Черная магия и Руны

От врагов, 2 обряда (МАНСУР)

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2020, 00:41:33 »
Скажите пожалуйста, а если мой враг это практик, причем работает с бесами и жертвоприношениямм, а я у меня пока крутых защит нет, может ли обряд мне навредить, если отразит его защита?
Благодарю заранее
Чтобы работать на кладбище, надо иметь защиту и хотя бы небольшой опыт. Без защиты, Вы можете подцепить вредоносную сущность. И ввязываться в магическую войну с опытным практиком не стоит. Лучше займитесь своими защитами, читайте информацию в разделе защит, подбирайте и ставьте себе.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2020, 01:29:08 »
Скажите пожалуйста, а если мой враг это практик, причем работает с бесами и жертвоприношениямм, а я у меня пока крутых защит нет, может ли обряд мне навредить, если отразит его защита?
Благодарю заранее
Дело не в крутости защит,любая защита может пробиться. Надо мониторить и если защита пробита,подделывать. У практиков то же самое.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2020, 08:31:23 »
Скажите пожалуйста, а если мой враг это практик, причем работает с бесами и жертвоприношениямм, а я у меня пока крутых защит нет, может ли обряд мне навредить, если отразит его защита?
Благодарю заранее
Не знаю что у вас за враг, но если предположить, что там реалбно практик, обратите внимание на защиты-отводы. Погадайте, как отыграется обряд именно в вашей ситуации.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #63 : 10 Июль 2021, 13:08:04 »
Отпишусь, проводила 1й обряд, благодарность за отзывы!
В маг заворушке напали сам колдующий заказчик средней руки и его колдовка наемная, лепили крадники, ослабления без передышки. Защиты не спасали.
Набрала яиц сырых, конечно, магазинных и пошла к вечеру. Обращалась к Хозяину, мне сразу пришло, что именно он в таком поможет мне.
Вывели меня аккуратно на нужное кол-во безымянников, у некоторых фото было, говорила от души, тк колдовки не знаю, но канал почуяла к ней и как говорила заговор ее и заказчика представляла, желала сдохнуть, достали сил не было уже!
После особых ощущений не было только к ночи спокойно очень стало. Ровно на 7й день утром я поняла, что колдовке откатило, я физически почуяла как ее жрут. В работу включилось 9 покойников разом к ней все, 10й как-то сбоил не могу объяснить, наверное что-то пошло не так.
В тот же день атаки прекратились. Колдовку сняла только этим ритуалом, как мне сказала ясновидящая она с кладбищем то ли не работает то ли слабо как-то, была не готова к атаке мертвыми, отказалась работать дальше.
Почему 7 дней и что они делали в этот период - не знаю, но в работу мне почуялось встали на 2-3 день, атаки ослабели, но продолжались, сошли на нет к 5-7 дн от обоих.
Если честно не была уверена, что сработает так эффективно! Очень мощный и спас меня буквально, удалось выгадать время и силы восстановить от бесконечных чисток и защит.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #64 : 10 Июль 2021, 21:08:32 »
В работу включилось 9 покойников разом к ней все, 10й как-то сбоил не могу объяснить, наверное что-то пошло не так
У меня тоже только 9 работают, 10-ого подключать к обряду отказывают. Как-то прям откровенно один раз показали что нельзя 10 - из ниоткуда во время обряда собака вышла,  яйцо с могилы безымянника аккуратно взяла и мне обратно принесла, положила к ногам, посмотрела на меня  внимательно и ушла. Я обалдела немного так очевидно показали.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #65 : 15 Июль 2021, 17:38:09 »
У меня тоже только 9 работают, 10-ого подключать к обряду отказывают. Как-то прям откровенно один раз показали что нельзя 10 - из ниоткуда во время обряда собака вышла,  яйцо с могилы безымянника аккуратно взяла и мне обратно принесла, положила к ногам, посмотрела на меня  внимательно и ушла. Я обалдела немного так очевидно показали.
Благодарю за опыт! Интересно, конечно.

Также добавлю, что долго не могла есть яйца, хотя раньше по утрам яичница - самый частый завтрак! Однако после обряда пришлось держаться, не есть, а как неделя прошла, то само как отрезало, тошнило от одного вида яйца, до сих пор минимальное желание их есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status