Черная магия и Руны

Любовный вызов. Темная Лисица

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #15 : 26 Февраль 2019, 18:37:20 »
Всем добрый вечер! Ставила данный став год назад, на ооооочень упертого мч, ни один вызов его не брал, делала почти все рунические вызовы на него с этого сайта. Еще раз повторюсь, мч женат, очень гордый, с бронебойной защитой, которую я не снимала, не хотела портить, расстались с  большим недопониманием друг друга... Сработал как сведение дорог, совпадения исключены, т.к собралась спонтанно куда не собиралась, как будто кто-то вел специально. Кстати сработал после того, как сожгла став и решила, что он не сработал. Браво автору! С Уважением!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #16 : 29 Апрель 2019, 08:56:52 »
Подскажите, пожалуйста, где в ставе красные литеры любви?

У меня тоже вопросик, если наут зерк., то на ансуз что за черта или тут один прям наут один зерк.? и йотунский морок тут не совсем ясен как он выглядит одиночно?

Добавлено: 29 Апрель 2019, 09:03:27

он думает обо мне,но противиться,но сексуально я его привлекаю,но не хочет действовать первый,а я первая не могу и все...может ли он сделать так,что бы он захотел именно совершить дейсвия по отношению ко мне?вдруг подойти ко мне?
Малость запоздало с ответом конечно, но порой читаешь вот такие посты и изумляешься!
Ведь все написано в первом посте, все ответы даны, не понятно с первого раза прочитайте еще раз!

внушение мыслей таким образом, что внушаемый думает, будто это его мысли, его идеи, его желания.
То есть Да, внушаете ему что именно у ему приходят мысли, желания действовать в вашу сторону, ему нужно подойти к вам для чего то .... и потому что

и фото его нет,можно на огурец??
ответ там же был!
В центр инициалы внушаемого.
фото не обязательно, достаточно его имя и ваше четкое намерение, чего вы хотите!
Имхо!

SaD

  • *
  • 2
  • 0
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #17 : 08 Февраль 2020, 21:34:39 »
Доброго дня пробовал данный став не скажу что сделал его правильно, делал поломаясь на интуицию, активировал кровью, параллельно запустил став на премирение, ну скажу честно либо совпадение либо сработоло...

Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #18 : 10 Февраль 2020, 14:36:49 »
Подскажите можно ли использовать данный став с ЧМ работой ( кладбищенский приворот )

SaD

  • *
  • 2
  • 0
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #19 : 11 Февраль 2020, 00:48:20 »
Прошла неделя пока результата ноль

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #20 : 16 Август 2020, 17:39:12 »
Добрый день! Еще раз хочу отписаться по данному ставу- бомба! Удивлена, что так мало отзывов, ставила на очень упертого человека, не общались 2 месяца, все вызовы которые есть на форуме ставила, его не взяли, даже не взяли вызов+тоска от уважаемой Ловушки, что работает всегда, без осечек. Поставила этот став, простоял 2 недели, подумала, что не сработал и сожгла, через 2 часа сообщение в соц.сети. Браво автору, аплодирую стоя!!! Хочу заметить, что второй раз сработал став после сожжения, когда подумала, что не сработал... Хочу так же отменить, что вызовы у меня слабо идут, а этот сработал 2 раза! Еще раз благодарю!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2020, 01:16:16 »
Поставила этот вызов, результат на 5 день кроль вышел на связь.

Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2020, 08:56:15 »
Добрый день! Еще раз хочу отписаться по данному ставу- бомба! Удивлена, что так мало отзывов, ставила на очень упертого человека, не общались 2 месяца, все вызовы которые есть на форуме ставила, его не взяли, даже не взяли вызов+тоска от уважаемой Ловушки, что работает всегда, без осечек. Поставила этот став, простоял 2 недели, подумала, что не сработал и сожгла, через 2 часа сообщение в соц.сети. Браво автору, аплодирую стоя!!! Хочу заметить, что второй раз сработал став после сожжения, когда подумала, что не сработал... Хочу так же отменить, что вызовы у меня слабо идут, а этот сработал 2 раза! Еще раз благодарю!
Здравствуйте, хотела спросить вас вы обращались к богам или на личной силе активировал?

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2020, 20:43:08 »
Здравствуйте, хотела спросить вас вы обращались к богам или на личной силе активировал?

Добрый вечер! Нет, к богам не обращалась, только на своей силе, это единственный став который так сработал. Делала на  фото мч, распечатанном на принторе, активировала пламенем свечи, обводила своей кровью. Удачи! С Уважением, Innes!

Re: Любовный вызов. Темная Лисица
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2020, 20:26:26 »
С уважением к автору, но у меня не сработало. Активировала на личной силе и с огнём. Держала неделю... Видимо не судьба...хотя другие ставы автора хорошо работают. Всё равно большой поклон автору, я считаю её очень талантливой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status