Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #30 : 27 Июнь 2012, 23:45:14 »
Уважаемый Сергий, а Вы его пробовали?
Уважаемая Во-Аель, делал для клиента, пока не жалуется.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #31 : 28 Июнь 2012, 00:50:24 »
 Я почему спросила. Совершенно недавно пришлось "пободаться" - не желал покойник на погост возвращаться. В том случае Мч точно не доехал бы с дарами до кладбища!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #32 : 07 Август 2012, 18:50:06 »
Подселила двух покойников одна дама. Колдовала через  куколку. Мне их удалось выгнать рунами из тела. Но создается впечатление, что они пришпилены к телу. Уйти они не могут, она их насильно возвращает. Урона большого ей мои действия не приносят. Диагностика показывает есть бесовская защита. Максимум удалось её вынести на два дня. Пока она восстанавливается мертвяки теряют силу. Потом все по новой.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #33 : 08 Август 2012, 03:28:21 »
Вот ещё из Серафимы, делала с вещью и фото заказчика, и от себя тоже отцепляла так.

Коли мертвяк увязалси  на погосте творя, первача справи да на далек перекрест поди за деревню, чарку стави да совокруг, не супротя солонуцу три раза обоиди глаголя «Тут сиди попиваи, кто чарку подымет того и хватаи ему проходу недаваи с ним поживаи ко мне невертаися, да невозвращаися. Так тому и бывати!» с перекреста сего тики быстро да в бане водою с ведра окатися хладною.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2012, 01:01:33 »
Решила поделиться, как убирала кладбищенскую сущь с клиентки. Сначала думала о методе Серафимы, но как-то трудно мне представить 3 литра водки - то ли в банке нести (как-то несолидно), то ли 6 по 0,5, то ли 3 по 1 л...
В общем, остановилась на методе, описанном выше - где безымянников своими словами просят о помощи. Хоть и не указано в описании, но подумалось, что клиентке на то кладбище лучше никогда не возвращаться, поэтому прикормила кладбище в одном из соседних городов. Это кладбище в соседнем городе - отдельная история, сначала подумала, что не будет работать. Странно даже, город бедный, а кладбище сытое, светлое, ощущение - как на празднике... и что кладбище не просто сытое, а пресыщенное. Может, это как-то связано с тем, что в том городке психдиспансер и тубдиспансер, попадают люди на излечение после тюрем, а потом идти некуда, в том городе и оседают, и умирают. Ну, это уже лирическое отступление... История знакомства с кладбищем всем известна - зашла, поздоровалась, объяснила, что хочу... поначалу то ли не поняли (не работал там никто, что ли?), то ли обалдели от моей наглости - тишина и настороженность. Как обычно, закурила и пошла, куда ноги несут, попутно обидевшихся кормлю (оказались там и такие, несмотря на лубочные вид кладбища) - это я всегда, когда на кладбище иду, пшена, булок беру как раз для таких, не захожу к ним, они же, как правило, загородились всем, чем можно, от посещений - я им пшена сыплю... В общем, нашла безымянников, все рядом. Спросила, ответили - помогут. Прибралась на могилках, помин оставила - конфеты, печенье, сигареты, свечки зажгла. Сижу, соображаю, как обряд провести, подумалось, что как-то слишком просто - помин да просьба своими словами, с какого, думаю, перепугу, они (забытые) вдруг у незнакомой тетки сущь заберут... Место само подсказало - они, безымянники, все в кучке оказались, так и пришла ассоциация -за одним столом. Еще подумала -а чем сущь-то заманить на тех безымянников, живой-то человек всяко вкуснее.
Так и родился обряд - накрываем как бы общий стол с водочкой, садимся с безымянниками за один стол, выпиваем с ними водочки (то есть мы выпиваем, им на могилы льем первую стопку), объясняем, в чем проблема, просим забрать сущь за помин, кладем на могилы мясо с кровью, еще немного сидим - и, не прощаясь, уходим.
Так и сделали, конечно, уже в другое посещение. По ощущениям клиентки - когда ехали с кладбища, она физически чувствовала, что с её головы выдирается нечто (сущь на голове сидела). Дома она сразу уснула, проспала почти сутки - проснулась новым человеком.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2012, 01:42:01 »
Но  ведь сущности и подселение по Роду может быть сильнейшей защитой!

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2012, 01:56:37 »
нужно ночью эти обряды отвязки делать или днём

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2012, 02:16:41 »
Но  ведь сущности и подселение по Роду может быть сильнейшей защитой!
Не путайте защитников и паразитов. Паразит конечно по-своему тоже защищать может, но человеку от этого не на много легче. И при порчах на смерть часто мертвяка цепляют к жертве - тоже скажете не убирать?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2012, 07:34:10 »
ночью эти обряды отвязки делать или днём
Я днем делала
сущности и подселение по Роду может быть сильнейшей защитой
Там мертвяк не родовой был, и тем более не защитник, жрал быстро и жадно, я её за руку на кладбище заводила, а с кладбища почти на себе тащила

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2012, 10:08:42 »
Тень,
лично мне делали  привязку  мертвяка на "смерть"

Удалось это вычеслить и "договориться",теперь это мощная защита.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2012, 14:03:25 »
делал для клиента, пока не жалуется.
серебряные монеты какие брали?
совокруг, не супротя солонуцу
то есть ПО солнцу. или тут опечатка?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2012, 14:53:34 »
Удалось это вычеслить и "договориться"
Все это прекрасно! Но! Во-первых случаи бывают разные и не всем людям (обычным людям!!!) будет комфортно с таким соседом. Во-вторых мертвяки тоже разные - одни не чаят на кладбище скорей вернуться, а других не сразу выгонишь. И в-третьих - думаю все зависит от силы двух операторов. Если первый (насылающий) сильнее второго (снимающего), то не легко придется. Последний пункт - мои  предположения, потому не настаиваю. Пусть более опытные практики меня поправят, если ошибаюсь. В любом случае нельзя всех под одну гребенку ровнять!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #42 : 10 Сентябрь 2012, 19:48:06 »
В любом случае,неплохо рпссматриапть и такой вариант,что возможно с подселенцем и договориться.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2012, 20:03:07 »
Тень,
лично мне делали  привязку  мертвяка на "смерть"

Удалось это вычеслить и "договориться",теперь это мощная защита.
В любом случае,неплохо рпссматриапть и такой вариант,что возможно с подселенцем и договориться.
А как Вы это делали, поделитесь?

Везёт тому, кто везёт.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2012, 20:44:50 »
Не могу сказать,что подселение для меня было легко сначала!
Сил не было вообще, кругом одни проблемы,здоровье просто "полетело".

Диагностика показало прикркпление "мертвяка",да я и сама об этом догадывалась.
Это был кровник и для меня дорогой кровник.

Вселился он не сам,его насильственно вселили.
Использовала шаманские практики сновидений,спрашивала что он хочет,что надо для "совместной" жизни, так как возвращиться он не хотел.

Приносила дары хозяйке кладбища,оставляла 4 бутылки водки на клабьище,принесла камни с родного берега моря умершего на его могилу,просила стать защитой для меня,текст произвольный,но вышло похоже на то что в начале темы,только не с просьбой уйти,а стать защитой.Я заинтересовалась этой темой и удивилась узнав,что много насильственно подселенных становяться защитой.

Резко возникла необходимость заниматься ЧМ,до этого к ней было предрасположение только  в детстве,потом  шло только целительство.
По снам контакт с Марой (кто это узнала на форуме)
Нормально себя чувствую,все время подселения писала стихи которые во сне вижу ( стихи от имени умершего,сама я стихи не пишу) Сил стало больше, во сне приходят знания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status