Черная магия и Руны

Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2018, 12:38:16 »
А второй став реально использовать при изготовлении вольта, или там именно восстановление связи и никак иначе?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2018, 16:14:37 »
А второй став реально использовать при изготовлении вольта, или там именно восстановление связи и никак иначе?
Доброго времени суток. Подскажите, тестировали ли став в данном аспекте?
ничто не случайно..

Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #17 : 17 Январь 2019, 14:55:30 »
Доброго времени, уважаемые практики, а можно примерный оговор к обоим ставам с использованием кодового слова, не могу сообразить как это должно выглядеть.
Буду премного-благодарна.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Вижу что темка старая и тихая, но рискну...
Нужно разорвать связь с одним конкретным фото, которое не у меня.
Можно ли оговорить первый став на разрыв связи с одним фото? Естессно восстанавливать связь с ним в будущем будет ненужно.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Вижу что темка старая и тихая, но рискну...
Нужно разорвать связь с одним конкретным фото, которое не у меня.
Можно ли оговорить первый став на разрыв связи с одним фото? Естессно восстанавливать связь с ним в будущем будет ненужно.
Но перед разрывом фото подумайте об одной теме. Раньше, как колдуны работали. Если вы числитесь в Хэ и крещенная то бралась именная икона и делалось через нее. По логике да нужно создавать связь с фото занова.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #20 : 17 Февраль 2022, 22:51:59 »
Благодарность автору за став! Связь разорвана с фото.Руны всё сделают.Оговор к ставу,как автор написал.Прекрасно ,проверяла маятником и рунами,связь с фото разорвана.Фото на котором стоит став на разрыв,фото сжечь,связь не восстановится с фотографиями?!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #21 : 18 Февраль 2022, 06:52:32 »
Благодарность автору за став! Связь разорвана с фото.Руны всё сделают.Оговор к ставу,как автор написал.Прекрасно ,проверяла маятником и рунами,связь с фото разорвана.Фото на котором стоит став на разрыв,фото сжечь,связь не восстановится с фотографиями?!
Доброго времени, сжигать не стоит, просто спрячьте по дальше и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #22 : 10 Август 2022, 13:02:06 »
Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.


Разорвать связь со всеми фотографиями, которые уже сделаны и будут сделаны, чтобы по ним не смогли навредить.
Скажите, пожалуйста, могу ли я разорвать связь с конкретной фотографией? Не со всеми...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #23 : 10 Август 2022, 16:44:12 »
Скажите, пожалуйста, могу ли я разорвать связь с конкретной фотографией? Не со всеми...
Так нельзя, со всеми фото сразу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ulv

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день. Я прошу прощения за свой еще небольшой опыт. Я увидела почти все руны в ставе по разрыву связи, кроме Исы, Гебо. И еще, скажите пожалуйста, там 2 Эйваза?

mia_amore

  • *
  • 4
  • 0
  • Зло порождает зло.
Отзыв: вчера сделала на фото разрыв со всеми фото.
Чувствую себя великолепно, на меня долго колдовали через фото, уже пару лет чищусь, но облегчение почувствовала только вчера, через пару часов после нанесения става на фото, по ошибке прорисовала второй став тоже, но замазала.
Я не почувствовала что это как-то навредит, раз уже разрыв без кодового слова всё равно оно не имеет силы.
У меня сын от одного влиятельного человека, сам он на пару лет старше и не сильно опытный и самостоятельный, его семья догвольно сильная по влиянию, его бывшая жена пыталась его вернуть и много колдовала и на меня тоже.
Проблем было выше крыши, мы судимся с ним на алименты, долго не могла его простить за причененную боль и ошибки, всегда разражал меня и чувтсва которые есть к нему тоже.
Не хотела показывать ему сына, тупо судилась, хотя он во сне приходил и спрашивал хотя бы показать фото, а я даже этого не хотела делать.
Вчера ночью выслала все фото и видео, написала, что он всё еще может общаться с сыном, даже если у нас не получилось и пусть поступит по уму и совести и прекратит мне портить жизнь и пойдет на примерение сторон ради сына, а точнее 2-х, один от другой женщины, дабы проблемы с одним сыном не навредили другому сыну.
Я решила переложить ответственность на него и больше не париться по этому поводу, это всё так много энергии у меня высасывало, пусть что будет, я сделала всё возможное со своей стороны, я простила его, я дала добро на общение и показала его.
Став супер, легкость, чистота совести, словно камень с души сняла и снова хочу жить, хотя опять денег мало хехе.
Ну ничего еще наколдую)))

Давно использую с успехом данные ставы.Я беру фото,одно из которых есть в сети и разрываю связь по этому фото.А,себе для работы, беру фото,специально сделанное для меня(с клиентами,также работаю).Специальное ,единственное фото,открываю и создаю с ним связь(с врагами,так же проделываю данные манипуляции.В ОК мне писали,некоторые колдушки,любящие нагнать страху,что мои фото темные и типа это плохо.Я,отвечаю,что я их закрыла от таких,как вы недоколдушек.Так же,два раза были случаи,когда родственники клиентов,без разрешения и ведома самих клиентов,носили их фото к видящим.Так обе (вядищие),получили одной прямо плохо стало с сердцем,а другая,вообще, потеряла дар видения.Благодарю уважаемую Лейку,за эти замечательные ставы.С ними я работала раньше,чем они появились на Чм и Р,с другого ресурса.

Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2023, 18:14:20 »
Здравствуйте уважаемые практики
Я так понимаю оговорить что разрываю связь со всеми фото по которым на меня колдуют во вред мне не получиться а можно только со всеми фото связь оборвать со всеми которые вообще существуют в данный момент

mia_amore

  • *
  • 4
  • 0
  • Зло порождает зло.
Здравствуйте уважаемые практики
Я так понимаю оговорить что разрываю связь со всеми фото по которым на меня колдуют во вред мне не получиться а можно только со всеми фото связь оборвать со всеми которые вообще существуют в данный момент
Связь обрывается со всеми носителями вашего личика, соц сети, физические, цифровые. При желании восстановить связь для защиты и чистки, ставите второй вариант.
Попробуйте, если не понравится результат, ощущения, можете с благодарностью сжечь фото и отпустить руны.

Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #29 : 04 Апрель 2024, 18:57:44 »
Приветствую всех!

Подскажите,пжл, "код"  и  "кодовое слово"  в описании - это одно и тоже или это 2 разных слова или набора знаков?

Цитата из описания к работе:
".....Руны Ненния+Код - восстановить связь можно только по коду, который вы зададите.

Анзус+Альгиз+Кодовое слово, - чтобы кодовое слово обрело силу, кодовое слово под защитой, ваши действия под защитой......"

Буду благодарна за любую подсказку)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status