Черная магия и Руны

От врагов, 2 обряда (МАНСУР)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #45 : 28 Январь 2020, 10:35:40 »
Если первый обряд делать не для себя кто должен соблюдать пост практик или заказчик?  И еще вопрос. Не есть яиц я так понимаю не есть ничего, что хотя бы минимально содержит яйца? или именно яиц вареных там жареных?
Практик, конечно! Он ведь исполняет обряд)
Ни в каком виде нельзя есть яйца или их добавление в любую пищу...
Не соглашусь.
Как-то знакомая практик делала чистку через куру, был запрет на курицу именно тому, кому делали. Не знаю, сама она тоже соблюдала или нет, но именно тому, кому чистили строго было запрещено есть курицу.
ИМХО, оба не должны есть - и практик, и тот, кому делают обряд.

Может глупый вопрос, яйца брать любые т.е. магазинные, разноцветные или определенно  домашние и только белые
Не вижу в описании обряда указаний на цвет яйца, потому считаю, что без разницы какие.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #46 : 04 Март 2020, 21:03:58 »
Здравствуйте! Можно вопрос? Если после обряда понадобилась чистка, собъет ли чистка действие обряда?

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #47 : 04 Март 2020, 21:29:34 »
Нет конечно, чисткой Вы чистите себя

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #48 : 08 Март 2020, 07:44:23 »
Здравствуйте! Можно вопрос? Если после обряда понадобилась чистка, собъет ли чистка действие обряда?
Смотря какая и от чего чистка.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #49 : 08 Март 2020, 20:34:37 »
Смотря какая и от чего чистка.
Буду снимать некропривязку.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #50 : 09 Март 2020, 05:55:48 »
Буду снимать некропривязку.
С высокой долей вероятности слетит ваш обряд. И если некропривзяка после обряда появилась, разберитесь, почему.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #51 : 10 Март 2020, 19:36:03 »
С высокой долей вероятности слетит ваш обряд. И если некропривзяка после обряда появилась, разберитесь, почему.
Благодарю! Нахожусь в магической войне, вражина бегает по практикам. А они не могут меня нейтрализовать,так нашли выход цеплять мертвяков.
Обряд рабочий,видение было после него: на улице сильный ветер,а я в комнате с людьми. Кто-то даже мне был рад,танцевал. Слышала голос,который сказал: никаких танцев,только конструктивный диалог.
Думаю,этот погост меня принял.

Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #52 : 29 Март 2020, 16:40:15 »
Доброго времени суток всем форумчанам.Я делала обряд на 10 яиц в убыльную
Луну.Это была моя первая защита погостная в основном я сама на погосте только чистки себе проводила и третьим лицам защиту ставила однажды.
Вы использовали домашние яйца, или можно магазинные использовать? Я тоже только раз делала чистку на погосте и все, надеюсь не промахнуться и хочу в трёх разных кладбищах сделать этот обряд, чтобы уж наверняка свести вражину на нет!   

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #53 : 30 Март 2020, 20:46:39 »
Второй обряд, чтобы прогнать врагов, нет сейчас петуха и в дороге с остановками, думаю можно икону разрубить ножом в кипяток кинуть и читать. Вариант обряда классический, заменить можно хулой заплатить.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #54 : 31 Март 2020, 20:52:57 »
Вышел такой вариант "серафимовский" на лик упыря христа делаю, хулой (скверна сильная) черта вызываю и по тексту..
Дальше хула в небесину выхаживает, да черт врагов моих спроваживает. Икону разрубить в котел кинуть, пока кипит ножом своим , против солнца мешать, читать текст пока не выкипит. На перекресток с котла икону выбросить. Не обязательно варить в лесу на осиновом костре, в котле на печке.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #55 : 03 Апрель 2020, 04:03:37 »
Вы использовали домашние яйца, или можно магазинные использовать? Я тоже только раз делала чистку на погосте и все, надеюсь не промахнуться и хочу в трёх разных кладбищах сделать этот обряд, чтобы уж наверняка свести вражину на нет!
.     Доброго времени суток уважаемая MorgGana.обряд делался один раз с домашними яйцами а второй раз с магазинными. Результат был одинаково хорошим. Ещё по мимо яиц на каждую могилу клала булку и мёд .Проведите хорошую диагностику. Уж слишком много это 30 могил.есть защиты с призывом сил погостных на защиту.Сущностные защиты коварны. Все за и против надо взвесить. Снесите защиту вражина так же через погост на убыли . А себе защиту сейчас на росте.Возможно эта схема тоже вам подойдёт. Посмотрите на картах. С уважением, .

Lana 666

  • *
  • 12
  • 2
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #56 : 12 Апрель 2020, 16:53:51 »
Не соглашусь.
Как-то знакомая практик делала чистку через куру, был запрет на курицу именно тому, кому делали. Не знаю, сама она тоже соблюдала или нет, но именно тому, кому чистили строго было запрещено есть курицу.
ИМХО, оба не должны есть - и практик, и тот, кому делают обряд.
Не вижу в описании обряда указаний на цвет яйца, потому считаю, что без разницы какие.
Мне кажется пост должен соблюдать тот кому проводят! Ему нужна защита, соответственно и благодарность и жертва от него!  Практик он проводник всего пришел попросил. Если потребуется ему скажут о посте  или укажут на подобные действия. Яйца лучше брать домашние. Если конечно есть возможность. Они живые. Но если нет возможности,то можно и магазинные.
Как мне тебя величать великий Дьявол хранитель знаний? Называй меня просто папой.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #57 : 12 Апрель 2020, 23:44:32 »
ЧТОБ ПРОГНАТЬ ВРАГОВ.

Развести огонь.в котелок налить воды колодезной, отрубить петуху белому голову.кровь капнуть в котел со словами.
,,,,на кровь делаю,на кровь черта вызиваю,да врагов моих прогоняю.Аминь,,,
котелок ставят на огонь.пусть закипит.надо все варить так долго пока вся вода невыкипит.время от времени на пар говорятсья слова.
,,,,кровь в небесину выхаживает,да черт врагов моих спроваживает.Аминь,,,
когда выкипит то все оставить там же и уходить молча домой.
Давно делала, нашла его не здесь, видоизмененный, но рабочий.
Только петух черный в обряде и его тушка потом на откуп идет. Делала в лесу - выпаривание занимает прилично времени, поэтому лучше немного воды наливать.
На мужчину делала - на петуха, на женщину-кровницу - курицу.
Первый эффект был ярче - мужчина властный, здоровый в течение полугода загиб от рака.
Женщина вся обрасла такими проблемами, что пришлось переехать и сократить влияние на мою семью. Чему и рада - убивать не планировала потому что кровница, тут такое дело...., хотела чтобы ситуация максимально для всех все решила сама.
Использую редко, но метко - осечек не вызывает. Энергетика как и при любом убийстве животных сильная в обряде.

"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #58 : 24 Май 2020, 05:58:30 »
Делала первый обряд на 10 яиц. На кладбище работаю не первый раз, но ни разу не работала зимой, и это была моя ошибка,= поехать сразу без проверки. Я серьезно не могла подумать, что там может быть столько снега. Дороги, да, чищенные, но между могил не пройти, проваливаешься практически по пятую точку.
Причем по диагностике вышло, что хорошо подойдет обряд. Помехи пошли еще при закупе, надо было отложить, но я настроилась уже и решила доделать до конца.
Искала могилы очень долго, ушла аж в конец кладбища, полагая, что там больше старых захоронений и больше вероятность найти безымянников, полезла по сугробам, набрала полные сапоги снега. Кресты и надгробия занесены по самую маковку, что не видно табличку, понять, есть она там или нет - нереально. Пытаешься дотянуться, чтобы смахнуть снег, проваливаешься в сугроб. Т.е. даже подойти к могиле нереально, настолько все заметено.
В итоге я чисто интуитивно искала старые могилы, где видно, что старая прям, в надежде, что это безымянник, яйца положить на могилу было нереально, не дотянешься, потому просто кидала через оградку прям в снег.
Понятно, что обряд провела коряво и результата от него не получила. Пост до конца додержала все равно.

Поделилась просто, чтобы те, кто ни разу не работал зимой на кладбище, предполагали, какие могут быть нюансы.

Добавлено: 24 Май 2020, 05:59:39
Мне кажется пост должен соблюдать тот кому проводят! Ему нужна защита, соответственно и благодарность и жертва от него!  Практик он проводник всего пришел попросил.
Мне тоже кажется, что это логичнее, когда пост соблюдает именно тот, кому делают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2020, 22:55:54 »
Первый обряд хорошо работает,через семь дней начался жесткий прессинг
Скажите пожалуйста, а если мой враг это практик, причем работает с бесами и жертвоприношениямм, а я у меня пока крутых защит нет, может ли обряд мне навредить, если отразит его защита?
Благодарю заранее
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status