Черная магия и Руны

РАЗРУШИТЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКУ-ЯЙЦО АДОВОЕ (МАНСУР)

Из под черной курицы взять яйцо со словами.

,,не себе,а (имя) беру.Аминь,,,

несут яйцо на кладбище.находтя ветхую,запущенную могилу.яйцо на ней заговаривают и хоронют.

,,,коль яйцо в землю уложитсья.то силой окоянной заполнитсья,говором мертвеца заскажетсья,покоем могильным прискажетсья.Аминь,,,

на следующий день яйцо откапывают да там же заговаривают.

,,,,яйцо могилой засказано,
да окоянной силой заполнено
(Иям) яйцом позаритсья.да им понежитсья
тише мертвеца поделаетсья,
ниже гроба перед мной уложитсья
крестом могильным придавитсья
мысль (имя) туманом затянетсья
судьба молитвой помянетсья
да моим словом(имя) утешитсья
моим говором заскажетсья
да воле моей (имя)приметитсья
да слугой моим поделаетсья
коль на могиле сказано
то самим чертом услышано
яйцо адом нарождено
мне на черное дело отдано
да на рабство (имя) все делано
Аминь,,,,

на могиле кинуть пятак.пойти домой.да етим яйцом в любом виде накормить человека кого покорным себе сделать есть надобность.тот человек рабом сделаетсья.отделать можно если человека на ту могилу самому привести.тогда чары спадут.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
А яйцо из холодильника подойдет? Чтоб по кладбищу ходить - это надо закупы Хозяину и Хозяйке делать?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

А яйцо из холодильника подойдет? Чтоб по кладбищу ходить - это надо закупы Хозяину и Хозяйке делать?
Позволю себе ответить Вам. "...яйцо из-под черной курицы "- в моем понимании яйцо должно быть из-под курицы,что петух топтал. Желтые яйца покупные - это из-под рыжих кур, эти куры не гуляют с петухом. Нужно купить/достать хозяйское свежее яйцо черной курицы. и почитайте раздел "Правила работы на кладбище" - обязательно подношения Хозяевам,  посмотрите, если никогда не работали на кладбище: а принимает ли оно Вас? дают ли Вам разрешение на работу? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Доброго дня всем. Подскажите, кто проводил, как состояние объекта воздействия?Материальная сфера и удача затрагиваются? Возможно ли делать на человека для жизни? Если очень упертый человек....для дальнейшего приворота. Отношения есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status