свежее мясо, а под ним – картину на которой была изображена лежащая, полуобнаженная женщина. С глубочайшим отвращением я сжег картину, а мясо скормил собакам, но в ту же ночь обнаружил, что со мной происходит что-то странное. Нет, я не был болен, но пребывал в удурченном состоянии, в ушах у меня слышался какой-то грохот, глаза ничего не видели, но уши слышали. Я понял, что больше не живу в этом мире. Поэтому, покорнейше прошу Ваше Превосходительство прислать сюда нового чиновника» Инь положил послание в рукав, а потом дал прочитать своему личному секретарю, который спросил: «И какой ответ мы должны послать?» Не успел он сказать эти слова, как доставили другое послание, в котором сообщалось о кончине начальника уезда Хуаинь. Растения-призраки могут превращаться не только в людей, но и в собак, и в огромных черных чудовищ и в таком виде преследовать людей. Увечья нанесенные призраку, когда он меняет обличье, остаются и после его обратного превращения. Это обстоятельство неоднократно помогало находить и искоренять особо зловредных духов. Страх перед растениями-призраками доходит до такой степени, что в некоторых провинциях старались даже не садить деревья, потому, что существовало поверье, что когда посаженное дерево станет толщиной с шею того, кто его посадил, то этот человек будет задушен поселившимися в дереве духами.
Что же касается возможности бесов вселяться в растения, мне ничего об этом не известно. Этот вопрос нужно задать более продвинутым практикам. 

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: СЛОВО НА УГОЛ КАБАКА. (МАНСУР)
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2021, 20:46:25 »
Изгоем не стал,но отвернулись все друзья,ради справедливости делала в комплексе.(но с рунными работами).
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status