Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #165 : 03 Октябрь 2013, 12:01:56 »
может как-то точечно выжигать и чем тогда? Был ли у кого такой опыт?

Вы прям хотите и "рыбку сьесть и..") Не получится. Некропривязку снять "точечно", да еще так, чтоб не повредить программы?) Если не понятно,  объясню - работу приворотов обеспечивают кто? -именно сущности. В данном случае мертвяки. Убрать их - слетит вся работа. В любом случае, не получится "одной попой..". Так что придется все снимать с объекта. Чистками, и основательно. Некропривязку не так просто снять. По сути это теперь защита объекта. Придется повозиться. Как начнете - сможете в этом убедится сами..  После того, как все снимите  - все работы по новой. Иначе все будет криво и косо ложиться, а это еще больше закроет объект от вас. Удачи!

Если рунами то попробуйте чистку от сущностей, только сначала как по мне надо приввороты снять а потом уже покойника. С Уважением.

Вижу вы в корне не понимаете сути, что за счет чего работает) А советы даете) Убрать сначала приворот? А как вы его уберете, кто ж даст его убрать, раз там покойники кинулись защищать объект?) Да и не уберете одно от другого(читайте выше)
Убирается покойник - привороты либо слетают следом сами, либо лежат "мертвой" программой, в диагностике  - видны просто как негатив, и никак уже не приворот.  Остатки программ, которые уже не выполняют ту задачу, на которую они были нацелены изначально, в любом случае подлежат чистке. Потому, что в случае наложения последующих приворотов, этот "мусор" будет сильно искажать новые программы. Будет ложиться по косой. Вобщем тут без вариантов. Запастись терпением,скрепя сердце все снять, и потом уже все по  новой..

Кристабелла, в любом случае - ваши привороты "мертвые". Толку ноль. Знаю, сталкивалась с таким. По факту программы как бы висят в поле объекта, а приворота как не было так и нет, да еще покойник на защите. Ни туда ни сюда.. И снять - дело не из простых..А снимать - без вариантов. Кстати, если покойники действительно на защиту встали, то новые привороты вообще могут не пропустить. И не только привороты. Все что делать будете - либо отсекут, либо (в лучшем случае) косо ляжет.По сути - никак.
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #166 : 10 Октябрь 2013, 23:34:18 »
У меня чисто технический вопрос по обряду Серафимы.
Можно ли нести водку не в трехлитровом бутле, а три бутылки по литру. Можно ли будет посещать кладбище где проводился обряд, через какое время? Может нужно какое то время вообще не посещать погосты? И еще пришла идея после обряда поставить свечу за упокой покойнику в церкви и подать записочку за своих покойных родственников и поставить свечи и им  (или последнее лишнее)?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #167 : 18 Октябрь 2013, 20:59:46 »
работу приворотов обеспечивают кто? -именно сущности. В данном случае мертвяки. Убрать их - слетит вся работа.
 Убрать сначала приворот? А как вы его уберете, кто ж даст его убрать,
Убирается покойник - привороты либо слетают следом сами, либо лежат "мертвой" программой, в диагностике  - видны просто как негатив, и никак уже не приворот.  Остатки программ, которые уже не выполняют ту задачу, на которую они были нацелены изначально, в любом случае подлежат чистке.
Уважаемая Goetia! Подскажите пожалуйста, а при необходимости снять негативного мертвого оставшегося от криво легшей чужой программы, реально ли не затрагивать мертвых, какие обеспечивают наоборот защиту и нужны человеку (родовых)? или же при употреблении изгоняющих методов против одного умершего - они все дружно вынуждены уходить?


Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #168 : 23 Октябрь 2013, 18:11:05 »
при необходимости снять негативного мертвого оставшегося от криво легшей чужой программы, реально ли не затрагивать мертвых, какие обеспечивают наоборот защиту и нужны человеку (родовых)? или же при употреблении изгоняющих методов против одного умершего - они все дружно вынуждены уходить?

Простите, что влезаю, но вот в этой чистке от мертвяков в оговоре , представленном автором, как раз это упоминается.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12558.0.html

 Такой же оговор можно использовать в остальных рунических.

Плюс, если чистить через Мару, там тоже можно этот момент оговорить отдельно.

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #169 : 20 Декабрь 2013, 17:09:55 »
Уважаемы подскажите пожалуйста , как узнать с какой целью привязан покойник ? Чтобы вред приносить ? Или для помощи какой , как покровитель что ли ?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #170 : 20 Декабрь 2013, 17:15:35 »
как узнать с какой целью привязан покойник
для этого и существует диагностика :)
В общих чертах здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.msg539885.html#msg539885

И ваш вопрос, в соседней теме, сможете или не сможете убрать-так же смотрится диагностикой
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #171 : 21 Декабрь 2013, 09:05:15 »
Уважаемы подскажите пожалуйста , как узнать с какой целью привязан покойник ? Чтобы вред приносить ? Или для помощи какой , как покровитель что ли ?
я бы наверно первым делом ориентировалась на явные последствия привязки)

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #172 : 21 Декабрь 2013, 14:19:26 »
Носил шесть поллитровок, никуда не переливал. Покойнику сдобу, мед в сотах, бутылку водки. Кстати, бутылку почти сразу с могилы подмели пьющие. Специально подгадал к этому приходу. Я ранее писал об этом варианте. Был не понят. А это сработало. Покойник не сильно отставать хотел, но отстал. Было в кармане много мелочи. Очень пригодилась. С уважением.

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #173 : 25 Январь 2014, 09:50:12 »
Нет, ну это уже ни в какие ворота! Чтобы отцепить от себя насланного покойника, я должен ему 3 литра дорогой водки!? Да я ему и полтора дешёвой не отсыплю. Лучше Хозяйке из этих же денег жертву поболе, да своими словами объясню. Не верю я, что должен какому-то уб...ку, который ещё и сам согласился, 3 литра дорогой водки! Черта с два ему, а не угощений хватобно. Это он мне должен, и он вернёт мне всё, до последней капли, что по своему же согласию забрал, и не будет ему покоя, пока не сделает!
Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок. И укусит за бочок.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #174 : 25 Январь 2014, 09:54:41 »
Нет, ну это уже ни в какие ворота! Чтобы отцепить от себя насланного покойника, я должен ему 3 литра дорогой водки!?
Так это Хозяйке угощение и есть
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #175 : 05 Февраль 2014, 15:22:23 »
здравствуйте. подскажите как мне быть, моя бабушка с дедушкой прожили вместе 50 лет. год назад дедушка умер. а теперь бабушка стала болеть тяжело всеми болезнями, которыми ОН болел. он к ней во сне приходит, зовет ее. я думала такого не бывает. на днях врачи бабушке дали от силы месяц жизни. как отвязать дедушку от нее? я никогда этого не делала

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Мертвый дух
« Ответ #176 : 15 Декабрь 2014, 15:14:15 »
Вот из Серафимы, на форуме у нас есть.
18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.
Подскажите пожалуйста оптимальный день для проведения ? М/Ж дни соблюдать ? Заговор конкретно для снятия мертвяка или любой кладбищенской сущи ?
Заранее благодарю

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #177 : 28 Март 2015, 21:06:40 »
Подскажите пожалуйста, что из всех обрядов, перечисленных в теме можно делать человеку без его присутствия?Кроме рун. Руны-делаю.
Цитировать
Вот ещё из Серафимы, делала с вещью и фото заказчика, и от себя тоже отцепляла так.

Коли мертвяк увязалси  на погосте творя, первача справи да на далек перекрест поди за деревню, чарку стави да совокруг, не супротя солонуцу три раза обоиди глаголя «Тут сиди попиваи, кто чарку подымет того и хватаи ему проходу недаваи с ним поживаи ко мне невертаися, да невозвращаися. Так тому и бывати!» с перекреста сего тики быстро да в бане водою с ведра окатися хладною.
Правильно я поняла-делали с вещью и фото без заказчика? Нет возможности привести человека совсем. Не пойдет. У кого есть такой опыт? Поделитесь, гибнет дорогой мне человек, покойника привязали, чтобы болел, слабел, подавление воли. Бывшая сожительница, когда мужчина решил уйти.
Очень надеюсь на ответ, ведь не единичный же случай!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #178 : 07 Апрель 2015, 23:52:36 »
Нет возможности привести человека совсем

Обращайтесь к практику.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ирма511

  • *
  • 10
  • 0
  • Зло состоит в том, что мир равнодушен.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #179 : 20 Апрель 2015, 14:52:39 »
Присоединяюсь! Как все-таки провести без присутствия человека? Неужели никто не поделится?
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status