Черная магия и Руны

От врагов, 2 обряда (МАНСУР)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #30 : 10 Август 2018, 22:29:03 »
Добрый вечер, кто проводил первый обряд с 10 безымянниками, подскажите:

1)  после обряда можно проводить обряды через погост без временного перерыва? и на том же кладбище?
2)  после обряда от врагов проводили чистки? Не снесли ли они этот обряд чистки?

С меня + в карму))

Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #31 : 11 Август 2018, 06:12:00 »
Я продолжал делать обряды на этом погосте, все обряды срабатывали
Добрый вечер, кто проводил первый обряд с 10 безымянниками, подскажите:

1)  после обряда можно проводить обряды через погост без временного перерыва? и на том же кладбище?
2)  после обряда от врагов проводили чистки? Не снесли ли они этот обряд чистки?

С меня + в карму))
Если вы имеете ввиду чистка врагов от защит, то в моем случае она не понадобилась. Примерно 1.5- 2 месяца до этого обряда,активно просматривал вражин в том числе колдующих, карты стабильно показывали хорошую защищённость, после этого обряда на десятый день  можно сказать у всех вражин защиты как ветром сдуло и карты стабильно показывали недели три разбитую защиту,проблемы во всех сферах жизни, если бы вражины не бегали по колдунам чиститься эффект был бы по дольше. У самых строптивых вражин чакральный расклад не однократно показывал карту смерть/или бес 7 и 2  теле. Хотя все вражины были чисты до обряда и радовались жизнью. Возможно помимо десяти безымянных еще какие то покойные подсобили, перед обрядом расхаживал меж могил объяснял свою ситуацию, что правда на моей стороне, просил защиты и поддержки, ну и хозяина само собой об этом же просил.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #32 : 11 Август 2018, 20:54:44 »
Добрый вечер, кто проводил первый обряд с 10 безымянниками, подскажите:

1)  после обряда можно проводить обряды через погост без временного перерыва? и на том же кладбище?
2)  после обряда от врагов проводили чистки? Не снесли ли они этот обряд чистки?

1. Я думаю, можно, это ведь защита.
2. По моим ощущением, если себя чистишь, то надо переделывать, но времени еще не прошло достаточно, чтобы с уверенностью сказать.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #33 : 11 Август 2018, 21:37:18 »
1. Я думаю, можно, это ведь защита.2. По моим ощущением, если себя чистишь, то надо переделывать, но времени еще не прошло достаточно, чтобы с уверенностью сказать.
За информацию спасибо, лимит кончился на +, завтра добавлю в карму)))

ещё вопрос - делали четко по обряду? либо дополнительно спрашивали будут ли помогать, помин дополнительный, открывали могилу и т.д.?

И да спрашивала именно когда себя надо  чистить, слетит ли обряд и нужно поддел.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #34 : 11 Август 2018, 21:59:52 »
За информацию спасибо, лимит кончился на +, завтра добавлю в карму)))

ещё вопрос - делали четко по обряду? либо дополнительно спрашивали будут ли помогать, помин дополнительный, открывали могилу и т.д.?

И да спрашивала именно когда себя надо  чистить, слетит ли обряд и нужно поддел.

Хозяйку просила указать годных и готовых. Когда читала и клала яйцо, руку клала на могилу, рукой чувствуется. На вопросы и т.п. не отвлекалась, делала чётко по обряду.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2018, 23:31:51 »
Первый обряд на какую луну рациональней проводить?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2018, 21:31:57 »
Думаю как и все защиты на растущую, а если времени нет-на любую
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2018, 22:18:49 »
И ещё вопрос. Первый обряд больше нацелен на активных врагов тли вообще здопыхателей в целом. Есть люди, прям ненавидящие, но активно вредить возможности нет у них в бытовом плане. Подойдёт ли обряд? Просто надеюсь, что подохнут от злости) ну это я образно)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

prot

  • *
  • 3
  • 0
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #38 : 18 Март 2019, 10:53:43 »
В заговоре с яйцом сколько раз текст говорить у могилы?

prot

  • *
  • 3
  • 0
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #39 : 21 Март 2019, 20:39:03 »
Подскажите пожалуйста, не есть яйца в чистом виде или так же не есть яйца содержащие продукты? Например в тесте для хлебо-булочных содержатся яйца или в лапше тоже есть яйца

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #40 : 22 Март 2019, 12:49:42 »
Подскажите пожалуйста, не есть яйца в чистом виде или так же не есть яйца содержащие продукты? Например в тесте для хлебо-булочных содержатся яйца или в лапше тоже есть яйца
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28240.msg1730107.html#msg1730107
Тема всего три страницы.

prot

  • *
  • 3
  • 0
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #41 : 23 Март 2019, 12:28:24 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28240.msg1730107.html#msg1730107
Тема всего три страницы.
Благодарю, действительно поспешил с вопросом. Но всё же, сколько раз заговор читаем?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #42 : 20 Июнь 2019, 21:54:31 »
Заговор читала по три раза,обряд рабочий .

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2019, 01:50:49 »
Доброго времени суток всем форумчанам.Я делала обряд на 10 яиц в убыльную
Луну.Это была моя первая защита погостная в основном я сама на погосте только чистки себе проводила и третьим лицам защиту ставила однажды.Первые дня три была отдышка, много спала.Потом совсем не чувствовалась ни тяжесть ни усталость.Всегда очень спокойное состояние внутренне ощущалось.Когда шли удары от нападающих ,ощущалось давление на грудную клетку и на стопы ног.Во сне я  била и убивала вражину  свою постоянно. Защиты у неё отличные были . И погост и бесы и отвод. Я снять не могла. Вынесло защиты её.. не одним ударом , но давольно быстро.Вредитель стала выглядеть болезненно и плохо, в личной жизни начались у неё проблемы. Это  что удалось узнать без диагностики.Долго не могла она понять что происходит с ней. Не ожидала она такого.Знакомый практик просматривал мою эту защиту своими руками. Первые пару недель ещё могла пролезть , как она вырождалась.. после нет. Говорит как электрошокером выбивало её .Для неё это было мягко говоря неожиданно.Через 2.5 месяцев выплыл очень старый негатив и пришлось начать чистится отливками свинцовыми,восковыми, отжигами. Ослабла защита и сошла на нет.Дочищусь и если диагностика даст добро обязательно ещё буду делать этот обряд. С уважением, .

Re: От врагов, 2 обряда (МАНСУР)
« Ответ #44 : 17 Январь 2020, 21:34:07 »
Может глупый вопрос, яйца брать любые т.е. магазинные, разноцветные или определенно  домашние и только белые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status