Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
убрать привязку мертвого
« : 26 Октябрь 2010, 01:08:39 »
Подскажите пожалуйста как изгнать мертвого духа из тела человека.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мертвый дух
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 22:08:30 »
На убыльной луне нести 3 литра и денюшку на кладбище.
Поищите на форуме.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Мертвый дух
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 00:52:17 »
Вот из Серафимы, на форуме у нас есть.
18.) Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мертвый дух
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2010, 12:44:51 »
Да, я этот заговор имела ввиду.   
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Мертвый дух
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 23:19:15 »
Подскажите пожалуйста, а если висит у человека мертвяк, да не простой а родовой-суицидник.
И человеку то я сказать не могу- по дуркам начнёт звонить
есть ли методы когда без него можно его изгнать?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мертвый дух
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2010, 01:34:55 »
есть ли методы когда без него можно его изгнать?
никогда ничего подобного без настойчивой просьбы "терпилы" и адекватной оплаты работы по предоплате не советую делать. вам что себе такой киндерсюрприз захотелось завести?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Мертвый дух
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2010, 10:09:14 »
Попробуйте гальдраставы с hadeken.blogspot.com на разбитие льда в ситуации и тд, а вообще попробуйте став на поиск и оговорите - нашелся способ прогнать самой... может поможет
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Мертвый дух
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 11:26:15 »
amanda ну если учитывать что терпила дорогой для меня человек, мне для него как то не жалко.
А он просто во всё это не верит, если я к нему подойду со словами: иди мертвка с себя снимай, адекватной реакции точно не последует
MTF
спасибо большое за совет!
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мертвый дух
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 12:52:21 »
никогда ничего подобного без настойчивой просьбы "терпилы"не советую делать.
Верно. Наложить магическое воздействие на человека или забрать у него что-то хорошее без его ведома можно, а в рай затащить не получится, это дело добровольное.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Мертвый дух
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 14:20:45 »
Так я в рай и не стремлюсь затаскивать вроде... Вообщем никак не получится?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Мертвый дух
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 15:35:03 »
Через жреческие практики вполне возможно. При условии хорошего "контакта", разумеется. Кстати, когда в деревнях лечили алкоголиков, то их желания особо никто не спрашивал да и в известность их не спешили ставить.
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мертвый дух
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 15:45:49 »
Кстати, когда в деревнях лечили алкоголиков, то их желания особо никто не спрашивал да и в известность их не спешили ставить.
дык может его таким образом от алкоголя и вылечили;) стоит нежить и стакан ко рту поднести не дает.
убрать то можно - но он же не просто так вырос,  мертвяк не прыщ, и убирая по своей воле все последствия повалятся на голову убирающего. это все, что я хотела сказать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мертвый дух
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 16:20:53 »
Цитировать
Кстати, когда в деревнях лечили алкоголиков, то их желания особо никто не спрашивал да и в известность их не спешили ставить.
Все верно, только алкоголизм - это бесы, а не покойники, разные темы и разные методы. И возможности тоже разные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Мертвый дух
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2010, 11:31:46 »
дык может его таким образом от алкоголя и вылечили;) стоит нежить и стакан ко рту поднести не дает.

И то верно... Ну мертвяк, ну и что? Никто не говорил что он вредит, так зачем убирать то сразу? Может он,  в конце концов, пользу приносит. Вобщем, в любом случае, сначала узнать надо что это за мертвяк и зачем он там нужен.
Ритуальный критик...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #14 : 07 Январь 2011, 19:44:34 »
Как результаты?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status