Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2012, 08:23:10 »
свечи были церковные
Церковные перевернутые
кольцо или цепка
Лучше цепку, если из этого выбирать
Обязательно идти с кладбищя пешком?
Желательно. По крайней мере 3 перекрестка точно
можно не самой идти на кладбище
Нет
с собой родственницу взять
Нет
на 3 безымянника где ритуал
Здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3067.0
Как узнать или понять можно привязку мою не отцепить а поставить на защиту?
Любым доступным способом гадания
на защиту поставить привязку можно ритуал
Такого ритуала здесь не видела. Думаю, договариваться с покойником

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2012, 13:15:35 »
а как же с клиентом тоже идут. вмеcте же

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #62 : 15 Сентябрь 2012, 12:21:02 »
Так то с клиентом....
Подруга/родственница за компанию - согласитесь, это две большие разницы. Обряд - дело тайное, свидетели здесь не нужны, да и чем меньше народа знает, тем для Вас же лучше (не в смысле сплетен, а в смысле, насколько эффективно сработает обряд

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2012, 17:23:39 »
Эффективным оказался вариант просьбы безымянников за откуп.
подскажите пожалуйста, в данном случае можно использовать просто безымянные могилы, или лучше будет - заброшенные безымянные могилы? 

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2012, 01:08:49 »
подскажите пожалуйста
Лучше те безымянники, которые согласны помочь. Их Вам укажут

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #65 : 17 Сентябрь 2012, 22:05:29 »
Может быть кто-то сталкивался и что-то может подсказать, человека в глубоком детстве запитали на несколько могил покойных родственников достаточно изощренным  магическим способом, технически до сих пор непонятно как, чтобы совершать отток самой жизни, энергии и тд.  На физе проявляется так: у человека в жизни практически ничего нет, жизни нет. Но ни голосов, ни сущей не видит и не слышит, ничего подобного.  Просто все, что предназначалось ему уходит в землю к этим родичам. По моему мнению это не совсем некропривязка. Есть некие каналы связи, которые необходимо отсечь, к тому же доступа к покойным родственникам нет никакого.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #66 : 17 Сентябрь 2012, 23:26:05 »
человека в глубоком детстве запитали на несколько могил покойных родственников достаточно изощренным  магическим способом
Откуда информация?
доступа к покойным родственникам нет никакого
Практически во всех обрядах, выложенных в этой теме, доступа к покойным родственникам не требуется

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2012, 23:46:59 »
Ув. Любоff, информация из источника, который заслуживает безоговорочного доверия для этого человека. Здесь вопрос в следующем, я не считаю это привязкой, соответственно думаю и стандартные отцепки не помогут, как и чистки, хоть чистили его много и качественно. По диагностике как такового мертвого на нем  не висит, там полноценная подмена, вся его судьба уходит в землю, а ему как бы пустота взамен.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2012, 00:28:11 »
я не считаю это привязкой
все, что предназначалось ему уходит в землю к этим родичам
Не чувствуете противоречия?
Могу посоветовать почистить Велесом, как любые связи, образованные крадниками, подменниками и т.п

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2012, 00:32:37 »
Просто все, что предназначалось ему уходит в землю к этим родичам.

там полноценная подмена, вся его судьба уходит в землю, а ему как бы пустота взамен.

Что это "все"? Машины-квартиры? Карьера? Семья? Зачем это мертвым? Их может интересовать только энергия. А если ушло все, то нужно присмотреться к родственникам, но живым
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2012, 08:07:17 »
Ув. Любоff, мыслю по другому и противоречия здесь не вижу, как таковой прицепки нет, есть канал, но почему-то крайне сильный, возможно укрепленный временем.
Ув. return to life, всё Вами перечисленное, но сильнее всего удручает выпадение из социума, отсутствии семьи, разрушение любых попыток к созданию личной жизни. Благодарю за совет, к живым присматривалась, но похоже не то, четких привязок к живым не вижу.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2012, 09:15:23 »
Извините,что всешиваюсь!
Я встречала такой обряд,делают на могилах кровников и все (удача,и те благи что человек мог бы иметь) уходит к другому кровнику.
Смотрите по кровной родне,не обязательно человек рядом,но он кровник и  возможно родился больным!




Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2012, 09:46:56 »
Извините,что всешиваюсь!
Я встречала такой обряд
Может, опишите обряд. Интересно было бы

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #73 : 18 Сентябрь 2012, 15:12:39 »
Tanja Backman, да, действительно есть такое у одного кровника отнимают в пользу другого. Тем более здесь имела место быть сильная  неприязнь к объекту. Но никак при просмотрах не указывают на ныне живущего, только на покойных. К тому же когда обратилась чтобы ситуацию просмотрели кто поопытнее меня, сказали, что человек то неживой и точка. А он жив.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #74 : 18 Сентябрь 2012, 19:43:11 »
Любоff, к моему огроснеймшему сожалению я не помню весь обряд, мне его показывали очень давно и он у  меня не сохранился,потому что в то время ЧМ у меня не "пошла".
Человек который показывал тоже давно умер.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status