Черная магия и Руны

Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.




Разорвать связь со всеми фотографиями, которые уже сделаны и будут сделаны, чтобы по ним не смогли навредить. Вас ничего не связывает с фотографиями. Фотография лишь пустая оболочка.

1 став (разорвать)
Манназ - вы.
Эйваз - канал, который соединяет вас с фото.
Манназ+знак бесконечности+Ноль - все фото обнуляются, нет энергетики, нет информации, пустота.
Гебо+Иса - разъединение.
Хагалаз+Турисаз - обрыв канала связи.
Руны Ненния+Код - восстановить связь можно только по коду, который вы зададите.
Анзус+Альгиз+Кодовое слово, - чтобы кодовое слово обрело силу, кодовое слово под защитой, ваши действия под защитой.

Став нанести на фото, оговорить, что разрываете свою свзяь со всеми фото, на которых вы есть и на которых вы будете, больше они не несут никакой информации и энергии и т.д., что заново восстанавливается связь и деактивируется став только по кодовому слову. Задаете кодовое слово.

Восстановить связь с фото (одним). Допустим вам нужно сделать чистку или поставить какой-нибудь положительный став на фото, но этого сделать не получится, если ранее связь была разорвана. Восстановите связь, но с одним фото.

2 став (восстановить)
Манназ - вы.
Эйваз - канал
Манназ - одно фото.
Гебо+Соль - восстанавливаем вашу связь с фото, запускаем энергию, напитываем.
Руны Ненния - восстановление связи.
Соул+Тейваз - напитка энергией.
Тюркский алфавит - плотный морок, защита, чтобы никто не узнал, что вы соединили себя с фото, чтобы они по-прежнему видели пустоту и у них по-прежнему ничего не получалось.
Анзус+Кодовое слово - кодовое слово обретает силу.

Став нанести на фото, оговорить, что восстанавливаете вашу связь с фото, СКАЗАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО КОТОРОЕ БЫЛО В СТАВЕ, КОТОРЫМ ВЫ РАЗРЫВАЛИ СВЯЗЬ. Оговорить, что став деактивируется по кодовому слову огнем. Дальше можете работать с фото. Фото со ставом восстановления связи отложите и распечатайте свежее, с ним уже работайте как вам нужно.

Если вы разорвали свою связь с фото, никто не сможет восстановить, для восстановления нужно кодовое слово, которое вы закладывали в ставе разрыва связи.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 03:22:42 »
Доброго здравия! Очень интересные ставы и, несомненно, нужные. Скажите, пожалуйста, правильно и я поняла - если я поставила став № 1 на фото и убрала его в укромное место, а затем собралась ставить себе, например, защиту и чистку, то рисую на своём фото став № 2, убираю фото со ставом, распечатываю свежее фото и рисую на нём защиту, тоже убираю. Снова беру чистое фото и рисую ещё один восстанавливающий став, затем распечатываю новую фотографию и рисую на ней чистку? И так на каждое действие с фотографией отдельный восстановитель? Или можно оговорить, что я активирую сразу два или три фото и будет достаточно только одного восстанавливающего става?
И ещё вопрос по поводу распечатывания свежего фото, тут имеется ввиду, что нужно сфотографироваться после разрывающего става или можно распечатывать старые фотографии и работать с ними?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 03:53:06 »
Milavita. Желательно для каждого става ,отпечатанное фото. Первым ставом вы разрываете,можно так же придумать кодовое слово,когда будете возвращать связь с фото . Но желательно,для каждого става новую фотограффию. И желательно фото использовать нынешние,какая вы сейчас. Детские почемуто не всегда подходят и срабатывают. Хотя и детские несут энергоструктуру. Но эти энергии разные. Да став очень полезный. Особенно для того,на кого через фото,то пробивают то вешают всякие гадости. Одним ставом можно порвать или возобновить связь с фото. Достаточно одного става на разпрыв или возобнавление.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

EvaRat

  • *
  • 2
  • 0
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 10:34:00 »
Доброго времени суток! Извините, правильно ли я поняла: 1-ый став разрывает связь со всеми фотографиями, что уже были сделаны, а так же теми, что буду сделаны в будущем? А второй восстанавливает связь только с одной, конкретной фотографией, на которую я этот 2-ой став активирую? Так? Спасибо.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2017, 12:03:09 »
EvaRat. Правильно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #5 : 25 Январь 2018, 20:01:11 »
А можно увидеть рисунок става без фона, чтобы можно было понять, где там руны? А то серые линии на сером фоне сложно увидеть.
И вопрос - использовать только 1 часть става можно? Только для разрыва?
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #6 : 25 Январь 2018, 20:17:41 »
А можно увидеть рисунок става без фона, чтобы можно было понять, где там руны? А то серые линии на сером фоне сложно увидеть.
И вопрос - использовать только 1 часть става можно? Только для разрыва?
Черно белого у меня нет. Тут одна часть для разрыва а вторая если хотите востановить связь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #7 : 26 Январь 2018, 16:20:04 »
А если все фото в электронном виде, то лучше на огурец сделать или на электронное фото в фотошопе нарисовать, или распечатать фотографию?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #8 : 26 Январь 2018, 18:08:06 »
А если все фото в электронном виде, то лучше на огурец сделать или на электронное фото в фотошопе нарисовать, или распечатать фотографию?
Как вам нравиться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Получается, что в момент активации первой части става все активные ставы, ранее нанесённые на фото, перестанут работать? То есть все нужно будет заново устанавливать? Или можно оговорить, чтобы мною активированные ставы на фото продолжали работать?
С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Получается, что в момент активации первой части става все активные ставы, ранее нанесённые на фото, перестанут работать? То есть все нужно будет заново устанавливать?
Вопрос интересный... Получается, что так. И это не подействует:
оговорить, чтобы мною активированные ставы на фото продолжали работать?
потому что будет полный разрыв с Вашими фотографиями, всеми сделанными до и после)

Автор, видимо, заранее создал сразу два става, разорвать, а потом восстановить, чтобы:
плотный морок, защита, чтобы никто не узнал, что вы соединили себя с фото, чтобы они по-прежнему видели пустоту и у них по-прежнему ничего не получалось.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Вопрос интересный... Получается, что так. И это не подействует:потому что будет полный разрыв с Вашими фотографиями, всеми сделанными до и после)

Автор, видимо, заранее создал сразу два става, разорвать, а потом восстановить, чтобы:
Согласна. Но в принципе, если став стоял на фото и был привязан также и кровью, то слететь не должен, думаю. Просто носитель станет как простой лист бумаги, но привязка то к оператору останется через кровь. Как считаете?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
и был привязан также и кровью
но привязка то к оператору останется через кровь. Как считаете?
А вот это - истинно! Ставы, руны можно рисовать и не на фото, НО с привязкой (кровью, слюной), либо на своем теле!

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2018, 17:35:04 »
Доброго времени.
А если к примеру вариант 1 поставить с оговором : что дрс я разрываю свясь с фотографиями итд
А потом запустить второй вариант : и оговорить что с этого дня или часа я сохраняю связь ,со сделанными в будущем моими фотографиями. итд
Ну,смысл вы поняли думаю.?
Все что было до,разрываем.
А то что фотаемся далее,то связь сохраняет.
Перефразируйте мой ход мыслей,напишите как будет правильнее.?
И возможно ли так применить.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2018, 12:05:45 »
Доброго времени.
А если к примеру вариант 1 поставить с оговором : что дрс я разрываю свясь с фотографиями итд
А потом запустить второй вариант : и оговорить что с этого дня или часа я сохраняю связь ,со сделанными в будущем моими фотографиями. итд
Ну,смысл вы поняли думаю.?
Все что было до,разрываем.
А то что фотаемся далее,то связь сохраняет.
Перефразируйте мой ход мыслей,напишите как будет правильнее.?
И возможно ли так применить.?

Так не получится, к сожалению. Второй став заточен под установление связи с одним конкретным фото, такова его структура.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status